Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!!! Вот вам как больше нравится??? Мужчин здесь маловато, поэтому, ..

можно ответить за своих мужчин)))
Раз уж начали обсуждать волосатость на теле, я хочу спросить, а может мы зря стараемся выглядеть и быть гладенькой, тратя на это кучу времени и денег?? 
Всем мужчинам и правда нравятся женщины исключительно налысо побритые/эпилированные/отшугаринные и т.п., на определенных участках тела?))) Или кого-то и волосатые впечатляют?))) Конечно, же не о голове речь))
Скажу сразу, моим нравится гладко! ))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Женя Путин
Совсем без волос как-то непонятно. Ну для тинейджеров может и сойдёт, но в возрасте уже брить в ноль - как-то глуповато. А уж если мужик бреет, то это вообще перебор. Мне кажется лучше смотрится короткая аккуратная стрижка. Ноги конечно же надо эпиллировать, но опять таки мужику брить ноги да и вообще всё тело - как-то глупо. Мне кажется мужик должен быть волосат.
Вита
Моему, кажется и вовсе по барабану было с самого начала. Не могу сказать, что прям запускала себя, но если вовремя не проведу вышеуказанную процедуру, и внимания не обратит. А позже и подавно искренне недоумевал "зачем?". Правда, всегда было достаточно ответа "надааа"
fff fff
не могу сказать что волосатость в женщине вообще, и у моей жены,в частности как то уж сильно напрягает,но когда все гладко и чисто создает ощущение нежности, доставляет больше эстетического удовольствия что ли,ну и тактильно конечно приятней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем