Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Аноним
Аноним
здесь не соглашусь. Обычно я играю роль массовика-затейника, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее. Не в обиду.) Это мое впечатление от прочтения ваших ответов в этой теме.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
здесь не соглашусь. Обычно я играю роль массовика-затейника, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это зря! Они видят, как вы стараетесь, и делают вывод - что-то с ней не так, раз старается. Там какая-то засада, лучше я мимо.
Елена Бычкова
да все в Вас в порядке!
Это по молодости расстаются люди частенько врагами, козни друг другу делают,с сорами и "с глаз долой из сердца -вон"..А в зрелом возрасте-люди уже понимают,что любовь то, химия- прошла,а человек то интересен как друг. Друзья это круче чем любовники.Вы ,наоборот,должны радоваться что Вы интересны.
радуйтесь,что мужчины порядочные Вам встречаются..не водят за нос,не сливаются ..
АнонимВ ответ на Елена Бычкова
Елена Бычкова
да все в Вас в порядке!
Это по молодости расстаются люди частенько врагами, козни друг другу делают,с сорами и "с глаз долой из сердца -вон"..А в зрелом возрасте-люди уже понимают,что любовь то, химия- прошла,а человек то интересен как друг. Друзья это круче чем любовники.Вы ,наоборот,должны радоваться что Вы интересны.
радуйтесь,что мужчины порядочные Вам встречаются..не водят за нос,не сливаются ..
СсылкаПожаловаться
а у меня не получается дружить с тем, кого я любила и любовь не прошла
Елена БычковаВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня не получается дружить с тем, кого я любила и любовь не прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком Вы влюбчивая..не обижайтесь , может от этого назойлива..слишком хотите отношений, сделаете для этого все,ради этих отношений.. вспомните себя,свои отношения в молодости- юноша ради Вас,отношений с вами, ужом будет ползать перед Вами..а он Вам не интересен..как друг интересен,а как мужчина-нет))вот такие парадоксы в жизни))Станьте чуть -чуть циничнее что ли..что Вы сразу влюбляетесь..любите только себя и своего ребенка...
АнонимВ ответ на Елена Бычкова
Елена Бычкова
слишком Вы влюбчивая..не обижайтесь , может от этого назойлива..слишком хотите отношений, сделаете для этого все,ради этих отношений.. вспомните себя,свои отношения в молодости- юноша ради Вас,отношений с вами, ужом будет ползать перед Вами..а он Вам не интересен..как друг интересен,а как мужчина-нет))вот такие парадоксы в жизни))Станьте чуть -чуть циничнее что ли..что Вы сразу влюбляетесь..любите только себя и своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно это, да и вряд ли можно так кардинально измениться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня не получается дружить с тем, кого я любила и любовь не прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они вас любили?
Светлана Бурмистрова
А оно вам надо? Видимо, мужчины ясно видят, что не надо.
Светлана Бурмистрова
А оно вам надо? Видимо, мужчины ясно видят, что не надо.
СсылкаПожаловаться
мне такая дружба не нужна, мужчинам - да.
Елена Титаренко
Да конечно, прям все дело в вас. У вас второй нос вырос, а вы и не заметили. Просто попадаются "разнообразные не те." А мужики у нас 1-бедные, 2-хитро вы *****ные. Все ныкаются, что-то выгадывают.
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Да конечно, прям все дело в вас. У вас второй нос вырос, а вы и не заметили. Просто попадаются "разнообразные не те." А мужики у нас 1-бедные, 2-хитро вы *****ные. Все ныкаются, что-то выгадывают.
СсылкаПожаловаться
"хитромудрых" мужиков сейчас много
петрушкаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Да конечно, прям все дело в вас. У вас второй нос вырос, а вы и не заметили. Просто попадаются "разнообразные не те." А мужики у нас 1-бедные, 2-хитро вы *****ные. Все ныкаются, что-то выгадывают.
СсылкаПожаловаться
все автора критикуют в комментах, ещё и что то про равноправие пишут а других темах; до равноправия как до Луны, а здесь махровый патриархат
МилаВ ответ на петрушка
петрушка
все автора критикуют в комментах, ещё и что то про равноправие пишут а других темах; до равноправия как до Луны, а здесь махровый патриархат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя любить тех мужиков, которые не любят нас. А автор цепляется..цепляется..пока ей прямым текстом уже дадут отставку, хоть и смягченную предложением дружить.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
нельзя любить тех мужиков, которые не любят нас. А автор цепляется..цепляется..пока ей прямым текстом уже дадут отставку, хоть и смягченную предложением дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь и вправду пытаются дружить
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь и вправду пытаются дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они из совестливости.

Что бы вы ни говорили, типаж ваших мужчин - более-менее одинаков. Обычный (= не м.дак) русский (= добрый) мужчина. Это видно по тому, что они вам помогали и как ухаживали за вами. А про этот типаж вот что известно. Таким мужчинам часто совестно за то, что они не оправдали надежд (= не продолжили любовных отношений) женщины, которая им ничего плохого не сделала (= не изменяла, не била, не предавала, не насмехалась). Мучит их чувство вины, и они пытаются эту свою вину искупить.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь и вправду пытаются дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем это выражается?
Валенделон
Держать под контролем взаимоотношения и Контролировать- это две большие разницы. Поменяйте свое поведение с мч на 180 градусов. Интим тут не причем. Опытному мч это не важно,если надо- научим,покажем и таким образом,что вы даже не заметите.Так,что интим- точно не причем!
Oksana KrotovaВ ответ на Валенделон
Валенделон
Держать под контролем взаимоотношения и Контролировать- это две большие разницы. Поменяйте свое поведение с мч на 180 градусов. Интим тут не причем. Опытному мч это не важно,если надо- научим,покажем и таким образом,что вы даже не заметите.Так,что интим- точно не причем!
СсылкаПожаловаться
Так,что интим- точно не причем!

Вот хоть одно ценное мужское мнение - если мужское, конечно..
А-то такое впечатление, что, если не знаешь все позы камасутры - х а ф и г с пляжа - следующая...
ВаленделонВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так,что интим- точно не причем!

Вот хоть одно ценное мужское мнение - если мужское, конечно..
А-то такое впечатление, что, если не знаешь все позы камасутры - х а ф и г с пляжа - следующая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужское - можете не сомневаться в этом.На этом сайте я сторона не аффилированая, знакомств не ищу.
Ясный мой светВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так,что интим- точно не причем!

Вот хоть одно ценное мужское мнение - если мужское, конечно..
А-то такое впечатление, что, если не знаешь все позы камасутры - х а ф и г с пляжа - следующая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем, при чем))), условие необходимое, но недостаточное))) Человек нужен в комплексе)) всегда и всем))
wsynata
А как вы с ними потом дружите?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
А как вы с ними потом дружите?
СсылкаПожаловаться
я с ними не дружу
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
я с ними не дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть их предложение дружбы это «Маша, если идя по улице мы случайно друг с другом встретимся то предлагаю поздороваться как будто мы хорошие знакомые. Поздоровавшись каждый идёт своей дорогой. Но в остальное время- отвали, бесишь ты меня»
Наталья Белова
"они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу"
На самом деле, ни один мужчина так не скажет, скорее, по тихому сольётся.
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу"
На самом деле, ни один мужчина так не скажет, скорее, по тихому сольётся.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина? Откуда такие познания? Многие так и говорили, не все, но многие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем