Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины "воруют" красоту

Я всегда была хорошенькой девочкой. Но,выйдя замуж,стала замечать,что моя привлекательность тает на глазах. Несмотря на то,что я по-прежнему за собой следила,ничего не помогало. На меня буквально из зеркала смотрело чужое лицо. Даже черты лица изменились.
После развода буквально через пару недель мое лицо вернулось ко мне. Я буквально расцвела. Все это заметили.
Не прошло и полугода,как я познакомилась с мужчиной. Отношения чудесные. С его стороны сплошные комплименты,ухаживания. Казалось бы,цвети и дальше. Но на меня снова из зеркала стала смотреть чужая тетка.
С психикой у меня все в порядке. С чем это может быть связано? Вот говорят,что вышла замуж и обабилась. Может это действительно сами мужики виноваты? Воруют энергетику?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Anna AvonarThiS
не... это зеркало виновато, 100%...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не... это зеркало виновато, 100%...
СсылкаПожаловаться
Зеркала разные))
Нюра
думаю это у вас в голове
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
думаю это у вас в голове
СсылкаПожаловаться
Однозначно нет. Не думала об этом,пока другие не начали обрещать внимание.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно нет. Не думала об этом,пока другие не начали обрещать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляю, многие и приврать от зависти могут
Игорь ФедоровВ ответ на Нюра
Нюра
думаю это у вас в голове
СсылкаПожаловаться
Калибра 12,7. Три попадания.
Игорь Федоров
Калибра 12,7. Три попадания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДШК (Индекс ГРАУ56-П-542) — станковый крупнокалиберный пулемёт под патрон 12,7×108 мм. Разработан на основе конструкции крупнокалиберного станкового пулемёта ДК.


да от неё бы ничего уже не осталось
Игорь ФедоровВ ответ на Нюра
Нюра
ДШК (Индекс ГРАУ56-П-542) — станковый крупнокалиберный пулемёт под патрон 12,7×108 мм. Разработан на основе конструкции крупнокалиберного станкового пулемёта ДК.


да от неё бы ничего уже не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не осталось. И память о ней - байты и пиксели на ледях майлру. Финита ля комедия.
Игорь Федоров
Так и не осталось. И память о ней - байты и пиксели на ледях майлру. Финита ля комедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну хоть что то
хель
они еще и мозги у тебя воруют...
Юлия-я

вот бред.если вы влюбленны,то это женщину только украшает.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

вот бред.если вы влюбленны,то это женщину только украшает.
СсылкаПожаловаться
О чем и речь. Я летаю,я цвести должна. А в зеркале изможденная тетка. Хотя до встречи с нынешним была красоткой.
Аноним
О чем и речь. Я летаю,я цвести должна. А в зеркале изможденная тетка. Хотя до встречи с нынешним была красоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, присылай фотки ДО и ПОСЛЕ, а мы сравним. Может глюки у тя?
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Автор, присылай фотки ДО и ПОСЛЕ, а мы сравним. Может глюки у тя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тут уже видели.
black soul
Коонечно. Плохо относятся, пренебрежителтно и пофигистично. При этом потребляют блага женские. Женщина же и готрвит им и ублажает. Создается не очень хорошая атмосфера духовная и психологмческая мужики у нас овно давно. С этим надо смириться
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Коонечно. Плохо относятся, пренебрежителтно и пофигистично. При этом потребляют блага женские. Женщина же и готрвит им и ублажает. Создается не очень хорошая атмосфера духовная и психологмческая мужики у нас овно давно. С этим надо смириться
СсылкаПожаловаться
У меня не так. Мужчина золотой. А на лице все равно печать "никомуненуженки".
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не так. Мужчина золотой. А на лице все равно печать "никомуненуженки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит реально особо ему не нуженка.
Хороший,но счастья не приносит.
Beladonna@
Эээээ
Алина Удалова
Не любили вы их.
Хлюстова Мария
патамушта мужик это стресс... всегда....
Ирина
значит не любите вы этого мужчину. Я как на себя в зеркало гляну, особенно после любовных утех, так глаза горят, румянец, улыбка и вообще красавица!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
значит не любите вы этого мужчину. Я как на себя в зеркало гляну, особенно после любовных утех, так глаза горят, румянец, улыбка и вообще красавица!
СсылкаПожаловаться
Люблю очень сильно. Все мысли,все сны лишь о нем.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю очень сильно. Все мысли,все сны лишь о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лукавите...Любовь всегда украшает женщину. Раз вы страшнеете, то и не любите. И вас не любят
Tanya
Да так и есть!Меня один мужик за 3 недели так вымотал,а мы не жили просто встречались.На работе стали спрашивать что со мной.
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
Да так и есть!Меня один мужик за 3 недели так вымотал,а мы не жили просто встречались.На работе стали спрашивать что со мной.
СсылкаПожаловаться
Но он меня не выматывает. На руках носит. Я счастлива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем