Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ВНИМАНИЕ!

Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении. Это ваш абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Сергей Белов
все отлично и работает. пуза нет, но нас мало и уж не далеко не для каждой еще и 30 летней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну .. прям верю.. статистика говорит обратное, число смертей от остановки сердца у мужчин после 35 уже большой. что б работало все как 20- ну вы прям гигант.. да и кожа у вас не обвисает, зубы не выпадают... сказочники
Сергей БеловВ ответ на КукЛа
КукЛа
ну ну .. прям верю.. статистика говорит обратное, число смертей от остановки сердца у мужчин после 35 уже большой. что б работало все как 20- ну вы прям гигант.. да и кожа у вас не обвисает, зубы не выпадают... сказочники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верите - не заставляю! не выпадает не отвисает. мужчины гораздо позже стареют. а про остановки сердца это от нервов. когда есть раздражитель постоянный такой как жена!
Сергей Белов
не верите - не заставляю! не выпадает не отвисает. мужчины гораздо позже стареют. а про остановки сердца это от нервов. когда есть раздражитель постоянный такой как жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите мои коленки. Мужчины после 30 уже обзаводятся пивным пузом и зачастую кучей болячек. Если вы лично не такой, то в моем окружении я вижу именно таких мужиков.
Сергей БеловВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не смешите мои коленки. Мужчины после 30 уже обзаводятся пивным пузом и зачастую кучей болячек. Если вы лично не такой, то в моем окружении я вижу именно таких мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окружение надо как то менять. Хотя с другой стороны каждому свое окружение
Сергей Белов
Окружение надо как то менять. Хотя с другой стороны каждому свое окружение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же работаю в этом окружении и мне нравится и работа, и люди, с которыми я работаю. А то, что они как мужики собой ничего не представляют - какая разница? Красивых мужиков я могу в моем фитнес-центре видеть.
Сергей БеловВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я же работаю в этом окружении и мне нравится и работа, и люди, с которыми я работаю. А то, что они как мужики собой ничего не представляют - какая разница? Красивых мужиков я могу в моем фитнес-центре видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное чтоб мужики в фитнесс центре думали что вы как женщина что то из себя представляете ;) а то замкнутый круг
Сергей Белов
Главное чтоб мужики в фитнесс центре думали что вы как женщина что то из себя представляете ;) а то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на фитнес хожу здоровьем заниматься, а не цеплять мужиков. :)
Сергей БеловВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я на фитнес хожу здоровьем заниматься, а не цеплять мужиков. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и видеть красивых мужиков;)
КукЛа
ага 3-х разовое... ну ну ))) что убил , то приготовил, сказочники.. халявщики
Constellation Chariot
Получается что секс не меньше чем с десятком топ-моделей и принцесс, а питание исключительно позолоченной мороженкой и трюфелями, если судить по затратам.
Буська
А женщинам что даёт данный абонемент?))
Артур Коршак
Серьезно что-ль. Тогда ваш брак окончится по окончании "медового" месяца
Moonlight
Мне вот все-таки интересно. Мужчины, конечно, говорят, что у них проблем нет. Желающие толпами выстраиваются к ним. А реально скажем мужчине 40+, получающего ну скажем тыщ 50 в месяц (минус алименты на ребенка), найти молодых красивых, которые готовы с ним... ? Кроме того - желательно с жилплощадью, поскольку своя ж/п у него вместе с мамой.
Елена
что за выдумки. это - кредит в ювелирном магазине и меховом салоне, в лучшем случае, и курсы молодого повара)
ALEH
.... ну и бред...питаться можно в общепите... а секс щас чуть ли не на каждом углу предлагают...
DV
ЛОЖЬ!
За трехразовое питание вся зарплата,а секс по талону!
Не пудрите мозги!
НБояркин
Дорогой абонементик то. Нам и без абонемента есть что есть и есть с кем секс. Так что не заманите.
НБояркин
Свидетельство о браке - это чтобы она наконец сменила пластинку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем