Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
1345678924
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
а про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про сервис, сферу бытовых услуг, удобства...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
про сервис, сферу бытовых услуг, удобства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всяко бывает, были знакомства, когда мужчина поднёс сумку, так и закрутилось.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
всяко бывает, были знакомства, когда мужчина поднёс сумку, так и закрутилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и? Это не романтика
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну и? Это не романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
романтика потом была
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
романтика потом была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
были попытки.. но вы же сами оцениваете не свой интерес к человеку, не влечение, а пользу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? поднести тяжелую сумку, открыть дверь, поддержать за руку. Разве это не забота на стадии знакомства? Да и дальше они мне помогают во всем - кран починить, колеса поменять и тд. И готовы помогать и дальше, но в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это просто вежливость. Мужчины , которые вообще ни на какие отношения не претендуют могут поступать также в отношении любой женщины.
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? поднести тяжелую сумку, открыть дверь, поддержать за руку. Разве это не забота на стадии знакомства? Да и дальше они мне помогают во всем - кран починить, колеса поменять и тд. И готовы помогать и дальше, но в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается, что и вы их рассматриваете как бесплатного помощника... и вечно у вас какие-то проблемы - краны, колёса, сумки... потом ещё и полочку прибить просите)))
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Так получается, что и вы их рассматриваете как бесплатного помощника... и вечно у вас какие-то проблемы - краны, колёса, сумки... потом ещё и полочку прибить просите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли - не Я их прошу, они сами все это предлагают. САМИ в формате дружбы. Типа пожалели меня - если отношения не сложились, так хоть как друг помогать буду.
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли - не Я их прошу, они сами все это предлагают. САМИ в формате дружбы. Типа пожалели меня - если отношения не сложились, так хоть как друг помогать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала вы их пожалели-повыслушивали, потом они вас, в знак благодарности. Мне кажется, что "жаловаться" мужу/жене можно лишь хорошо узнав его и прожив какое-то время вместе, а не в начале отношений, когда всё романтично, возвышено и хочется делиться радостью, а не печалью.

Ну или банально вы не сошлись в секс. плане - вы слишком активны или наоборот(а ему надо не так как вам).
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Сначала вы их пожалели-повыслушивали, потом они вас, в знак благодарности. Мне кажется, что "жаловаться" мужу/жене можно лишь хорошо узнав его и прожив какое-то время вместе, а не в начале отношений, когда всё романтично, возвышено и хочется делиться радостью, а не печалью.

Ну или банально вы не сошлись в секс. плане - вы слишком активны или наоборот(а ему надо не так как вам).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, есть в Ваших словах рациональное зерно. Спасибо.
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? поднести тяжелую сумку, открыть дверь, поддержать за руку. Разве это не забота на стадии знакомства? Да и дальше они мне помогают во всем - кран починить, колеса поменять и тд. И готовы помогать и дальше, но в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все любой прохожий делает и руки подает и двери открывает . Не могу представить ,чтобы я просила краны чинить мужчину ,с кем начинаются встречи .
La La
Чувственности и сексуальности в Вас, видимо, нет... Секс любите?)
АнонимВ ответ на La La
La La
Чувственности и сексуальности в Вас, видимо, нет... Секс любите?)
СсылкаПожаловаться
да и даже больше, чем они)
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
да и даже больше, чем они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит Вы какой-то типаж одинаковый выбираете и линия общения с Вашей стороны одинаковая... Поддерживаете их, утешаете, забота, помощь... а они ноют, и ноют... и начинают воспринимать Вас как старшего друга, заботливую мать...
АнонимВ ответ на La La
La La
Ну, значит Вы какой-то типаж одинаковый выбираете и линия общения с Вашей стороны одинаковая... Поддерживаете их, утешаете, забота, помощь... а они ноют, и ноют... и начинают воспринимать Вас как старшего друга, заботливую мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Вы правы, некоторые даже и говорили, что я напоминаю им мать, но не задумывалась над этим никогда. Наоборот, считала, что это плюс.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да, Вы правы, некоторые даже и говорили, что я напоминаю им мать, но не задумывалась над этим никогда. Наоборот, считала, что это плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать, которой логично кран починить...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мать, которой логично кран починить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается, что так
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
получается, что так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так изначально делая акцент на пользе и сервисе, какой романтики ждать то..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, я уже это поняла. спасибо.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да и даже больше, чем они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы "доярка" видимо. Почитайте у Эволюции про доярок.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
да и даже больше, чем они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, что б у мужчины оставался легкий дефицит секса, а то у них желание пропадает к женщине при полной удовлетворенности. Не показывайте, что Вам не хватает секса, отказывайте иногда, тогда их источник желания не иссякнет так быстро.
La LaВ ответ на Вета
Вета
Надо, что б у мужчины оставался легкий дефицит секса, а то у них желание пропадает к женщине при полной удовлетворенности. Не показывайте, что Вам не хватает секса, отказывайте иногда, тогда их источник желания не иссякнет так быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божечки... что за ерунда )))
Вета В ответ на La La
La La
Божечки... что за ерунда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не истина в последней инстанции, но имеет место быть)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
да и даже больше, чем они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом может быть причина, не все любят активных женщин. И тем более, если ему достаточно, а вам ещё надо..
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем