Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Oksana KrotovaВ ответ на Владимир
Владимир
ну, во-первых, если сам не помылся, то это не значит, что белье/одежду грязные одел. Во-вторых, есть люди которые если с утра по моются, то к обеду уже все сальные и вонючие, даже если не физическая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем надевать чистые трусы на грязную ж.?
ВладимирВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Зачем надевать чистые трусы на грязную ж.?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я хз. грязную мою
а между мытьем можно сменить одежду)))
Oksana KrotovaВ ответ на Владимир
Владимир
я хз. грязную мою
а между мытьем можно сменить одежду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот скажите - откуда у мужчин такие установки - з-цу не помыл, а трусы поменял?
Сестра в отпуске у отца. Звонит своему. Тот - "я трусы сменил, но НЕ мылся"....Вот три года прошло - я никак допереть не могу....
ВладимирВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот скажите - откуда у мужчин такие установки - з-цу не помыл, а трусы поменял?
Сестра в отпуске у отца. Звонит своему. Тот - "я трусы сменил, но НЕ мылся"....Вот три года прошло - я никак допереть не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так это может и относительно футболки и любой другой одежды быть. За всех и тем более за другой пол не могу сказать. У меня не бывает на столько грязно. Я моясь чаще)) по пробую объяснить как это может работать. Разумеется речь НЕ о несколько дневной немытости. иногда бывает, что одежда может впитать запах и пахнуть, хотя от тела еще нет запаха сильного, т.е. вроде как и по чище бы быть для окружающих, но и можно еще не мыться(ну или некогда), т.е. в таких случаях одежда больше пахнет, чем само тело и смена одежды дает некоторый эффект. ну, например, пришел с работы, переоделся в чистое и повел ребенка на занятия.
ВладимирВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А от некоторых ещё и потом , убила бы , и от головы немытой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что делать тем, кто утром по мылся, а в обед как в бочке с салом искупался?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Владимир
Владимир
а что делать тем, кто утром по мылся, а в обед как в бочке с салом искупался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа физическая? Пришёл помылся потом по теткам
ВладимирВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Работа физическая? Пришёл помылся потом по теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тут не обозначается, что это вечером тет-а-тет)) т.е. в том числе на работе, да вообще где-то. Есть люди сидя на стуле "тухнут" ))
Oksana KrotovaВ ответ на Владимир
Владимир
ну тут не обозначается, что это вечером тет-а-тет)) т.е. в том числе на работе, да вообще где-то. Есть люди сидя на стуле "тухнут" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так это надо к доктору бечь - с гормонами может что-то...
Просто так никто не тухнет...Если человек сходил утром в душ и воспользовался антиперспирантом, то вонять от него не будет...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
что именно во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ведете себя,как друган-вместе выпить,вместе покурить,над ду ра ми посмеяться?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
может ведете себя,как друган-вместе выпить,вместе покурить,над ду ра ми посмеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не курю, пью изредка, над дурами не смеюсь)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
я не курю, пью изредка, над дурами не смеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы скучная. Может потому и бегут?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я не курю, пью изредка, над дурами не смеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас никто не хочет серьезных отношений. и вам они к чему? Ездите вместе отдыхать и выходные проводите вместе-что еще надо? зачем пытать их-женишься на мне или будешь со мной жить?
Когда мне было 23 меня пожилой дядя учил- если хочешь замуж,сначала первый раз покажи на ЧТО способна,а потом -извини,пока не женишься,больше ни-ни. Я его не поняла,потому что мне замуж предлагали почти каждый день,а я не хотела-в мои планы это не входило. А теперь я понимаю,о чем мне говорил тот дядя. Подумайте над мужским взглядом на отношения. Может вы всегда согласная на секс и поэтому они теряют интерес? Без флирта.без интриги?
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
я не курю, пью изредка, над дурами не смеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть в вас что-то, что отталкивает от вас ка кот женщины - не могут вас воспринимать как самку.))
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
что именно во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись быть стервозной и капризной. Тогда ноги целовать будут.
Не благодари
ВладимирВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Научись быть стервозной и капризной. Тогда ноги целовать будут.
Не благодари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу-фу-фу, неужели с этим геморроем в 21 веке еще кто-то связывается? )))
Мираж МорганаВ ответ на Владимир
Владимир
фу-фу-фу, неужели с этим геморроем в 21 веке еще кто-то связывается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вы, так кто то)
ирина сабинаВ ответ на Владимир
Владимир
фу-фу-фу, неужели с этим геморроем в 21 веке еще кто-то связывается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как
, скучны для вас хорошие женщины, а с нами квест.
окись углеродаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Научись быть стервозной и капризной. Тогда ноги целовать будут.
Не благодари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких больше, чем грязи в дождливую погоду. Отвратитетьный и бестолковый совет, который переодически тут всплывает.
Мираж МорганаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Таких больше, чем грязи в дождливую погоду. Отвратитетьный и бестолковый совет, который переодически тут всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы о хороших женщин свои грязные кирзачи вытираете, а укам тачки дарите. Каждый остаётся при своём мнении.
ирина сабинаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
вы о хороших женщин свои грязные кирзачи вытираете, а укам тачки дарите. Каждый остаётся при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

согласна на все 100 - с р а т ь они хотели и на уют, и на блины и задушевные разговоры и т.п. даже на верность и заботу ... а вот как станешь сукой - всё к ногам приносят
окись углеродаВ ответ на ирина сабина
ирина сабина

согласна на все 100 - с р а т ь они хотели и на уют, и на блины и задушевные разговоры и т.п. даже на верность и заботу ... а вот как станешь сукой - всё к ногам приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы таких дегене-ратов находится? Отборных дур-аков поискать надо. На такое самые ту-пые ведутся.
Мираж МорганаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Где вы таких дегене-ратов находится? Отборных дур-аков поискать надо. На такое самые ту-пые ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D
ирина сабинаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Где вы таких дегене-ратов находится? Отборных дур-аков поискать надо. На такое самые ту-пые ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, да все вы из одного г..вна. Скучно вам с домашними курицами, драйф вам подавай
Мираж МорганаВ ответ на ирина сабина
ирина сабина

согласна на все 100 - с р а т ь они хотели и на уют, и на блины и задушевные разговоры и т.п. даже на верность и заботу ... а вот как станешь сукой - всё к ногам приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой нудный мужчина собеседник попался)) пытается нам, бывалым, что то доказать :D
окись углеродаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
вы о хороших женщин свои грязные кирзачи вытираете, а укам тачки дарите. Каждый остаётся при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ваше мнение не посягаю, без надобности. Однако просветительство полезное мероприятие. Всех мужчин можно разделить на две категории, "хорошие" и "дурные". Хорошие любят, заботятся, поддерживают, уважают, ценят и т. д. Дурные вытирают кирзачи, об хороших и капризных стерв тоже. Кирзачи прекрасно вытираются на любую, если мужчина склонен к подобному отношению к женщинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем