Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Мираж МорганаВ ответ на окись углерода
окись углерода
На ваше мнение не посягаю, без надобности. Однако просветительство полезное мероприятие. Всех мужчин можно разделить на две категории, "хорошие" и "дурные". Хорошие любят, заботятся, поддерживают, уважают, ценят и т. д. Дурные вытирают кирзачи, об хороших и капризных стерв тоже. Кирзачи прекрасно вытираются на любую, если мужчина склонен к подобному отношению к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На словах все такие.
окись углеродаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
вы о хороших женщин свои грязные кирзачи вытираете, а укам тачки дарите. Каждый остаётся при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у меня и возникает желание почистить грязную обувь, как раз хочется вытереть об капризную стерву. Забежала в круг моего личного пространства, вытер, она дальше побежала. Для вытирания такие в самый раз.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
что именно во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы решаете их проблемы? Даете умные и хорошие работающие советы? Выслушиваете их душевные излияния? Жалеете их? Угощаете и кормите вкусненьким
Абсолютное Зло
Может, дело во мне?

Ну а в ком же еще?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может, дело во мне?

Ну а в ком же еще?
СсылкаПожаловаться
В них!
#тваришаксобака не видит в анониме женщину!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В них!
#тваришаксобака не видит в анониме женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все изначально настроены, а по факту "лёгкий секс" без обязательств...
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Они все изначально настроены, а по факту "лёгкий секс" без обязательств...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было наоборот из ничего не обязывающего секса им бл надо были потом "отношения";))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
у меня было наоборот из ничего не обязывающего секса им бл надо были потом "отношения";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть такое - да - на берегу договариваются о "свободных отношениях", а потом семью создают...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и говорят - хочу жениться?
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а какие эти "серьёзные отношения" в Вашем понимании? Вам вроде уже не рожать, просто замуж хотите?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Простите, а какие эти "серьёзные отношения" в Вашем понимании? Вам вроде уже не рожать, просто замуж хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезные - это постоянные с одной женщиной(мужчиной), больше никого не искать, жить и радоваться, любить друг друга, уважать, заботиться. И и с....с не отменяется.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
серьезные - это постоянные с одной женщиной(мужчиной), больше никого не искать, жить и радоваться, любить друг друга, уважать, заботиться. И и с....с не отменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про секс лучше не упоминайте- пишете, что его любите, а даже слово написать боитесь. По моему опыту от женщины с классным сексом мужчины не уходят, а наоборот стараются во что бы то ни стало "застолбить", то есть довольно скоро его вещи появляются у женщины в доме.

Вы там столько всего про какую-то заботу написали, что я подозреваю- секс в Вашем понимании это награда мужчине же за его старания. Отношения так не работают. Да и Вы в 40+ уже не главный приз (не в обиду, мне 45) - глупо сравнивать с тем, как было с мужем.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Про секс лучше не упоминайте- пишете, что его любите, а даже слово написать боитесь. По моему опыту от женщины с классным сексом мужчины не уходят, а наоборот стараются во что бы то ни стало "застолбить", то есть довольно скоро его вещи появляются у женщины в доме.

Вы там столько всего про какую-то заботу написали, что я подозреваю- секс в Вашем понимании это награда мужчине же за его старания. Отношения так не работают. Да и Вы в 40+ уже не главный приз (не в обиду, мне 45) - глупо сравнивать с тем, как было с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунду пишете, не пишу полным словом, так как возможно на сайте есть цензура, интим люблю. Это правда, почитайте про женщин-овнов, они самые страстные.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
ерунду пишете, не пишу полным словом, так как возможно на сайте есть цензура, интим люблю. Это правда, почитайте про женщин-овнов, они самые страстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 40+ по гороскопам живёте? :Ну ладно ))
Я в них не верю, зато точно знаю, что страстная женщина будет одна в постели только если сама так захочет.
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
В 40+ по гороскопам живёте? :Ну ладно ))
Я в них не верю, зато точно знаю, что страстная женщина будет одна в постели только если сама так захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
страстная женщина будет одна в постели только если сама так захочет.

Вот всё прямо обо мне!

Лежу вся такая неприступно-недоступная - сама себя хочу
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
страстная женщина будет одна в постели только если сама так захочет.

Вот всё прямо обо мне!

Лежу вся такая неприступно-недоступная - сама себя хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то как же- время на себя любимую- это святое! В холостяцкую жизнь (эх, давно было :D) у меня в воскресенье мог быть мужчина в доме только если с субботы остался, и то только на завтрак :)
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А то как же- время на себя любимую- это святое! В холостяцкую жизнь (эх, давно было :D) у меня в воскресенье мог быть мужчина в доме только если с субботы остался, и то только на завтрак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и ловлю себя на мысли: встретились.....жахнулись......пора и честь знать.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот я и ловлю себя на мысли: встретились.....жахнулись......пора и честь знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)
ВладимирВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
В 40+ по гороскопам живёте? :Ну ладно ))
Я в них не верю, зато точно знаю, что страстная женщина будет одна в постели только если сама так захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
ерунду пишете, не пишу полным словом, так как возможно на сайте есть цензура, интим люблю. Это правда, почитайте про женщин-овнов, они самые страстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смех да и только))) Серьёзные отношения и гороскоп одновременно)))
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Смех да и только))) Серьёзные отношения и гороскоп одновременно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что смешного?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
ерунду пишете, не пишу полным словом, так как возможно на сайте есть цензура, интим люблю. Это правда, почитайте про женщин-овнов, они самые страстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интим вы любите, но может просто не умеете? Один раз случайно подслушала разговор мужчин-сослуживцев. Они со смешком обсуждали такую даму. Секс любит - со всеми переспала, но после первого раза все отваливают.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Интим вы любите, но может просто не умеете? Один раз случайно подслушала разговор мужчин-сослуживцев. Они со смешком обсуждали такую даму. Секс любит - со всеми переспала, но после первого раза все отваливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не отваливают в том -то и дело
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
да не отваливают в том -то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну значит что-то в быту не устраивает, раз периодически контачить хотят, а 24/7 нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем