Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины все таки меняются

Я не хочу задавать ни каких вопросов, а просто хочу поделиться своим опытом наверно.
Я была в браке 2 раза и оба неудачно. Первый 10 лет продлился , второй 2 года.Сильно разочаровалась в мужчинах и ничего не хотелось. От первого брака есть сынок, колясочник. Жизнь его не пожалела. Алименты муж не платит, но мы живем и я ему пытаюсь ни в чем не отказывать.
И вот третья попытка устроить личную жизнь, опять ссоры , скандалы. Но что то в моем третьем муже переклинило, то ли привязался к сыну моему , то ли ко мне чувства появились, вообщем прошли и дым и Крым . Он меня сильно обижал а теперь ко мне так трепетно относится что думала он роль играет. Оказалось что нет. Сына на прогулку спускает и поднимает с 4 этажа на руках. Опекает нас как может, готовить стал. По дому постоянно шуршит. Сад купил, работает теперь на два фронта.
Хочется сказать женщинам которые не совсем в браке счастливы, что люди меняются со временем в лучшую сторону. Все. Рано или поздно приходит к ним какое то осознание или озарение а может просто опыт жизни, как надо жить правильно а как не стоит жить.
Женщины желаю всем счастья. Мы это выстрадали и заслужили. Мира всем а главное здоровья. Берегите себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ксения Попова
Люди меняются в двух случаях: под влиянием какого либо травмирующего события,которое заставляет пересмотреть жизненные приоритеты либо потому, что,благодаря самоанализу, решили изменить себя в лучшую сторону. Сидеть и ждать, что кто-то через 20 лет что-то там поймет и поменяется тупо. Человек либо подходит вам сразу либо не станет тем, кто вам подходит никогда.
Ксения Попова
Люди меняются в двух случаях: под влиянием какого либо травмирующего события,которое заставляет пересмотреть жизненные приоритеты либо потому, что,благодаря самоанализу, решили изменить себя в лучшую сторону. Сидеть и ждать, что кто-то через 20 лет что-то там поймет и поменяется тупо. Человек либо подходит вам сразу либо не станет тем, кто вам подходит никогда.
СсылкаПожаловаться
Но главное меняются а уж как это уже не так важно.
Ксения ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Но главное меняются а уж как это уже не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, то есть Вы готовы тереть молодость, нервы и вообще жизнь ради какого-то мифического изменения после 10-15 лет, которого,кстати, может и не случится?
Ксения ПоповаВ ответ на Ксения Попова
Ксения Попова
Ну, то есть Вы готовы тереть молодость, нервы и вообще жизнь ради какого-то мифического изменения после 10-15 лет, которого,кстати, может и не случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*терять
Летта
Спасибо) Да, никогда нельзя опускать руки
Крокодил Хуфу
Где-то на форуме я про это уже читала. Кажется, шиза такое про кого-то рассказывала.
Крокодил Хуфу
Где-то на форуме я про это уже читала. Кажется, шиза такое про кого-то рассказывала.
СсылкаПожаловаться
Я незнаю не читала извините. Но это моя тема, т е история моей жизни. Печальный но все же.
Лошадь в полоску
Очень часто люди меняются когда поздно уже.Я уважаю мужчин которые с самого гачала ценят то,что имеют.А изменившиеся,а точнее понявшие что нафиг в старости не нужны никому неинтересны.Но я за вас рада.Морально не перегореть за три брака и оценить изменения вы большая молодец.
Инна ЖиляковаВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Очень часто люди меняются когда поздно уже.Я уважаю мужчин которые с самого гачала ценят то,что имеют.А изменившиеся,а точнее понявшие что нафиг в старости не нужны никому неинтересны.Но я за вас рада.Морально не перегореть за три брака и оценить изменения вы большая молодец.
СсылкаПожаловаться
вот это да. я после третьего брака решила больше не экспериментировать
Инна Жилякова
вот это да. я после третьего брака решила больше не экспериментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инна , Бога ради. Это не я уходила , это мужчины не могли жить с сыном инвалидом. Давило видать это морально.
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Инна , Бога ради. Это не я уходила , это мужчины не могли жить с сыном инвалидом. Давило видать это морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не уходила. от меня все бежали как черти от ладана. говорили, что жизнь у меня тяжелая. она и правда такая. только силы свои рассчитывать надо было мужьям и не лезть в пекло. я одна троих детей поднимаю (у старшего со здоровьем проблемы. пока по больницам лежали, муж другую нашел). и оба мужа ушли, когда я была в декрете. больше нет веры никому. одной лучше
Лошадь в полоску
Очень часто люди меняются когда поздно уже.Я уважаю мужчин которые с самого гачала ценят то,что имеют.А изменившиеся,а точнее понявшие что нафиг в старости не нужны никому неинтересны.Но я за вас рада.Морально не перегореть за три брака и оценить изменения вы большая молодец.
СсылкаПожаловаться
Зебра, спасибо. Я уже так думала что перегорела. Руки опускались. Но надо было найти опору в жизни. .
Счастья вам тоже Зеброчка;-)
black soul
Все люди меняются
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Все люди меняются
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже кстати;-)
ВолшебницаВ ответ на black soul
black soul
Все люди меняются
СсылкаПожаловаться
все ли? кто был какаш таким и останется
Виктория Любимая
А расскажите поподробнее о третьем муже? Образование? В какой области работает? Какую должность занимает?
Екатерина
Добра Вам и любви. А я всё жду, стану ли свидетельницей подобной метаморфозы.
Ишь ты Иркапьяньстарая
И ты себя береги от лапшы на ухи....третий муж и все в сказки веришь,ага, морду бил, унижал и тут вдруг ты своей в ….междуножьем вдруг из него принца сделала....ври дальше себя успакаивай
Ангелина
Подозрительно. Может рано радуетесь, вдруг у него какие-то свои планы...
Я не верю, что чужой дядька может любить чужого ему ребенка.
Сергей Васильев
Дело не в том, что мужчины меняются, дело в том, что по природе своей мужчины вообще не предназначены к семейной жизни, по задумке природы мужчина должен только оплодотворить самку, вместе они не должны быть... Это уже люди придумали быть вместе, при этом в женщине заложен инстинкт семейной жизни, а в мужчинах его нет, в общем это женами рождаются, а мужьями становятся....или не становятся...
Бет Мидлер
фух. 4 этаж. а я уж думала про моего брата речь.
он с 9-го носит колясочника своей жены
Viktoria
Не будте наивной , при любой ссоре он вам еще вспомнит.
Волшебница
В чем изменил себя ваш третий муж? я не поняла?
Просто вам повезло встретить своего человека
Или вы знаете его с другой стороны?
laska ***
Меняются, но чаще не в лучшую сторону ((
А вы, наверное, очень сильная и преданная женщина. Вам это послано в награду за достойно пройденные испытания.
Здоровья и удачи вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем