Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!!!Все сюда!

Не могу смотреть видео так как не установлен флеш плеер.Захожу на оф сайт,скачиваю уст.файл, открываю его, жму установить и после этого файл исчезает из папки загрузки и все... Уже раз 10 так =( как исправить и что это может быть?Пишу здесь потому что видимо больше народу обратит внимание и может хоть кто-то сведующий в этом вопросе найдется.
Ну от того что вы дамы набежали и посмеялись КАК БЭ ниче не поменялось, совет не дали и правда никто из вас не в теме с компами вообще( сидеть часами на форуме не счет). Я наконец разобралась и проблема оказалась вот в чем( кому интересно на будущее мало ли): у меня установлена пиратская ОС(как у большинства) и я с дуру разрешила компутеру моему "обновления произвести".Собственно обновления были для лицензионного По и в следствии чего произошел крах всей системы-не работал флеш плеер,не работал и не хотел запускаться антивирус, а после вообще отказывался заходить в интернет.Благо я с телефона зашла через wifi и почитала много похожих ситуаций, и короче зашла через безопасный режим запустила восстановление системы до критической точки перед этим несчастным обновлением.И все заработало слава Богу. Просто сносить систему полностью и переустанавливать очень и очень не хотелось.
ming shu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ЭммаЭмма
это к Ерику вопрос, причем тут мущщины?
ming shuВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
это к Ерику вопрос, причем тут мущщины?
СсылкаПожаловаться
потому что они больше времени проводят с компами чем женщины =)) на предмет его лечения
i-v-14@bk.ruВ ответ на ming shu
ming shu
потому что они больше времени проводят с компами чем женщины =)) на предмет его лечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они больше времени проводят с компами чем женщины

это не мужчины - это программисты...
Надежда СолнцеВ ответ на ming shu
ming shu
потому что они больше времени проводят с компами чем женщины =)) на предмет его лечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они больше времени проводят с компами чем женщины =)) на предмет его лечения

Ложь
dintra leisВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
это к Ерику вопрос, причем тут мущщины?
СсылкаПожаловаться
Эмма, а Ёрик тута ?
ЭммаЭммаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Эмма, а Ёрик тута ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найн...чота не видать
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Эмма, а Ёрик тута ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спец по компам
дело не в нике
а какой браузер у вас?
дело не в нике
а какой браузер у вас?
СсылкаПожаловаться
опера. я вот думаю- может ли это быть из-за эд манчера?
дело не в никеВ ответ на ming shu
ming shu
опера. я вот думаю- может ли это быть из-за эд манчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть возможность попробуй поработать с гугл хромом...с ним веселее как-то жить
дело не в нике
если есть возможность попробуй поработать с гугл хромом...с ним веселее как-то жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть возможность попробуй поработать с гугл хромом...с ним веселее как-то жить нашла проблему,если интересно читайте в первом сообщении =)))
маркиза де Помпадур
нада сначало закрыть браузер, патом в установке программ удалить все плееры, а потом скачать установить новый адобфлеш.. с офиц. сайта.. вот...
маркиза де Помпадур
нада сначало закрыть браузер, патом в установке программ удалить все плееры, а потом скачать установить новый адобфлеш.. с офиц. сайта.. вот...
СсылкаПожаловаться
спс попробую =)
Звезда МорскаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
нада сначало закрыть браузер, патом в установке программ удалить все плееры, а потом скачать установить новый адобфлеш.. с офиц. сайта.. вот...
СсылкаПожаловаться
Эт ты щас её вкудой послала-то?
маркиза де Помпадур
нада сначало закрыть браузер, патом в установке программ удалить все плееры, а потом скачать установить новый адобфлеш.. с офиц. сайта.. вот...
СсылкаПожаловаться
нада сначало закрыть браузер, патом в установке программ удалить все плееры, а потом скачать установить новый адобфлеш.. с офиц. сайта.. вот...
)))))))))))))) лёгкие пути - не наш метод! да?
Жужа
Мужчин-то набяжалаааа!
ЭммаЭммаВ ответ на Жужа
Жужа
Мужчин-то набяжалаааа!
СсылкаПожаловаться
))))))
333В ответ на Жужа
Жужа
Мужчин-то набяжалаааа!
СсылкаПожаловаться
они набежали
но напечатать ничего не могут
трясутся от смеха
читая советчиков
и ручками мимо клавы промахиваются )))))))))))))))))
Julietta
женщины совет дали....о как! а мужики -нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем