Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШустерВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и толстая
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
а как это? что не так? В постели норм, готовлю, интересная, нормальная работа, заботливая, всегда выслушаю, неконфликтная. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы выбираете мужчин, которые вовсе не хотят женится
Ясный мой светВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Просто вы выбираете мужчин, которые вовсе не хотят женится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жениться)
Мила
Ну и пусть по дружески вам помогают.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну и пусть по дружески вам помогают.
СсылкаПожаловаться
а оно мне надо? чувствую себя деффективной
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
а оно мне надо? чувствую себя деффективной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне дофига всего надо..прибить прикрутить..за грибами сходить. Где бы мне отхватить подобного "друга".
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а мне дофига всего надо..прибить прикрутить..за грибами сходить. Где бы мне отхватить подобного "друга".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот не надо)
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
а оно мне надо? чувствую себя деффективной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы такого друга используйте по полной, но не спите с ним - сам свалит))
***fillskii@mail.ru
Потому что в начале надо обозначить четкую позицию ваших намерений. Мужикам за 40 лет уже, жениться они не рвутся. Возможно даже потому что уже были женаты или просто предпочитают одиночество.
АнонимВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Потому что в начале надо обозначить четкую позицию ваших намерений. Мужикам за 40 лет уже, жениться они не рвутся. Возможно даже потому что уже были женаты или просто предпочитают одиночество.
СсылкаПожаловаться
я всегда точно обозначаю - серьезные отношения, это не прямо брак, но и не разовые встречи.
***fillskii@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда точно обозначаю - серьезные отношения, это не прямо брак, но и не разовые встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть обычные отношения, но без штампа? Ну, если вы так и говорили в начале и с вами соглашались, а после этого дали заднюю, то вас использовали. И скорее всего им отношения не были нужны изначально.
Я до брака, в последний раз, когда познакомился, сразу обозначал, что отношения не ищу и все были довольны.
Oksana KrotovaВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
То есть обычные отношения, но без штампа? Ну, если вы так и говорили в начале и с вами соглашались, а после этого дали заднюю, то вас использовали. И скорее всего им отношения не были нужны изначально.
Я до брака, в последний раз, когда познакомился, сразу обозначал, что отношения не ищу и все были довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И той, которая женой стала, тоже так сказали?
***fillskii@mail.ruВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И той, которая женой стала, тоже так сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, потому что женщины бывают разные.
Ясный мой светВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
То есть обычные отношения, но без штампа? Ну, если вы так и говорили в начале и с вами соглашались, а после этого дали заднюю, то вас использовали. И скорее всего им отношения не были нужны изначально.
Я до брака, в последний раз, когда познакомился, сразу обозначал, что отношения не ищу и все были довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда точно обозначаю - серьезные отношения, это не прямо брак, но и не разовые встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скольки разовые могут являться серьезными??
***fillskii@mail.ruВ ответ на Irina P
Irina P
а скольки разовые могут являться серьезными??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждодневные с совместным проживанием.
Irina PВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Каждодневные с совместным проживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отношения выходного дня уже не серьезные?? И кто определят серьезность, кроме самих участников этих самых отношений?
***fillskii@mail.ruВ ответ на Irina P
Irina P
а отношения выходного дня уже не серьезные?? И кто определят серьезность, кроме самих участников этих самых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ваши "отношения" заключаются в том, что в вы видетесь 2 раза в неделю преимущественно в постели с бокалом вина, то это не серьезные отношения.
Irina PВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Если ваши "отношения" заключаются в том, что в вы видетесь 2 раза в неделю преимущественно в постели с бокалом вина, то это не серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за два с половиной выходных дня кроме кровати массу вопросов можно решать, соучаствовать и прочее. И второй вопрос без ответа - вы мерило серьезности отношений или эксперт по определению??
и да, это не совсем моя ситуация. Пытаюсь определиться с терминами
***fillskii@mail.ruВ ответ на Irina P
Irina P
за два с половиной выходных дня кроме кровати массу вопросов можно решать, соучаствовать и прочее. И второй вопрос без ответа - вы мерило серьезности отношений или эксперт по определению??
и да, это не совсем моя ситуация. Пытаюсь определиться с терминами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу, что вы не автор поста.
На мой взглял между М и Ж кроме рабочих и родственных отношений есть только 2 вила:
1) спите
2) живете вместе, ведете совместный быт.

Я знаю ребят, которые за секс раз в месяц (или даже за спасибо) готовы подрываться днем и ночью, чтобы помочь (посоучаствовать) девушке: поменять колесо, провести ТО, поклеить обои, сделать электрику. Это их дело, пожалуйста, но это ересь и использование человека. Если 2 взрослых людей изначально договорились о постельных отношениях, то так и должно оставаться.
Irina PВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Я вижу, что вы не автор поста.
На мой взглял между М и Ж кроме рабочих и родственных отношений есть только 2 вила:
1) спите
2) живете вместе, ведете совместный быт.

Я знаю ребят, которые за секс раз в месяц (или даже за спасибо) готовы подрываться днем и ночью, чтобы помочь (посоучаствовать) девушке: поменять колесо, провести ТО, поклеить обои, сделать электрику. Это их дело, пожалуйста, но это ересь и использование человека. Если 2 взрослых людей изначально договорились о постельных отношениях, то так и должно оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну под такие определения не попадают семьи вахтовиков, дальнобойщиков, моряков, летчиков и стюардесс, проводников поездов и прочее. Потому как ЕЖЕДНЕВНОГО ведения совместного быта не наблюдается. И не спят опять ж вместе. Так что хромает квалификатор
На мой взгляд каждый сам для себя определяет серьезность отношений. И никакой штамп не гарантирует эту серьезность, как и его отсутствие - несерьезность
Ahmedova MuniraВ ответ на Irina P
Irina P
ну под такие определения не попадают семьи вахтовиков, дальнобойщиков, моряков, летчиков и стюардесс, проводников поездов и прочее. Потому как ЕЖЕДНЕВНОГО ведения совместного быта не наблюдается. И не спят опять ж вместе. Так что хромает квалификатор
На мой взгляд каждый сам для себя определяет серьезность отношений. И никакой штамп не гарантирует эту серьезность, как и его отсутствие - несерьезность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как бы не было грустно но такие люди отвыкают жить семьёй. да на бумаге семья, они знают что у них есть семья, но жить семьёй отвыкают. поэтому лучше конечно когда муж и жена живут вместе под одной крышей и если есть возможность ездят и по работе вместе например если долгие командировки
Irina PВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
как бы не было грустно но такие люди отвыкают жить семьёй. да на бумаге семья, они знают что у них есть семья, но жить семьёй отвыкают. поэтому лучше конечно когда муж и жена живут вместе под одной крышей и если есть возможность ездят и по работе вместе например если долгие командировки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у людей разный ритм и режим работы. Потому и определение отношений неуместно и бесполезно. У каждого своя мерка этой одежки. И можно жить под одной крышей и в одной постели и быть чужими друг другу
Ahmedova MuniraВ ответ на Irina P
Irina P
у людей разный ритм и режим работы. Потому и определение отношений неуместно и бесполезно. У каждого своя мерка этой одежки. И можно жить под одной крышей и в одной постели и быть чужими друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да каждому своё. но всё равно большинство за жизнь под одной крышей и в одной постели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем