Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
17891011121324
НалиВ ответ на Аноним
Аноним
ну как не вызываю? несколько месяцев интим много и часто и не вызываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интим много и часто
Может слишком много и часто? Не выдерживают, боятся что не потянут вас долго?
АнонимВ ответ на Нали
Нали
интим много и часто
Может слишком много и часто? Не выдерживают, боятся что не потянут вас долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были у меня и такие мысли
НалиВ ответ на Аноним
Аноним
были у меня и такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если так, то спрашивать бесполезно, в таком никогда ни один мужик не признается.
АнонимВ ответ на Нали
Нали
Ну если так, то спрашивать бесполезно, в таком никогда ни один мужик не признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно
(POZITIFFCHIK)В ответ на Нали
Нали
Ну если так, то спрашивать бесполезно, в таком никогда ни один мужик не признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда, есть такие, кто признается)
Светик)))
Фигово т р ахаетесь
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Фигово т р ахаетесь
СсылкаПожаловаться
нормально, никто не жаловался)))
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
нормально, никто не жаловался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не верю. Обычно если тетка в постели супер - мужики за ней табунами ходят
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
нормально, никто не жаловался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или может с характером что не то. Хотя я знаю, что живут с любыми. Я вообще читала. что мужику для жизни с женщиной важны только два фактора - она хороша в постели, и с ней интересно. Всё.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну или может с характером что не то. Хотя я знаю, что живут с любыми. Я вообще читала. что мужику для жизни с женщиной важны только два фактора - она хороша в постели, и с ней интересно. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мной интересно, и я люблю с...с. Но это не останавливает от предложения дружбы. И они реально хотят дружить, не бла-бла - звонить, рассказывать свои истории, помогать в чем-то. А мне муж нужен, семья.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
со мной интересно, и я люблю с...с. Но это не останавливает от предложения дружбы. И они реально хотят дружить, не бла-бла - звонить, рассказывать свои истории, помогать в чем-то. А мне муж нужен, семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно. Ну не буду спрашивать, зачем. Хоть мне это и непонятно. Но видимо вы слишком настойчиво об этом им всем говорите, вот они и сливаются. Мужики больше всего любят баб. которым вообще не нужны мужики. Честно-честно. А, ну и еще чтоб хохотушка была по жизни, таких тоже любят. Чтоб не грузила. а наоборот.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
А, понятно. Ну не буду спрашивать, зачем. Хоть мне это и непонятно. Но видимо вы слишком настойчиво об этом им всем говорите, вот они и сливаются. Мужики больше всего любят баб. которым вообще не нужны мужики. Честно-честно. А, ну и еще чтоб хохотушка была по жизни, таких тоже любят. Чтоб не грузила. а наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не гружу я. И про брак тоже не говорю, просто за серьезные отношения, а не за разовые встречи.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
да не гружу я. И про брак тоже не говорю, просто за серьезные отношения, а не за разовые встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как у Вас это должно проявляться? Серьезность встреч с самого начала... Если Вы как мать их опекаете, нет легкости, нет секса яркого, такого, чтобы вообще не хотелось бы из постели вылезать... Как обоюдная забота? Полки/краны/борщи/носки?
АнонимВ ответ на La La
La La
А как у Вас это должно проявляться? Серьезность встреч с самого начала... Если Вы как мать их опекаете, нет легкости, нет секса яркого, такого, чтобы вообще не хотелось бы из постели вылезать... Как обоюдная забота? Полки/краны/борщи/носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да есть это все - я легкая на подьем, веселая, жизнерадостная, а полки, краны,борщи - это потом все. НЕ сразу
Светик)))В ответ на La La
La La
А как у Вас это должно проявляться? Серьезность встреч с самого начала... Если Вы как мать их опекаете, нет легкости, нет секса яркого, такого, чтобы вообще не хотелось бы из постели вылезать... Как обоюдная забота? Полки/краны/борщи/носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да скорее всего там сразу такая гиперопека. что хочется бежать куда угодно
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да скорее всего там сразу такая гиперопека. что хочется бежать куда угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так почему сразу не бегут? Встречаются месяцами!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
так почему сразу не бегут? Встречаются месяцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому вы для них свободные уши, в которые можно поныть в любой момент.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потому вы для них свободные уши, в которые можно поныть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это да
Марианна ЖдановаВ ответ на Аноним
Аноним
это да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы слишком погружаетесь в мужчину. Живете только им. Это сначала нравится, потом напрягает. Отвлекайтесь, находите свои дела и хобби без него. Слишком сладко - приторно))
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
так почему сразу не бегут? Встречаются месяцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так эта фигня по началу нравится, умиляет даже. А со временем приедается до тошноты. У меня так с первым мужем было. Он меня и расчесывал, и ногти мне на ногах стриг. и полотенцем меня после душа вытирал. я сперва умилялась, радовалась, ах как мне повезло, а потом, через 5 лет, удрала и вздохнула спокойно.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
так почему сразу не бегут? Встречаются месяцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как почему? А бесплатный секс? А бегут, потому что понимают, что призовут к ответу)))
La LaВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да скорее всего там сразу такая гиперопека. что хочется бежать куда угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня подруга есть. Один из лучших адвокатов в Москве... Вот вечно та же проблема. Начинает моментально понравившимся ей мужчинам помогать, советовать, поддерживать, бесплатно что-то делает для них... И они ей тоже в какой-то момент начинают говорить: Какой же ты замечательный человек! И ты так похожа на мою маму! ... Секс вообще исчезает. Или даже не начинается. А потом она начинает говорить, что ее все используют((
АнонимВ ответ на La La
La La
У меня подруга есть. Один из лучших адвокатов в Москве... Вот вечно та же проблема. Начинает моментально понравившимся ей мужчинам помогать, советовать, поддерживать, бесплатно что-то делает для них... И они ей тоже в какой-то момент начинают говорить: Какой же ты замечательный человек! И ты так похожа на мою маму! ... Секс вообще исчезает. Или даже не начинается. А потом она начинает говорить, что ее все используют((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, очень на меня похоже)
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
блин, очень на меня похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот у неё еще такая специфика работы, и специалист она просто высочайший... что всем ее помощь оказывается нужна... А мужчины такие странные люди) ... что ценят и влюбляются сильнее в тех, для кого они что-то делают и проявляют заботу, а не наоборот )
АнонимВ ответ на La La
La La
Вот у неё еще такая специфика работы, и специалист она просто высочайший... что всем ее помощь оказывается нужна... А мужчины такие странные люди) ... что ценят и влюбляются сильнее в тех, для кого они что-то делают и проявляют заботу, а не наоборот )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я подумаю об этом
17891011121324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем