Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
121222324
mira petrunina
скорeй всегo вы слишком добрая и заботливая, тo есть для мужчин липучка. не надо проблемы мужчины решать и бежать на помошь сломя голову
Светик-Семицветик
Я ищу мужчину друга, затащить мне на пятый этаж пианину. Автор, не одолжите ваших?
bella
Я думаю, что Вы- навязчивая. Я знаю одну такую женщину за 50. Симпатичная, хозяйственная, простая, надёжная. Никто никогда не брал замуж. Мне прям обидно за неё. Так вот: она не чувствует, когда нужно прекращать разговор, встречу, общение. И обижать её не хочется, но и утомляет ужасно. Проанализируйте своё поведение. Если Вас умоляют продлить встречу - то я ошиблась. Если нет - попала в точку.
Миледи
Мужчины -друзья это же замечательно)))
Вы бы у них и спросили,почему они вас в разряд друзей задвигают,только честно пусть расскажут.Сделаете работу над ошибками и все будет нормально
абриколь 777
а сами они на все годятся разве- засунуть еще не интим
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
а сами они на все годятся разве- засунуть еще не интим
СсылкаПожаловаться
или у него интим .а у нее непрошенные гости
Максим Величайший
Я думаю ,твоя внешность тебя топит!
алекс вк
Если б в начале у вас был интим, ухаживания и забота, а не наоборот, то да))
Елена Ш.
Много говорите с мужчинами, молчите, слушайте их, открыв рот и поддакивайте. Вы их подавляете. Учитесь глупо хихикать и канючить. Будете тогда более похожа на женскую особь.
Японский городовой
Мадам, информации маловато будет. Фото давайте, рост, вес, и желательно какой размер счёта в банке, ну всё такое.
Vera Lukovkina
Пропустите рассказы о прошлой жизни, женах, историях жизни и пр.Ну нафига вам это нужно? Если вы понравились, он понравился вам, то начинайте свою историю.Иначе првратитесь в уши и бабку на завалинке, обсуждающую чужую жизнь.Не может заинтересовать вас или вы его, то тогда и говорить не о чем...Женщину должны хотеть как женщину прежде всего.Нравится, пробуете в подходит в сексе или нет, а уж там и поговорить можно, коль все в порядке.А то прям говорильня , а не отношения.
Заславская
логично, что те, кто с Вами встречался- Вашего возраста. В этом возрасте мужчинам уже нужен друг. Было бы не логично выдумать, что к пенсии мужчины занимаются сексом. Даже в оставшихся семьях они продолжают быть вместе уже совсем по другому поводу- натереть спину больную, один другому что-то подаст, то есть на заботе. Странно, что Вы считаете, что страсть должна быть и в 20 и после 55
LaRa Ya
Не парь мозги на темы, на которые тебя провоцируют(волосы грязные, запах... - ржунимагу)) Вы ещё про дырявые трусы с бигуди вспомните и про халат))... Скорей всего - это то, что ты много на себя берешь, решая ИХ проблемы, взваливаешь и волокёшь воз и тележку, деньги занимаешь и выручаешь, стол сама накрываешь, от подарков и цветов отказываешься(что вы, не надо))... здесь уже не романтики... Вот и переводят тебя в разряд подруг-спасателей, к которым и ночью и днем без приглашения, и в окно, и в дверь тарабанят-звонят))... Сама, конечно, виновата... Держи дистанцию, абстрагируйся, научись говорить: "Нет!" Пропадай иногда, не отвечай на звонки..! "У меня дела! Не могу!" И без оправданий-объяснений! Ты им ничем не обязана!!! Дальше сама сообрази, по поведению(наглеет-отдаляй)... Не нужно подпускать и расслабляться с первых дней, будь загадкой - меньше информируй о себе - больше о нём, о любимом...(У меня подруга такая - списано с неё, ей даже долги не возвращают...)
елена корнилова
Может в возрасте. После 40 мне тоже стали предлагать, в основном, дружбу.
СЕДОЙ
естественно.что не ясно.Ищите в себе проблемы..меняйтесь.
Елена Таисова
Это вам психолог скажет.
Сергей Камельянов
Мне кажется дело в вашем выборе мужчин.
Вы не осознанно! Выбираете мужчин которым нужна помощь.
Мне как понимается... переживших расставание.
Что бы залечить душевные раны человеку и нужно где-то пол года.
Вот они с вами их и проводят и вам за это благодарны.
(когда тебя бросают не хочется любить, хочется поддержки и соучастия,
и если такой человек встречается (такой как вы), то вами залечивают душевные раны.
А вот, что у вас за "отклонение" подбирать жалких "собачек" и выхаживать их. Не знаю.
Может правда вы очень добрая, а может наоборот вы этим самоутверждаетесь, что подобрали не пойми чего, а вырос тигр. А может дело в вашей самооценке и не уверенности. Что боитесь что нормальный полноценный мужчина не требующий вашей заботы будет с вами.
Наталия
Вы так странно себя описываете: "Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь". Ни слова о внешности, интересах, хобби. Дочь то тут при чем? Что можете предложить мужчине? Чем заинтересовать? У меня вот трое детей, 40 лет. Никаких проблем при поиске не испытывала. Думаю,не на детях нужно акцентировать внимание, а все-таки на своих достоинствах, если они есть.
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
Вы так странно себя описываете: "Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь". Ни слова о внешности, интересах, хобби. Дочь то тут при чем? Что можете предложить мужчине? Чем заинтересовать? У меня вот трое детей, 40 лет. Никаких проблем при поиске не испытывала. Думаю,не на детях нужно акцентировать внимание, а все-таки на своих достоинствах, если они есть.
СсылкаПожаловаться
Получается, что описывая себя, Вы говорите о прошлом. Может и мужчины такие притягиваются, которые тоже еще мысленно в прошлом, но еще не готовы к настоящему. По большому счету, если Вы сейчас красивы, эффектны и интересны, никто в вашем прошлом копаться не будет. Подготовьте самопрезентацию, а о прошлом своем, разводе и прочих неудачах забудьте.
Darya
ну прям так нужно опять замуж? Что прям в жизни кроме этого ничего хорошего нет?
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем