Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
МилаВ ответ на Мила
Мила
вы зачем себя превратили в обслуживающий чужие проблемы бесплатный персонал!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда и я хочу с вами "дружить". Давайте подробно порасскажу про невзгоды))
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
душа вроде близкая, а через 3-4 года влюбленность проходит..и все видится по другому. Столько разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не проходит, не слушайте вы эти глупости))) Если это твой человек, только все сильнее и крепче- вы становитесь единым организмом) А разводы... потому выходят , потому что время пришло или ещё по какой-то дурацкой причине))
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ничего не проходит, не слушайте вы эти глупости))) Если это твой человек, только все сильнее и крепче- вы становитесь единым организмом) А разводы... потому выходят , потому что время пришло или ещё по какой-то дурацкой причине))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего мне слушать, у меня свой опыт есть.. А которые единым организмом, вы думаете таких много? Это редкостное везение.
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
чего мне слушать, у меня свой опыт есть.. А которые единым организмом, вы думаете таких много? Это редкостное везение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только везение))
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Не только везение))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да к везению надо еще много чего.
Oksana Krotova
С любыми - эт Вы погорячились...
Guest
мне тоже за 40, поняла, что уже пора думать о душе, а не о мужчинах
АнонимВ ответ на Guest
Guest
мне тоже за 40, поняла, что уже пора думать о душе, а не о мужчинах
СсылкаПожаловаться
мне рано еще
MarFa
ну не цепляете вы их, вот и сливаются.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
ну не цепляете вы их, вот и сливаются.
СсылкаПожаловаться
месяцы и даже годы не цепляю?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
месяцы и даже годы не цепляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну если даже годы..
просто от вас уходят получается, заканчивают отношения. а причины могут быть разные.
Алиса
Ну возьмите, да задайте им в лоб вопрос - почему? требуйте самого жесткого откровения. Может будет неприятно, но есть шанс потом исправить со следующим мужчиной
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Ну возьмите, да задайте им в лоб вопрос - почему? требуйте самого жесткого откровения. Может будет неприятно, но есть шанс потом исправить со следующим мужчиной
СсылкаПожаловаться
спрашивала - никто толком ничего не ответил. да, хорошая, да приятно, да....бла-бла, но ничего, кроме дружбы предложить не могу.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивала - никто толком ничего не ответил. да, хорошая, да приятно, да....бла-бла, но ничего, кроме дружбы предложить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо толком спрашивать - что во мне не так, что ты меня не видишь женщиной, а другом? или вам просто такие мужики попадаются из тех, что поматросил и бросил? сейчас найти такого, кто готов на серьезные отношения мало - в основном, погулять и побежать дальше.
Oksana KrotovaВ ответ на Алиса
Алиса
так надо толком спрашивать - что во мне не так, что ты меня не видишь женщиной, а другом? или вам просто такие мужики попадаются из тех, что поматросил и бросил? сейчас найти такого, кто готов на серьезные отношения мало - в основном, погулять и побежать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас найти такого, кто готов на серьезные отношения мало - в основном, погулять и побежать дальше



От одной свободной дырки ко второй...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бывает, еще как. С одним встречалась несколько лет, отдыхали вместе, друзей знала, родителей, детей, только не жили вместе. Прошло 5 лет и на вопрос : что у нас? был ответ - мы дружим, так и сошло все на нет - сначала секс, потом и отношения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня тогда дочери было 14 лет, переходный возраст, совместное проживание не получилось
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тогда дочери было 14 лет, переходный возраст, совместное проживание не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот вам и причина. Вы сами ответили. Им не хотелось жить совместно с вашей дочерью. Дочь возможно ревновала вас, ей просто не нравился данный мужчина, она вредничала и т.д. А им не хотелось лишних проблем.
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Ну так вот вам и причина. Вы сами ответили. Им не хотелось жить совместно с вашей дочерью. Дочь возможно ревновала вас, ей просто не нравился данный мужчина, она вредничала и т.д. А им не хотелось лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для многих дети - не проблема
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
для многих дети - не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для многих... вы так пишите, как-будто их у вас было штук 20, не меньше)))
За пять лет уж явно стали бы вместе проживать, если бы для него ребёнок не был проблемой(или для вас). С подростком намного труднее найти общий язык, чем с ребёнком 2-9 лет...
Сейчас дочке сколько лет?
Oksana KrotovaВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что есть для Вас - понравилась в сексе? Оргазм получают все мужчины при каждом половом акте - за редчайшим исключением....Что должно произойти такое-разэдакое?
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Боже - как я вас всех тут забрызгала!

Если ваше мнение не совпадает с моим - не означает, что во мне какая-то проблема. Я лишь не стелюсь травой-муравой перед каждой особью мужского пола и считаю, что правильно делаю.
Не в состоянии ответить на мой вопрос - не надо расплываться как пломбир по асфальту в августе...
Лучше одной, чем с кем попало, а "кого попало" среди вашего брата 90%...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем