Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 14:57, Главная форумов

Мужчины ВНИМАНИЕ!

Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении. Это ваш абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
вот сволочи
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Мечты, мечты..
СсылкаПожаловаться
мила мила
интересно, а как трактовать сей документ для женщин?)
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
абонемент на пожизненное ношение на руках, дарение бриллиантов и удовлетворение всех хотелок :)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
абонемент на пожизненное ношение на руках, дарение бриллиантов и удовлетворение всех хотелок :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это здорово, но в большинстве своем-абонемент на рабство
СсылкаПожаловаться
мила мила
это здорово, но в большинстве своем-абонемент на рабство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сами выбирайте, чего лично вам хочется :)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ага и японскую губозакаточную машинку в придачу,причем для обоих губ ОДНОВРЕМЕННО,а про абонемент на рабство скажите перед загсом(хотя я сомневаюсь что скажут,а то спину избранника потом доооолго наблюдать придется))
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
Ага и японскую губозакаточную машинку в придачу,причем для обоих губ ОДНОВРЕМЕННО,а про абонемент на рабство скажите перед загсом(хотя я сомневаюсь что скажут,а то спину избранника потом доооолго наблюдать придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вам нравится так - так и живите :)
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда и вы свои огрызки закатайте
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, простите?))) Смертный приговор?)) Ну насмешили...Можно подумать, что те, на ком не хотят жениться, с кем просто сожительствуют - освобождены пожизненно от готовки, стирки, обслуживания мужика во всех смыслах.)) Женщина все тоже самое делает, мужик горя не знает. Только при этом она как была, так и остается никем. Просто баба, с которой он пока живет. Пока не найдет ту, которую сочтет достойной быть его женой. Все.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Что, простите?))) Смертный приговор?)) Ну насмешили...Можно подумать, что те, на ком не хотят жениться, с кем просто сожительствуют - освобождены пожизненно от готовки, стирки, обслуживания мужика во всех смыслах.)) Женщина все тоже самое делает, мужик горя не знает. Только при этом она как была, так и остается никем. Просто баба, с которой он пока живет. Пока не найдет ту, которую сочтет достойной быть его женой. Все.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вам виднее, есть, что сравнивать. Вы же были и женой, и любовницей.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вам виднее, есть, что сравнивать. Вы же были и женой, и любовницей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну, любовница - это вообще нечто другое.) Любовницей можно быть и замужней.))) Или быть любовницей женатого. Не о любовницах речь. А о тех бедолагах, которые пашут на чужого дядю, который даже не считает нужным на них жениться.)) И начинают рассказывать, как им легко и беззаботно живется, потому что штампа в паспорте нет.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну, любовница - это вообще нечто другое.) Любовницей можно быть и замужней.))) Или быть любовницей женатого. Не о любовницах речь. А о тех бедолагах, которые пашут на чужого дядю, который даже не считает нужным на них жениться.)) И начинают рассказывать, как им легко и беззаботно живется, потому что штампа в паспорте нет.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Если бедолага пашет, ей никакой штамп не поможет. Слава Богу, это не про меня.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если бедолага пашет, ей никакой штамп не поможет. Слава Богу, это не про меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Правда? То есть вы ни разу в жизни не убирались в квартире, не готовили, не гладили, не стирали - вообщем - не делали ничего такого, о чем тема?))) Ха. Ха. Ха.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Правда? То есть вы ни разу в жизни не убирались в квартире, не готовили, не гладили, не стирали - вообщем - не делали ничего такого, о чем тема?))) Ха. Ха. Ха.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
С хозяйством сама справляюсь, и меня это не напрягает. Но при этом никакой козёл не е...т мне мозги и не мнит себя хозяином в моем доме. Тему читайте!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С хозяйством сама справляюсь, и меня это не напрягает. Но при этом никакой козёл не е...т мне мозги и не мнит себя хозяином в моем доме. Тему читайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Тему прочитала.))) С "хозяйством" те женщины, на которых женились, справляются точно так же, как вы, не напрягаясь.))) После свадьбы уборка не стала тяжелее и стирки не прибавилось.))
Насчет мозгов ... если этот "козел" - вам не муж, это его никаким образом не остановит от данного процесса (с мозгами).)) Выносить мозг могут не только официальные мужья. Любовники, коллеги по работе, родители, дети, подруги. Этот процесс доступен всем.))))От штампа в паспорте не зависит. Зависит от того, насколько правильно вы сделали свой выбор.
А насчет хозяина...это вы хотите сказать, что пустили "козла" на свою территорию?)) То есть "козел" попался без квартиры?))) И живет приживалкой? Типа ты здесь не хозяин, ты никто, звать никак, пошел вон?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Тему прочитала.))) С "хозяйством" те женщины, на которых женились, справляются точно так же, как вы, не напрягаясь.))) После свадьбы уборка не стала тяжелее и стирки не прибавилось.))
Насчет мозгов ... если этот "козел" - вам не муж, это его никаким образом не остановит от данного процесса (с мозгами).)) Выносить мозг могут не только официальные мужья. Любовники, коллеги по работе, родители, дети, подруги. Этот процесс доступен всем.))))От штампа в паспорте не зависит. Зависит от того, насколько правильно вы сделали свой выбор.
А насчет хозяина...это вы хотите сказать, что пустили "козла" на свою территорию?)) То есть "козел" попался без квартиры?))) И живет приживалкой? Типа ты здесь не хозяин, ты никто, звать никак, пошел вон?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Да штампуйтесь хоть с головы до ног! Можете и на жопу штамп поставить, раз он для вас такой предмет гордости. Я просто высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да штампуйтесь хоть с головы до ног! Можете и на жопу штамп поставить, раз он для вас такой предмет гордости. Я просто высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Да вы бы рады хоть на жопу поставить, да не предлагает никто.))) А гордиться-то как раз есть чем! В отличии от вас.))) Вообще не представляю, как можно жить с мужиком, который от тебя ноги вытирает, и еще про "жопу" говорить.))))Уж не позорились бы.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да вы бы рады хоть на жопу поставить, да не предлагает никто.))) А гордиться-то как раз есть чем! В отличии от вас.))) Вообще не представляю, как можно жить с мужиком, который от тебя ноги вытирает, и еще про "жопу" говорить.))))Уж не позорились бы.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Так это вам нравится быть законным половиком, а не мне. Кстати, после развода мне эту бумажку дважды предлагали, но дур уже не было.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так это вам нравится быть законным половиком, а не мне. Кстати, после развода мне эту бумажку дважды предлагали, но дур уже не было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
Как?))"Законным половиком"?)))) Я даже не понимаю, что именно вы этим хотите сказать, но вам по-любому нравится быть НЕЗАКОННЫМ "половиком".))))) Сильно вас жизнь потрепала...развод...незаконный "половик"...жуть .....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Как?))"Законным половиком"?)))) Я даже не понимаю, что именно вы этим хотите сказать, но вам по-любому нравится быть НЕЗАКОННЫМ "половиком".))))) Сильно вас жизнь потрепала...развод...незаконный "половик"...жуть .....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
Вам везде мерещатся бабы-половики и мужики, вытирающие ноги... может, у вас все не слава Богу. У меня все в порядке, я себя уважаю, чего и вам желаю. За сим можете ступать в Жопу.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
что она кухарка и наложница
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Вечная прислуга, повариха и няня, готовая в любой момент обслужить своегр господина за бесплатно :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru