Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
ерунду пишете, не пишу полным словом, так как возможно на сайте есть цензура, интим люблю. Это правда, почитайте про женщин-овнов, они самые страстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если женщина овно, от нее любой сбежит
Ирина МирВ ответ на Аноним
Аноним
ерунду пишете, не пишу полным словом, так как возможно на сайте есть цензура, интим люблю. Это правда, почитайте про женщин-овнов, они самые страстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самые страстные это женщины-скорпионы))
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
ерунду пишете, не пишу полным словом, так как возможно на сайте есть цензура, интим люблю. Это правда, почитайте про женщин-овнов, они самые страстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Овном был овном остался.Дет сад еще в гороскопы верите..Судя по вашей теме и комментам.,вы назойливая и приставучая .Не надо так сильно стремится замуж, наслаждайтесь жизнью ,а не бегайте за штанами.
ВладимирВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Про секс лучше не упоминайте- пишете, что его любите, а даже слово написать боитесь. По моему опыту от женщины с классным сексом мужчины не уходят, а наоборот стараются во что бы то ни стало "застолбить", то есть довольно скоро его вещи появляются у женщины в доме.

Вы там столько всего про какую-то заботу написали, что я подозреваю- секс в Вашем понимании это награда мужчине же за его старания. Отношения так не работают. Да и Вы в 40+ уже не главный приз (не в обиду, мне 45) - глупо сравнивать с тем, как было с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда отпугивает ,когда мужчина серьёзно настроен
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Меня всегда отпугивает ,когда мужчина серьёзно настроен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких вообще не встречала) не, были которые так говорили, что ни фига не делали
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А готовить умеете? Путь к сердцу через желудок, однозначно! Сколько на форуме мужчин мечтают жениться на Вахмурке? Все! Потому что отлично готовит
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
А готовить умеете? Путь к сердцу через желудок, однозначно! Сколько на форуме мужчин мечтают жениться на Вахмурке? Все! Потому что отлично готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, так вы уточняйте сразу, а то по теме как будь-то после интима сбегают ))
тогда уточните что вы понимайте под серьезными отношениями, раз ухаживания, забота и интим есть? в загс не зовут что ли?
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они вам только говорят, что настроены на серьёз-это лапша на уши. На самом деле, развод на халявный секас без обязательств. Вы не одна такая, кому за 40 и не могут найти мужч для серьёзных отношений. В России то точно.
окись углеродаВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это уже больше походит на правду. Ищите мужчины заинтересованного в вас, а не близости. Взаимно общение должно быть, душевное, с таким человеком хочется всегда быть, а не друзьями. По отношению к жизни, поведению к вам, цели, взглядам на будущее мужчину видно как "стекло" насквозь. Подружить близостью или серьëзный настрой.
окись углеродаВ ответ на Аноним
Аноним
да видят женщину - и комплименты, и ухаживания, и забота, и интим, но серьезные отношения не рассматривают, хотя вроде как изначально на них настроены .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что к 40 годам не научились различать мужчин. Что они хотят. По поведению, словам, жестам, отношению к вам, образу жизни всë очень видно, какой мужчина рядом и что он хочет.
Пэтя
Смени типаж. Люди в основном придерживаются одного типажа.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Смени типаж. Люди в основном придерживаются одного типажа.
СсылкаПожаловаться
вроде все разные типажи
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
вроде все разные типажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты им помогаешь? Почему друг? Не делай ничего для мужчины
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ты им помогаешь? Почему друг? Не делай ничего для мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, всем помогаю. Выслушиваю их жалобы, поддерживаю.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
да, всем помогаю. Выслушиваю их жалобы, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо этого делать
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не надо этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? А если рассказывают, что обрывать на полуслове?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
да, всем помогаю. Выслушиваю их жалобы, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам мужчины жалуются?
Таких сразу надо вычёркивать.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Вам мужчины жалуются?
Таких сразу надо вычёркивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам слабак? Мужчина должен быть мужчиной. А вы не должны быть жилеткой для его соплей. С такими не стоит связывать свою жизнь.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Зачем вам слабак? Мужчина должен быть мужчиной. А вы не должны быть жилеткой для его соплей. С такими не стоит связывать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему слабак? Что ему всегда быть наготове, не расслабляясь?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
почему слабак? Что ему всегда быть наготове, не расслабляясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть расслабляется, только не с женщиной. Есть же у него друзья, приятели, пусть им жалуется. Не может мужчина видеть в человеке женского пола женщину, которой можно жаловаться. Пока вы это не поймёте, у вас будут только друзья.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Пусть расслабляется, только не с женщиной. Есть же у него друзья, приятели, пусть им жалуется. Не может мужчина видеть в человеке женского пола женщину, которой можно жаловаться. Пока вы это не поймёте, у вас будут только друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за совет
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желаю вам счастья и настоящего мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем