Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-водолеи. Какие они в реале?

какие в реальности мужчины водолеи? какие они в любви, бизнесе? пишите все что о них знаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
*Zаслуженная*
знаю одного водолея....хорош подлец!
АлексВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
знаю одного водолея....хорош подлец!
СсылкаПожаловаться
Именно это слово:)))
Витают в облаках и не умеют по-настоящему любить)
Аноним
Часто изменяют?
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Часто изменяют?
СсылкаПожаловаться
по моему опыту - нет,вообще не изменяют..Но есть другие недостатки - легкие натуры,творческие,не всегда "ногами на земле"...Но,если направить их неиссякаемую энергию в нужное русло - очень даже полезны)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Часто изменяют?
СсылкаПожаловаться
постоянно, девку с улицы могут в супружескую постель привести
Марина КрыскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
постоянно, девку с улицы могут в супружескую постель привести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой наоборот домосед и на других не смотрит вообще
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
мой наоборот домосед и на других не смотрит вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомой бывший муж водолей был. Она как-то пришла раньше, а он в супружеской постели с девкой. Соседка ей говорила что баб водит пока она на работу ходила и на сохранении лежала, а знакомая не верила пока своими глазами не увидела и говорила что ее муженек золото и верный в отличие от остальных. Все мужики налево ходят, а водолеям (особенно по молодости,- до 35-40 лет) вообще все равно с кем. У самой был опыт общения с водолеями, тоже не в восторге: грубые, говорят то что думают и плевать если ранят чувства других
Черная_гитара
Непостоянные, "текучие", но черт возьми очень обаятельные
МиланаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Непостоянные, "текучие", но черт возьми очень обаятельные
СсылкаПожаловаться


София Синюгина
Легко обучаемые
София Синюгина
Легко обучаемые
СсылкаПожаловаться

хоть иногда и не с первого раза.
...но нам козерогам, терпения не занимать))))
София СинюгинаВ ответ на Милана
Милана

хоть иногда и не с первого раза.
...но нам козерогам, терпения не занимать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с первого конечно ))
Анна Савельева
Легкие на подъем, всегда готовы помочь, но..бл..ское поведение, суют везде и всюду, вообще все равно кому...
Nataly
я их обхожу стороной. давно для себя это поняла, вообще не заморачиваюсь по зодиаку, но водолей- и адью)
они неконкретные, льют воду....
Елена Елена
Разные. Зависит от возраста и воспитания.
Елена
могут не исполнять свои обещания, исчезать на неопределенные периоды времени, непредсказуемы, в любви эгоисты, высокого о себе мнения, любопытны, обладают пытливым умом, среди них попадаются довольно прижимистые субъекты, фантазия развита.
lara klinenkoВ ответ на Елена
Елена
могут не исполнять свои обещания, исчезать на неопределенные периоды времени, непредсказуемы, в любви эгоисты, высокого о себе мнения, любопытны, обладают пытливым умом, среди них попадаются довольно прижимистые субъекты, фантазия развита.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Лучше близнецов однозначно, но не самые лучшие ухаха
Alex Z
Не гоните на водолеев. Мы открытые, общительные л/ди. И если плохо получается при общении с нами, то причины этого ищите в себе....
Татьяна Анатольевна
Пофигисты, вывести из себя сложно. Спокойные, не особо общительные
Олька
Все воздушные знаки любят гулянки, друзей и свободу!
Александра
Муж водолей,тяжелый на подъем,заботливый,любит детей,домосед,экономный
Марина КрыскаВ ответ на Александра
Александра
Муж водолей,тяжелый на подъем,заботливый,любит детей,домосед,экономный
СсылкаПожаловаться
вово и мой такой же чтобы куда то сходить это пол года уговаривать надо
Веселая Девчонка
Я обложилась водолеями со всех сторон: мама, муж, сын. Одна черта прослеживается у всех: упертые и не воспринимающие чужую точку зрения. Их мнение единственно верное. Ну и категоричны очень не существует промежуточного варианта: или друг, или враг; или черное, или белое..
Елена МамедоваВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
Я обложилась водолеями со всех сторон: мама, муж, сын. Одна черта прослеживается у всех: упертые и не воспринимающие чужую точку зрения. Их мнение единственно верное. Ну и категоричны очень не существует промежуточного варианта: или друг, или враг; или черное, или белое..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами по всем пунктам!А ещё мой водолей любит строить воздушные замки и вообще,витать в облаках..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем