Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины воспринимают как сексуальный объект

Мужчины постоянно воспринимают меня как сексуальный объект! На первом свидание намеки, часто открыто говорят "я хочу тебя" . Получается замкнутый круг какой то, если на третьем я не даю, а бывает и на первом, то мужчина сливается. И то, сразу после первого свиданья начинаются сообщения иного характера. Как к личности даже не присматриваются,по принципу все потом- сначала ДАЙ МНЕ. Бывает что мужчина нравится очень, опять таже херня. Ну не могу же я давать ему сразу, а если дам то потом и подавно не нужна буду. Одеваться стараюсь не вызывающе, как личность тоже не дура. Причем если мужчине за 35, то они начинают оценивать и содержание, потом на руках хотят носить. Но мне пока привлекательны мужчины помоложе. Такое чувство что у меня на лбу табличка мигает "Трахни меня" МУЖЧИНЫ, с нами еще и общаться неплохо было бы!!!
С одной стороны это хорошо что девушка желанна, но лично у меня появляются из за этого проблемы с личной жизнью.
Я думаю это не только мой проблема, если девушка привлекательна то почему такая реакция?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
veland67@mail.ru
как можно такую не пожирать глазами )
мария титчева
знаем, плавали.. подсознание выдаёт.. в общем - надо найти себе занятие и общаться с мч только по делу... например - заведите собаку.. то есть - должна быть база для общения.. всё остальное - выборочно и потом...
мария титчева
знаем, плавали.. подсознание выдаёт.. в общем - надо найти себе занятие и общаться с мч только по делу... например - заведите собаку.. то есть - должна быть база для общения.. всё остальное - выборочно и потом...
СсылкаПожаловаться
знаем, плавали.. подсознание выдаёт.. в общем - надо найти себе занятие и общаться с мч только по делу... например - заведите собаку.. то есть - должна быть база для общения.. всё остальное - выборочно и потом...
Разве на свидания ходят пообщаться по делу? О собаках поговорить?))
мария титчеваВ ответ на Brisa
Brisa
знаем, плавали.. подсознание выдаёт.. в общем - надо найти себе занятие и общаться с мч только по делу... например - заведите собаку.. то есть - должна быть база для общения.. всё остальное - выборочно и потом...
Разве на свидания ходят пообщаться по делу? О собаках поговорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь о знакомствах .. то есть любое знакомство должно иметь разумную основу..а просто знакомство - просто переспать.. надеюсь мне не придётся пространно развивать свою мысль.. причина именно в поверхностности...
мария титчева
речь о знакомствах .. то есть любое знакомство должно иметь разумную основу..а просто знакомство - просто переспать.. надеюсь мне не придётся пространно развивать свою мысль.. причина именно в поверхностности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она же ищет знакомства с мужчиной отнюдь не для того, чтобы только разделять с ним общие интересы. Она ищет мужчину именно для личных отношений, важнейшей составляющей которых (особенно в нестаром возрасте) являются именно сексуальные отношения))) собственно она и находит именно то, что ищет, но почему то недовольна результатами)) ритуал ей хочется соблюсти... На первом свидании - за ручку, на втором поцелуй, и только на третьем - секс))) ну или на каком там свидании положен секс по правилам приличий?)))
Анастасия В ответ на Brisa
Brisa
Ну она же ищет знакомства с мужчиной отнюдь не для того, чтобы только разделять с ним общие интересы. Она ищет мужчину именно для личных отношений, важнейшей составляющей которых (особенно в нестаром возрасте) являются именно сексуальные отношения))) собственно она и находит именно то, что ищет, но почему то недовольна результатами)) ритуал ей хочется соблюсти... На первом свидании - за ручку, на втором поцелуй, и только на третьем - секс))) ну или на каком там свидании положен секс по правилам приличий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к черту ритуалы но посудите сами если я пересплю пусть и на втором свидании, То зачем я ему нужна буду? Мужчину нужно заинтриговать..) Кстати, как вот это делать умнее)))
Brisa В ответ на Анастасия
Анастасия
Да к черту ритуалы но посудите сами если я пересплю пусть и на втором свидании, То зачем я ему нужна буду? Мужчину нужно заинтриговать..) Кстати, как вот это делать умнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если переспите на третьем - нужнее будете?? А насчет "зачем нужна", а мужчине разве секс только один раз нужен?)) вот понравится ему секс с Вами, так будет и второй раз, и третий, и тысяча третий... А там - может и привязанность возникнет или даже более сильные чувства)

А с интриганством можете так и до пенсии в девках остаться)))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
А, если переспите на третьем - нужнее будете?? А насчет "зачем нужна", а мужчине разве секс только один раз нужен?)) вот понравится ему секс с Вами, так будет и второй раз, и третий, и тысяча третий... А там - может и привязанность возникнет или даже более сильные чувства)

А с интриганством можете так и до пенсии в девках остаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, если переспите на третьем - нужнее будете?? А насчет "зачем нужна", а мужчине разве секс только один раз нужен?)) вот понравится ему секс с Вами, так будет и второй раз, и третий, и тысяча третий... А там - может и привязанность возникнет или даже более сильные чувства)

А с интриганством можете так и до пенсии в девках остаться)))

с такими интригами - совершенно точно останется =)
мария титчеваВ ответ на Brisa
Brisa
Ну она же ищет знакомства с мужчиной отнюдь не для того, чтобы только разделять с ним общие интересы. Она ищет мужчину именно для личных отношений, важнейшей составляющей которых (особенно в нестаром возрасте) являются именно сексуальные отношения))) собственно она и находит именно то, что ищет, но почему то недовольна результатами)) ритуал ей хочется соблюсти... На первом свидании - за ручку, на втором поцелуй, и только на третьем - секс))) ну или на каком там свидании положен секс по правилам приличий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще о чём речь.. легковесные отношения - и всё
мария титчева
тогда вообще о чём речь.. легковесные отношения - и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женщина не маринует долго мужчину, это еще не значит, что отношения будут легковесными :-).
мария титчеваВ ответ на Brisa
Brisa
Если женщина не маринует долго мужчину, это еще не значит, что отношения будут легковесными :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приехали - жалобы - то именно на легковесность.. как говорится - сплюнул и пошёл.. грубовато - но точно
мария титчева
приехали - жалобы - то именно на легковесность.. как говорится - сплюнул и пошёл.. грубовато - но точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее... У нее другие жалобы... У нее не "сплюнул и пошел", она ж сплевывать и не дает)) у нее жалобы "не дала сплюнуть и он ушел";))
Анастасия В ответ на Brisa
Brisa
Нееее... У нее другие жалобы... У нее не "сплюнул и пошел", она ж сплевывать и не дает)) у нее жалобы "не дала сплюнуть и он ушел";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин ну некоторым удается же по пол года мариновать!!! вот как?! Нет я конечно не планирую так делать, но все таки интересно....
Brisa В ответ на Анастасия
Анастасия
Блин ну некоторым удается же по пол года мариновать!!! вот как?! Нет я конечно не планирую так делать, но все таки интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну либо у мужика вообще швах в этом плане - никто не дает, вот и приходится окучивать по полгода... Либо мужик просто в это время других трахает)) с одной с ручку погулял, мороженкой ее по кормил и пошел к другой сексом заниматься))) ну а потом, как та дозреет через полгода, он плоды и пожнет, ему не к спеху)
Белый Пушистик
значит вы ведете себя не так или знакомитесь не с теми. ждите того кто будет за вас долго бороться0)
Андрей ПетровВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
значит вы ведете себя не так или знакомитесь не с теми. ждите того кто будет за вас долго бороться0)
СсылкаПожаловаться
Ога, до глубокой старости.. Бу-га-га!
Белый ПушистикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ога, до глубокой старости.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тратить время на всяких долбиков
Андрей ПетровВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
а что тратить время на всяких долбиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А других то Вы, разве, интересуете? Хе-хе..
LETО
Прям завидваю )))
Анастасия
Поставим вопрос по другому тогда, как заинтересовать мужчину?
Brisa В ответ на Анастасия
Анастасия
Поставим вопрос по другому тогда, как заинтересовать мужчину?
СсылкаПожаловаться
Поищите среди импотентов)) они не будут оскорблять Вас своими пошлыми поползновениями))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Поищите среди импотентов)) они не будут оскорблять Вас своими пошлыми поползновениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! И среди мужчин за 30 импотентов больше, чем слегка за 20 =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ага! И среди мужчин за 30 импотентов больше, чем слегка за 20 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сразу за 60... У бабок отбивать)
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Лучше сразу за 60... У бабок отбивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это негуманно!
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Это негуманно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для равновесия гуманности она будет к бабкам молодых похотливых самцов отправлять))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем