Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины вопрос для Вас!!!!!!

Вопрос у меня такой: Кокой по Вашему мнению должна быть любовница? Что Вы от неё хотите и что Вы ей можете дать взамен?
Sweta Smirnowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Maximkin
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.
МанюняВ ответ на Maximkin
Maximkin
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.
СсылкаПожаловаться
А знаете, некоторых и это не устраивает
Эльвира ***В ответ на Maximkin
Maximkin
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.
СсылкаПожаловаться
а с женой секса и спокойствия не может быть?
MaximkinВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
а с женой секса и спокойствия не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может...вопрос задан я и ответил....не надо накидываться на меня
Эльвира ***В ответ на Maximkin
Maximkin
может...вопрос задан я и ответил....не надо накидываться на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не накидывалась, нет такой привычки) если спокойно с женой и есть секс с женой тогда с любовницй хочется других новых ощущений?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Maximkin
Maximkin
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.
СсылкаПожаловаться
"любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание."

- какую защиту вы имеете ввиду?...
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
"любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание."

- какую защиту вы имеете ввиду?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- какую защиту вы имеете ввиду?...[/i]

Наверное от ревнивого мужа...
Ирина Овчинникова VВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
- какую защиту вы имеете ввиду?...[/i]

Наверное от ревнивого мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ax-xaaa....:)
или от других, покусившихся на неё мужчин..себе не гам и другим не дам :)
ЭлькаВ ответ на Maximkin
Maximkin
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.
СсылкаПожаловаться
А какой должна быть жена, чтобы не было желания завести любовницу? Что вы хотите от нее?
Ответ - спокойствие и секс. Если ошибаюсь, поправьте.
MaximkinВ ответ на Элька
Элька
А какой должна быть жена, чтобы не было желания завести любовницу? Что вы хотите от нее?
Ответ - спокойствие и секс. Если ошибаюсь, поправьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена должна быть самой мудрой на земле...чтобы не допустить появления любовницы...это уже совсем другая тема....
ЭлькаВ ответ на Maximkin
Maximkin
жена должна быть самой мудрой на земле...чтобы не допустить появления любовницы...это уже совсем другая тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скучно станет с самой мудрой на земле?
MaximkinВ ответ на Элька
Элька
Не скучно станет с самой мудрой на земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключено...мудрость не признак скуки
ЭлькаВ ответ на Maximkin
Maximkin
исключено...мудрость не признак скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, если я правильно поняла:
От любовницы требуется мудрость, спокойствие и секс.
Жена должна быть очень мудрой и чтобы не завелась любовница дать мужу то, что он хочет от любовницы, т.е.спокойствие и секс.
Кстати я видела пульт управления женщиной. Там еще одна кнопка есть - дай еду.
Кира МуравьеваВ ответ на Элька
Элька
Так, если я правильно поняла:
От любовницы требуется мудрость, спокойствие и секс.
Жена должна быть очень мудрой и чтобы не завелась любовница дать мужу то, что он хочет от любовницы, т.е.спокойствие и секс.
Кстати я видела пульт управления женщиной. Там еще одна кнопка есть - дай еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, если я правильно поняла:
От любовницы требуется мудрость, спокойствие и секс.
Жена должна быть очень мудрой и чтобы не завелась любовница дать мужу то, что он хочет от любовницы, т.е.спокойствие и секс.
Кстати я видела пульт управления женщиной. Там еще одна кнопка есть - дай еду.


Угу. Как в фильме "Степфордские жены"... Купи себе идеальную жену-киборга...
Кира Муравьева
Так, если я правильно поняла:
От любовницы требуется мудрость, спокойствие и секс.
Жена должна быть очень мудрой и чтобы не завелась любовница дать мужу то, что он хочет от любовницы, т.е.спокойствие и секс.
Кстати я видела пульт управления женщиной. Там еще одна кнопка есть - дай еду.


Угу. Как в фильме "Степфордские жены"... Купи себе идеальную жену-киборга...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Максимка(ин) молчит.
MaximkinВ ответ на Элька
Элька
А Максимка(ин) молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а что ответить....вопрос был задан я ответил...тут уже ваши какие то язвительные высказывания пошли. Все прекрасно понимают ответ на этот вопрос. Что разводить тему. Закрыли бы давно. Жена святое! Любовница появляется только из-за проблем в семье
Кира МуравьеваВ ответ на Maximkin
Maximkin
жена должна быть самой мудрой на земле...чтобы не допустить появления любовницы...это уже совсем другая тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена должна быть самой мудрой на земле...чтобы не допустить появления любовницы...это уже совсем другая тема....

Только ленивый не написал, что жена /и вообще женщина/ должна быть мудрой... Да никто ничего никому не должен...
Sweta SmirnowaВ ответ на Maximkin
Maximkin
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.
СсылкаПожаловаться
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.

о какой защите и каком внимании идет речь? это когда вы находите для любовницы 5 мин времени? ну да это защита и внимание!!!!а между этим временем что?
ЭлькаВ ответ на Sweta Smirnowa
Sweta Smirnowa
любовница должна быть мудрой женщиной!!!!Хочу от неё просто спокойствия и секса, а дать взамен защиту и внимание.

о какой защите и каком внимании идет речь? это когда вы находите для любовницы 5 мин времени? ну да это защита и внимание!!!!а между этим временем что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защита и внимание жене.
Вован Иванов
В замен секс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мне нах... не нужна любовница. Зачем жену предавать?

Зато твоей супружнице любовник очень нужен...эх, чувствуется, скоро придется тебе отстреливать шлюху-предательницу....
Кира МуравьеваВ ответ на Жуля
Жуля
А мне нах... не нужна любовница. Зачем жену предавать?

Зато твоей супружнице любовник очень нужен...эх, чувствуется, скоро придется тебе отстреливать шлюху-предательницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга! Вы меня, конечно, извините... Но давайте не будем поддаваться негативным эмоциям.
Кира Муравьева
Ольга! Вы меня, конечно, извините... Но давайте не будем поддаваться негативным эмоциям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто этот Тигрыч много на себя берет, вызывая у меня лишь положительные эмоции)))
Кира МуравьеваВ ответ на Жуля
Жуля
Да просто этот Тигрыч много на себя берет, вызывая у меня лишь положительные эмоции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну его...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем