Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины все таки меняются

Я не хочу задавать ни каких вопросов, а просто хочу поделиться своим опытом наверно.
Я была в браке 2 раза и оба неудачно. Первый 10 лет продлился , второй 2 года.Сильно разочаровалась в мужчинах и ничего не хотелось. От первого брака есть сынок, колясочник. Жизнь его не пожалела. Алименты муж не платит, но мы живем и я ему пытаюсь ни в чем не отказывать.
И вот третья попытка устроить личную жизнь, опять ссоры , скандалы. Но что то в моем третьем муже переклинило, то ли привязался к сыну моему , то ли ко мне чувства появились, вообщем прошли и дым и Крым . Он меня сильно обижал а теперь ко мне так трепетно относится что думала он роль играет. Оказалось что нет. Сына на прогулку спускает и поднимает с 4 этажа на руках. Опекает нас как может, готовить стал. По дому постоянно шуршит. Сад купил, работает теперь на два фронта.
Хочется сказать женщинам которые не совсем в браке счастливы, что люди меняются со временем в лучшую сторону. Все. Рано или поздно приходит к ним какое то осознание или озарение а может просто опыт жизни, как надо жить правильно а как не стоит жить.
Женщины желаю всем счастья. Мы это выстрадали и заслужили. Мира всем а главное здоровья. Берегите себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лидия
Сколько ждать-то?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Сколько ждать-то?
СсылкаПожаловаться
Да вот кому то и 10 лет мала а кому и пары лет хватает
Nobody's wife
давно в 3м браке вы?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
давно в 3м браке вы?
СсылкаПожаловаться
Уже седьмой год пошел)
Дудоленька Обмановна
эт дело к старости. гормоны стали тише, задумчивости о будущем - больше...
Дудоленька Обмановна
эт дело к старости. гормоны стали тише, задумчивости о будущем - больше...
СсылкаПожаловаться
Верно. Чем старше тем мудрее.
Светлана
меняются в смысле...один на смену другому?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
меняются в смысле...один на смену другому?
СсылкаПожаловаться
Нет в характере. Мужья сами меня бросали из за сына инвалида. Не выдерживали морально
Ольга))
Согласна с вами, люди меняются! Хорошо, что ваш муж поменялся в лучшую сторону. Может, глядя на сына, понял, что с любым может случиться подобное, никто не застрахован и он, в том числе.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Согласна с вами, люди меняются! Хорошо, что ваш муж поменялся в лучшую сторону. Может, глядя на сына, понял, что с любым может случиться подобное, никто не застрахован и он, в том числе.
СсылкаПожаловаться
Да Оленька, хоть сын и не родной но возиться с ним как буд то это его кровь.
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Да Оленька, хоть сын и не родной но возиться с ним как буд то это его кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с вами хороший человек, достойный! Родных и здоровых детей бросают отцы. Ваш муж не боится трудностей. Желаю вашей семье здоровья много-много!
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Рядом с вами хороший человек, достойный! Родных и здоровых детей бросают отцы. Ваш муж не боится трудностей. Желаю вашей семье здоровья много-много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, огромное спасибо. ! И вам всего самого лучшего в этой жизни. Вам и вашей семье.;-)
Снежана Муравьева
Люди не меняются, меняются жизненные обстоятельства
Юлия Л
и вам
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
не дождетесь))))
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну а че тогда спрашивать?
Любовь Лисовская
Да в каждом есть плохое и хорошее. Только вот как оно проявится и в каком виде- зависит от двоих.
Алексей 99
не верю.
Инна Жилякова
это не люди меняются. это старость подходит и ищут одинокие мужички, где бы дожить. здоровье барахлит уже, нагулялись, семью найти тяжело в возрасте, так как либо с корыстной целью бабенки крутятся, либо серьезных отношений не планируют, ибо самодостаточны
Инна Жилякова
это не люди меняются. это старость подходит и ищут одинокие мужички, где бы дожить. здоровье барахлит уже, нагулялись, семью найти тяжело в возрасте, так как либо с корыстной целью бабенки крутятся, либо серьезных отношений не планируют, ибо самодостаточны
СсылкаПожаловаться
Инна да это тоже играет роль. Все стареют и начинают задумываться.. Кто то раньше , кто то позже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем