Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его десять лет...

Мужчины ответьте пожалуйста без стеба,честно.10лет люблю,хочу не могу парня,с которым ничего не было.он мой идеал.он несколько раз звал с собой выпить,у нас на районе так принято,звал потомучто после этого возможен секс,но я отказала.не знаю почему.когда меня встречал всегда на меня пялился,спорил на меня с друзьями.т.е интерес у него есть.он просто обижен,что с некоторыми знакомыми его я спала,а ему отказывала,по причине своих комплексов.сейчас он женат,но мне плевать,я его безумно хочу.но прошло много лет.мужчины скажите если вы долго хотите женщину,вы переспите с ней,через долгон время ожидания,или есть вероятность что перегорел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
ШумВ ответ на Nadin
Nadin
Может после всех кому Вы "дали" , он и "брать" не хочет )))
СсылкаПожаловаться
Да не, возьмёт! Чё он, хуже других штоль? Но ток не надолго возьмёт ))))
ОстапВ ответ на Шум
Шум
Да не, возьмёт! Чё он, хуже других штоль? Но ток не надолго возьмёт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может предпочтет потратить на пиво для себя, чем на средство предохранения от нежелательных последствий после сомнительного удовольствия
ОстапВ ответ на Nadin
Nadin
Может после всех кому Вы "дали" , он и "брать" не хочет )))
СсылкаПожаловаться


NadinВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Остап
Можно из жалости, если чо разок, для коллекции. Но что то сурьезное на его месте я бы не замутил.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Можно из жалости, если чо разок, для коллекции. Но что то сурьезное на его месте я бы не замутил.
СсылкаПожаловаться
Покаж свою фотку,а то столько гонора,а может ты из мужиков которыми я брезгую,и в этом случае явсегда блогадарна богу,что на меня такие как ты не смотрят,а даю я только успешным молодым и красивым
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Покаж свою фотку,а то столько гонора,а может ты из мужиков которыми я брезгую,и в этом случае явсегда блогадарна богу,что на меня такие как ты не смотрят,а даю я только успешным молодым и красивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь сглазишь
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Покаж свою фотку,а то столько гонора,а может ты из мужиков которыми я брезгую,и в этом случае явсегда блогадарна богу,что на меня такие как ты не смотрят,а даю я только успешным молодым и красивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пьяным!
Ирина УсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Покаж свою фотку,а то столько гонора,а может ты из мужиков которыми я брезгую,и в этом случае явсегда блогадарна богу,что на меня такие как ты не смотрят,а даю я только успешным молодым и красивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давалка бесплатная............
NadinВ ответ на Остап
Остап
Можно из жалости, если чо разок, для коллекции. Но что то сурьезное на его месте я бы не замутил.
СсылкаПожаловаться
Фуу ...В коллекциях обычно ценные экземпляры )))
ОстапВ ответ на Nadin
Nadin
Фуу ...В коллекциях обычно ценные экземпляры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, просто чтоб её особо не обидеть
NadinВ ответ на Остап
Остап
Так и есть, просто чтоб её особо не обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалостливый
ОстапВ ответ на Nadin
Nadin
Жалостливый
СсылкаПожаловаться
История переписки4


NadinВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Melodine ~
троллинг какой-то.. не верится ни в единое слово
Кристина
у вас район лядский что ли??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
у вас район лядский что ли??
СсылкаПожаловаться
У нас весь город такой,у нас парни цветы не дарят,а кормят поят,и требуют секс,я так и замуж вышла,правда развелась
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас весь город такой,у нас парни цветы не дарят,а кормят поят,и требуют секс,я так и замуж вышла,правда развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воркута что ли?? Край библиотек?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Воркута что ли?? Край библиотек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе в любом городе ничего не светит,видимо мужики даже кофе тебе не оплачивают,вот и завидно
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе в любом городе ничего не светит,видимо мужики даже кофе тебе не оплачивают,вот и завидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно...

Воркута... а приличных людей у вас там совсем нет что ли?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Воркута что ли?? Край библиотек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня за женщину не считает.ахах круто тебя зависть скрутила,видимо поэтому он так настойчиво звал с ним выпить
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня за женщину не считает.ахах круто тебя зависть скрутила,видимо поэтому он так настойчиво звал с ним выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну класс)) Давай я посмеюсь тут и тебя тоже насмешу кое-чем... А он на трезвую голову, как ты думаешь, захочет тебя или без пол литра там четко на полшестого всё??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну класс)) Давай я посмеюсь тут и тебя тоже насмешу кое-чем... А он на трезвую голову, как ты думаешь, захочет тебя или без пол литра там четко на полшестого всё??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завидуй,раз тебя никто не хочет,не надо тут свои неудачи выливать
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не завидуй,раз тебя никто не хочет,не надо тут свои неудачи выливать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чему завидовать-то?? тому, что с тобой спать мужик хочет только по пьянке??
и тому, что ты за бутылку пива вилку раздвигаешь??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
чему завидовать-то?? тому, что с тобой спать мужик хочет только по пьянке??
и тому, что ты за бутылку пива вилку раздвигаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все отлично.у меня даже спонсор есть,который хату лично мне подарил,да вот такие у нас мужики кормят поят ахают и замуж берут.не то что тебе даже воду не оплатят
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем