Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины воспринимают как сексуальный объект

Мужчины постоянно воспринимают меня как сексуальный объект! На первом свидание намеки, часто открыто говорят "я хочу тебя" . Получается замкнутый круг какой то, если на третьем я не даю, а бывает и на первом, то мужчина сливается. И то, сразу после первого свиданья начинаются сообщения иного характера. Как к личности даже не присматриваются,по принципу все потом- сначала ДАЙ МНЕ. Бывает что мужчина нравится очень, опять таже херня. Ну не могу же я давать ему сразу, а если дам то потом и подавно не нужна буду. Одеваться стараюсь не вызывающе, как личность тоже не дура. Причем если мужчине за 35, то они начинают оценивать и содержание, потом на руках хотят носить. Но мне пока привлекательны мужчины помоложе. Такое чувство что у меня на лбу табличка мигает "Трахни меня" МУЖЧИНЫ, с нами еще и общаться неплохо было бы!!!
С одной стороны это хорошо что девушка желанна, но лично у меня появляются из за этого проблемы с личной жизнью.
Я думаю это не только мой проблема, если девушка привлекательна то почему такая реакция?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
эмманюэль?
СсылкаПожаловаться
тролльчатина
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
тролльчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. я слишшшшком сыта и мне слишшшком жааарко
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
эмманюэль?
СсылкаПожаловаться
эмманюэль?
Сочинение на заданную тему на оценку "неуд".
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
эмманюэль?
Сочинение на заданную тему на оценку "неуд".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять тетрадки проверяешь? никак учительское прошлое не отпускает, бедолага...
Тара
столько людей - и все ошибаются ?! Проверьте, все-таки свой лоб, а вдруг - мигает ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Тара
Тара
столько людей - и все ошибаются ?! Проверьте, все-таки свой лоб, а вдруг - мигает ))
СсылкаПожаловаться
или строка бегущая... )))) и тоже мигает... ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ща, я, сначала, постебусь: "Мужчины постоянно воспринимают меня как сексуальный объект!.." Я думаю, Вам было бы втройне(!) обидно, ежели б они воспринимали Вас, лишь как объект для "пивка попить, футбол пасмареть и патрындеть"... Нет?.. )))))))))))))
а па делу: Вам прально там, выше, сказали, что, "... может, что-то в консерватории поменять"?.. )))))))))))) поведение провоцирует....Ваше...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ща, я, сначала, постебусь: "Мужчины постоянно воспринимают меня как сексуальный объект!.." Я думаю, Вам было бы втройне(!) обидно, ежели б они воспринимали Вас, лишь как объект для "пивка попить, футбол пасмареть и патрындеть"... Нет?.. )))))))))))))
а па делу: Вам прально там, выше, сказали, что, "... может, что-то в консерватории поменять"?.. )))))))))))) поведение провоцирует....Ваше...
СсылкаПожаловаться
++++++
Анастасия В ответ на Леночка
Леночка
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом оно может провоцировать? если я не собираюсь прыгать к нему в койку
МаргошаВ ответ на Анастасия
Анастасия
каким образом оно может провоцировать? если я не собираюсь прыгать к нему в койку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот про это мы не знаем. Вы ж не рассказали как Вы себя ведёте и как одеваетесь. Раз мужики сразу про секс - значит и фасад такой.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ща, я, сначала, постебусь: "Мужчины постоянно воспринимают меня как сексуальный объект!.." Я думаю, Вам было бы втройне(!) обидно, ежели б они воспринимали Вас, лишь как объект для "пивка попить, футбол пасмареть и патрындеть"... Нет?.. )))))))))))))
а па делу: Вам прально там, выше, сказали, что, "... может, что-то в консерватории поменять"?.. )))))))))))) поведение провоцирует....Ваше...
СсылкаПожаловаться
+++ Не зря говорят, что женщина обижается в двух случаях - если её хотят и если её не хотят)
Я как-то запостила фразу на другом сайте (она отхватила немалый рейтинг, видимо, многим понравилась):
"Женщины увеличивают грудь, надевают декольте и мини-юбки, а потом плачутся, что мужчинам нужно только одно. Это все равно что стоять у прилавка с апельсинами и жаловаться, что никто книги не спрашивает".
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
+++ Не зря говорят, что женщина обижается в двух случаях - если её хотят и если её не хотят)
Я как-то запостила фразу на другом сайте (она отхватила немалый рейтинг, видимо, многим понравилась):
"Женщины увеличивают грудь, надевают декольте и мини-юбки, а потом плачутся, что мужчинам нужно только одно. Это все равно что стоять у прилавка с апельсинами и жаловаться, что никто книги не спрашивает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) права!..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
+++ Не зря говорят, что женщина обижается в двух случаях - если её хотят и если её не хотят)
Я как-то запостила фразу на другом сайте (она отхватила немалый рейтинг, видимо, многим понравилась):
"Женщины увеличивают грудь, надевают декольте и мини-юбки, а потом плачутся, что мужчинам нужно только одно. Это все равно что стоять у прилавка с апельсинами и жаловаться, что никто книги не спрашивает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Марина Секачева
Я тут на досуге над этой проблемой размышляла...Думаю, вопрос в выборе мужчин. Возможно, Вы не в упор не видите проявлений симпатий от мужчин, кроме как сексуального характера. Отсюда и окружение соответствующее...
А ваще радуйтесь! Чесна-чесна! Вот меня уже и не хочет никто ) А я то привыыыкла! Так что наслаждайтесь, пока старость не нагрянула )
Анастасия В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я тут на досуге над этой проблемой размышляла...Думаю, вопрос в выборе мужчин. Возможно, Вы не в упор не видите проявлений симпатий от мужчин, кроме как сексуального характера. Отсюда и окружение соответствующее...
А ваще радуйтесь! Чесна-чесна! Вот меня уже и не хочет никто ) А я то привыыыкла! Так что наслаждайтесь, пока старость не нагрянула )
СсылкаПожаловаться
Я общаюсь всегда с уверенными в себе мужчинами, других увы не воспринимаю. не люблю маминых сынуль. Да периодически попадаются мужчины которые не клонят к сексу, но как правило это закомплексованные неуверенные в себе, и любители по выносить мозг.
Марина СекачеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я общаюсь всегда с уверенными в себе мужчинами, других увы не воспринимаю. не люблю маминых сынуль. Да периодически попадаются мужчины которые не клонят к сексу, но как правило это закомплексованные неуверенные в себе, и любители по выносить мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ
Вы просто других как мужчин не воспринимаете
Анастасия В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну вот и ответ
Вы просто других как мужчин не воспринимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все же... Один спортсмен, другой бизнесмен - поведение аналогичное
Юлия ЯстребоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
все же... Один спортсмен, другой бизнесмен - поведение аналогичное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cпортсмен, бизнесмен... И один - дуб, и второй:))))))
Александра ТретьяковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
все же... Один спортсмен, другой бизнесмен - поведение аналогичное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнесмен... как мило звучит... и сколько тому "бизнесмену" лет? А Вам, деточка? Если ты, молодая и симпатичная, выбираешь мальчика или дяденьку, который себя позиционирует, как "бизнесмен", так он тебя изначально для съема и присматривает. "Спортсмен" - аналогично. Потому что "бизнесмен" и "спортсмен" это не жизненные ориентиры и социальный статус, а понты для съема молодых курочек. Почувствуй разницу: "парень, студент ВУЗа (или, к примеру, офицер, строитель,начинающий дизайнер, архитектор, завзятый ролевик, спелеолог, экстремал, да хоть кто), который занимается спортом" или "профессиональный футболист, мастер спорта по плаванию, тренер по дзюдо" - это все занятие, интересы и судьба, а "спортсмен" - это просто слово, которым девушки обозначают красивый и зачастую туповатый кусок мяса ("ах, он спортсмен!";). Вот ты себе выбираешь "уверенных в себе мужчин" бизнесменов и спортсменов (читай - кошелек или жеребчик), а они себе выбирают красивую куколку (читай - телочку и приятный отдых). Естественно, они сливаются после отказа! Ты бы тоже слилась, если бы "бизнесмен" тебя повел на свидание прогуляться пешком по лесополосе и угостил мороженкой, а "спортсмен" позвал в библиотеку готовится к докладу по западной литературе 17 века. Ибо нефиг нарушать ожидания и пренебрегать функциями, ради которых тебя, собственно, и выбрали!
Марина Секачева
ну вот и ответ
Вы просто других как мужчин не воспринимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, другого отношения к себе не воспринимает))))) Если ее не тащит в кровать - неуверенный в себе, закомплексованный)))) Если мужик уверен в себе, то почему бы ему не быть уверенным в том, что любая с ним в первую же встречу будет готова трахнуться - не понимаю. Мне кажется, автор - дура...
Дикая МарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я общаюсь всегда с уверенными в себе мужчинами, других увы не воспринимаю. не люблю маминых сынуль. Да периодически попадаются мужчины которые не клонят к сексу, но как правило это закомплексованные неуверенные в себе, и любители по выносить мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я общаюсь всегда с уверенными в себе мужчинами

Уверенные в себе = самоуверенные = сексуально озабоченные :-)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я общаюсь всегда с уверенными в себе мужчинами, других увы не воспринимаю. не люблю маминых сынуль. Да периодически попадаются мужчины которые не клонят к сексу, но как правило это закомплексованные неуверенные в себе, и любители по выносить мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любители выносить мозг" - это те, кто не пристает и разглагольствует?
Марина
У вас явно не тот контингент мужчин. Не знаю,где вы их ищите.Не всякие мужчины лезут так,нахрапом. И еще -поработайте над имиджем. Чтоб не каждый ухажер мог надеяться ,что вы ему достанетесь. Это хорошо,что вас хотят,но пусть они знают,что вы-не только желанная,но и дорогая женщина. И вас нужно добиваться. А которые растворились ,когда им отказали в первый,второй и даже в третий раз-не стоят вашего внимания. Зачем вам такие. Вы пишете,что не дура. Но это вы так считаете. Возможно,не все мужчины с этим согласны,если позволяют себе такое поведение. Читайте,развивайтесь. Классику читайте,а не Маринину. И психологию. Особенно гендерную. Вот хорошая книга Арбатовой есть "Мне 40 лет", книга Плисецкой о балете ,если не ошибаюсь "Я- Майя Плисецкая" Об этих женщинах можно спорить,но их не назовешь дурами. Учитесь у умных. А что вы сексуально привлекательны-это подарок природы. Вы ,может,просто бриллиант без хорошей оправы...
Рыжик
а хвастаца нехорошо...и ваще , все рекомендации тока после фотки.
MariВ ответ на Рыжик
Рыжик
а хвастаца нехорошо...и ваще , все рекомендации тока после фотки.
СсылкаПожаловаться
ыыыы+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем