Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Я фея, могу и отфеячить
Если все ведут себя одинаково, то дело в Вас.
Я фея, могу и отфеячить
Если все ведут себя одинаково, то дело в Вас.
СсылкаПожаловаться
что именно во мне?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
что именно во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не даю диагностику на расстоянии, только при личном собеседовании.


А если серьёзно, сделайте сравнительный анализ, когда именно Вам предлагали дружбу, после секса, до него, может ляпаете не впопад, может изо рта пахнет,
может ржёте громко.
Я фея, могу и отфеячить
Не даю диагностику на расстоянии, только при личном собеседовании.


А если серьёзно, сделайте сравнительный анализ, когда именно Вам предлагали дружбу, после секса, до него, может ляпаете не впопад, может изо рта пахнет,
может ржёте громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как правило, дружбу предлагают после полугода и более отношений(как я думаю, что это отношения). Тут и запах изо рта ни причем, и смех, и ляпы. Так бы сразу свалили. Нет, все нравится, теплые отношения, даже дружбу предлагают в виде теплых отношений, а не на пофиг - типа сказал про дружбу и забыл. Реально хотят общаться часто, но как с другом.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
как правило, дружбу предлагают после полугода и более отношений(как я думаю, что это отношения). Тут и запах изо рта ни причем, и смех, и ляпы. Так бы сразу свалили. Нет, все нравится, теплые отношения, даже дружбу предлагают в виде теплых отношений, а не на пофиг - типа сказал про дружбу и забыл. Реально хотят общаться часто, но как с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю,что они в Вас видят друга по одной причине - Вы всегда выручите,поддержите,придете на помощь,а мужчинам надо завоевывать, доказывать,в все понимаете,ничего не требуете,не стерва и очень удобна.Меняйтесь
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
как правило, дружбу предлагают после полугода и более отношений(как я думаю, что это отношения). Тут и запах изо рта ни причем, и смех, и ляпы. Так бы сразу свалили. Нет, все нравится, теплые отношения, даже дружбу предлагают в виде теплых отношений, а не на пофиг - типа сказал про дружбу и забыл. Реально хотят общаться часто, но как с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотят с вами секса значит .Что то с вами не так, запах тела . .
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
как правило, дружбу предлагают после полугода и более отношений(как я думаю, что это отношения). Тут и запах изо рта ни причем, и смех, и ляпы. Так бы сразу свалили. Нет, все нравится, теплые отношения, даже дружбу предлагают в виде теплых отношений, а не на пофиг - типа сказал про дружбу и забыл. Реально хотят общаться часто, но как с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну логично предположить, что что-то в плане интима не так. т.е. или прямо в самом процессе или просто не привлекайте. бывает такое, что даже и по пробуют интим в надежде на чудо, но нет. Знаю несколько таких женщин. Как люди замечательные, но как женский пол их невозможно воспринимать.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
как правило, дружбу предлагают после полугода и более отношений(как я думаю, что это отношения). Тут и запах изо рта ни причем, и смех, и ляпы. Так бы сразу свалили. Нет, все нравится, теплые отношения, даже дружбу предлагают в виде теплых отношений, а не на пофиг - типа сказал про дружбу и забыл. Реально хотят общаться часто, но как с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально общаться хотят - это иметь вас как друга когда им угодно, а не то, что вы себе там придумали. Тренд сейчас такой у мужикашек: иметь несколько таких "друзей". Страсть поостыла, которая была поначалу, можно и "дружить" теперь.
Я фея, могу и отфеячить
Не даю диагностику на расстоянии, только при личном собеседовании.


А если серьёзно, сделайте сравнительный анализ, когда именно Вам предлагали дружбу, после секса, до него, может ляпаете не впопад, может изо рта пахнет,
может ржёте громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.......лежите бревном)))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
.......лежите бревном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждал-ждал, когда бревно начнёт шевелиться.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Ждал-ждал, когда бревно начнёт шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принес зеркало проверить, дышит ли.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Принес зеркало проверить, дышит ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
.......лежите бревном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошли те времена, когда "люди встречаются, люди влюбляются, женятся"...Сейчас всё больше встретились.......химия....страсть прошла....разбежались...В ЗАГС мужчинам 100 лет не нужно - полно бесплатного секса...
Я фея, могу и отфеячить
Не даю диагностику на расстоянии, только при личном собеседовании.


А если серьёзно, сделайте сравнительный анализ, когда именно Вам предлагали дружбу, после секса, до него, может ляпаете не впопад, может изо рта пахнет,
может ржёте громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запах изо рта, как оказалось, вообще не парит никого. Есть коллега с жуткой вонищей за километр, у неё и муж и любовников тьма. И ещё многих знаю, у кого и вонь и мужики.. Беее...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Кира _
Кира _
Запах изо рта, как оказалось, вообще не парит никого. Есть коллега с жуткой вонищей за километр, у неё и муж и любовников тьма. И ещё многих знаю, у кого и вонь и мужики.. Беее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я тоже так вчера из прочитанного поняла, вообще не проблема.



Ой, да там, поди тоже с запашком.
Уважающий себя мужик не будет добровольно с вонючкой спать.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Ага, я тоже так вчера из прочитанного поняла, вообще не проблема.



Ой, да там, поди тоже с запашком.
Уважающий себя мужик не будет добровольно с вонючкой спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу я давно и точно знаю, что уважающих себя мужчин нет или их так мало, что не каждому по жизни они встречаются. Да, хочу добавить, что я, знавала и женщин, у которых мужья, богатейшие люди и у них были проблемы с запахами, но там, проблема решалась с помощью средств анти запах и парфюма.
Наталья ШустерВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Ага, я тоже так вчера из прочитанного поняла, вообще не проблема.



Ой, да там, поди тоже с запашком.
Уважающий себя мужик не будет добровольно с вонючкой спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Мужики сами такие .
Oksana KrotovaВ ответ на Кира _
Кира _
Запах изо рта, как оказалось, вообще не парит никого. Есть коллега с жуткой вонищей за километр, у неё и муж и любовников тьма. И ещё многих знаю, у кого и вонь и мужики.. Беее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парит - меня ещё как...
У нас бухгалтер такая - лет 36 ей...Двое детей...муж...Вот я в маске стою и слышу - может и муж такой...
Кира _В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Парит - меня ещё как...
У нас бухгалтер такая - лет 36 ей...Двое детей...муж...Вот я в маске стою и слышу - может и муж такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так меня ещё как тоже парит, до тошноты, но я не мужик, на минуточку
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Парит - меня ещё как...
У нас бухгалтер такая - лет 36 ей...Двое детей...муж...Вот я в маске стою и слышу - может и муж такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от некоторых ещё и потом , убила бы , и от головы немытой
Oksana KrotovaВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А от некоторых ещё и потом , убила бы , и от головы немытой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++категорически.
Это говорит о том, что и трусы там меняются раз в неделю - по субботам
ВладимирВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
+++++++категорически.
Это говорит о том, что и трусы там меняются раз в неделю - по субботам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще не факт))
Oksana KrotovaВ ответ на Владимир
Владимир
вообще не факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно!
Вы хотите сказать, что голову с подмыщками не помыл, а писюн вымыл? Где и когда такое было?
ВладимирВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Да конечно!
Вы хотите сказать, что голову с подмыщками не помыл, а писюн вымыл? Где и когда такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, во-первых, если сам не помылся, то это не значит, что белье/одежду грязные одел. Во-вторых, есть люди которые если с утра по моются, то к обеду уже все сальные и вонючие, даже если не физическая работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем