Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Виктор ПавловичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
При чем здесь поносила? Вот задумайся - есть о чем с тобой поговорить? Обычно любят не плохишей, а того, с кем не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно есть.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Конечно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит женщин выбираешь, с которыми тебе же самому скучно. Вот и не выходит у вас.
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну значит женщин выбираешь, с которыми тебе же самому скучно. Вот и не выходит у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
В паре кто-то одНА всегда должен быть с лёгким прибабахом
Солнышко ОВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Одна вчера поносила, сегодня другая. Давайте, добейте уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Палыч, ну ответь уже во все 32 зуба)
Виктор ПавловичВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Палыч, ну ответь уже во все 32 зуба)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С зубами решили закончить. Никто не хочет их показывать)
Oksana KrotovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
С зубами решили закончить. Никто не хочет их показывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько Вам лет?
МилаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
33
Виктор ПавловичВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
34
Oksana KrotovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
34
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нну - я Вам так скажу - нормальная женщина на мужчину ПЕРВОЙ не полезет. Это надо быть или уже совсем раскрепощённой, или просто пофигисткой, которая "наспор" готова склеить мужика.
Дерзайте.....не сидите на печи.....знакомьтесь, но не навязывайтесь - и телефон не обрывайте. Нет хуже, чем ты бреешь ноги, на пример, а он звонит 10 раз подряд и потом претензия в голосе "Чего ты не берёшь трубку?!"
Возраст у Вас нормальный - ещё вполне есть шанс найти хорошую девушку, не состоявшую в браке и без детей от него.
Не надо навязчиво переть нахрапом, но и амёбой быть тоже не стоит. Пробуйте...Да - и ещё - мне, на пример, по душе длительная переписка - думаю, что таких женщин ещё масса. Вот поймала себя на мысли как-то, собираясь на первую встречу с мужчиной, что мы уже многое друг о друге знаем...Тогда не придётся пыкать/мыкать, не зная как поддержать разговор на первой встрече.
В общем - пытайтесь - для современного мужчины это вообще не возраст - так - пацан
Виктор ПавловичВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну - я Вам так скажу - нормальная женщина на мужчину ПЕРВОЙ не полезет. Это надо быть или уже совсем раскрепощённой, или просто пофигисткой, которая "наспор" готова склеить мужика.
Дерзайте.....не сидите на печи.....знакомьтесь, но не навязывайтесь - и телефон не обрывайте. Нет хуже, чем ты бреешь ноги, на пример, а он звонит 10 раз подряд и потом претензия в голосе "Чего ты не берёшь трубку?!"
Возраст у Вас нормальный - ещё вполне есть шанс найти хорошую девушку, не состоявшую в браке и без детей от него.
Не надо навязчиво переть нахрапом, но и амёбой быть тоже не стоит. Пробуйте...Да - и ещё - мне, на пример, по душе длительная переписка - думаю, что таких женщин ещё масса. Вот поймала себя на мысли как-то, собираясь на первую встречу с мужчиной, что мы уже многое друг о друге знаем...Тогда не придётся пыкать/мыкать, не зная как поддержать разговор на первой встрече.
В общем - пытайтесь - для современного мужчины это вообще не возраст - так - пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:0 вот это расписали
Oksana KrotovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
:0 вот это расписали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не люблю "пук в муку" - люблю с чувством, с толком...
Виктор Павлович
Во мне тоже видят друга :-/
СсылкаПожаловаться
С тобой все понятно) Ты секс не любишь и зарабатывать не любишь... а поболтать с тобой - норм)
Виктор ПавловичВ ответ на La La
La La
С тобой все понятно) Ты секс не любишь и зарабатывать не любишь... а поболтать с тобой - норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте прикинем, я не работаю, почему? Потому что троллю, т.к. это самая горячая тема. Может потому что я инвестор и живу на дивиденды. Может быть я изначально миллиардер-золотая молодежь.
Виктор Павлович
Давайте прикинем, я не работаю, почему? Потому что троллю, т.к. это самая горячая тема. Может потому что я инвестор и живу на дивиденды. Может быть я изначально миллиардер-золотая молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа...) Ты бы тогда не считал так тщательно расходы других на еду, одежду, мебель... так, прокормить себя можешь - вот и все «дивиденды»)
Белый волкВ ответ на La La
La La
С тобой все понятно) Ты секс не любишь и зарабатывать не любишь... а поболтать с тобой - норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя Ла Ла, а про меня, что скажите?)
La LaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Тетя Ла Ла, а про меня, что скажите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя Ла Ла про тебя уже говорила... ты обижаешься сразу ))
Белый волкВ ответ на La La
La La
Тетя Ла Ла про тебя уже говорила... ты обижаешься сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет я не помню такого)))
La LaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Чет я не помню такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хорошо, Лешенька....)))
Белый волкВ ответ на La La
La La
Вот и хорошо, Лешенька....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че то подозрительно ты ласковая)))
Белый волкВ ответ на Белый волк
Белый волк
Че то подозрительно ты ласковая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой вы
Белый волкВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ой вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите)
Оксана ...
Стервой
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Стервой
СсылкаПожаловаться
Стервой надо быть немного, сильно себя любить и выглядеть более женственной, чтобы вызывать страсть и желание. Если у мужчин вы не вызываете желание, вы для них просто друг
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Стервой надо быть немного, сильно себя любить и выглядеть более женственной, чтобы вызывать страсть и желание. Если у мужчин вы не вызываете желание, вы для них просто друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как не вызываю? несколько месяцев интим много и часто и не вызываю?
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
ну как не вызываю? несколько месяцев интим много и часто и не вызываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит изначально у вас это есть, сексуальность, а со временем начинаете вести себя по другому. Или слишком заботитесь и опекаете, как мамка. Это тоже может отталкивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем