Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2015, Главная форумов

Мужчины все заболевания переносят гораздо тяжелей , чем женщины

Они такие забавные, когда болеют. У мужа  температура тридцать семь  и три, он ходит по квартире с мученическим  выражением лица, чуть постанывает.
Вокруг  него  бегает жена,  и все спрашивает,что у него болит. Дети перестали шуметь, в доме тишина . Знакомо ли вам это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Да, мужчины - хрупкие и ранимые существа. С неимоверными запросами.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Больной муж"
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Больной муж"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Че его спрашивать?
Мой вечно жалуется, что со мной больше двух дней поболеть не плучается - быстро ставлю на ноги.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет.Я обкладываю(они сами приходят) своего пушистыми теплыми котами,ставлю рядом термос с чаем и кладу лекарства.И на работу.Прихожу - мальчики дрыхнут в обнимку:выздоравливают.На следующий день,как правило,уже ничего не болит.
Я тут девушку одну вспомнила,вместе лежали в больнице,в одной палате.Вот кто мне мозг выносил конкретно.Начиналось это примерно так(померив температуру):"У меня уже 36,7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
СсылкаПожаловаться
Софи_
нет

Я не бегаю вокруг него.Не хочет лечиться,значит,не так и болеет сильно.
Но мой не игнорирует врачей,да у них и на работе комиссии постоянно,поэтому все выявляется быстро.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мужчина очень терпелив к боли внешней- травмы. ранения, иногда смотришь и вообразить невозможно как можно такое вообще вытерпеть , но другое дело боль или недомогание внутреннее, тут женщина даст самому терпеливому сто очей вперед...он себе молотком засадит по пальцу в мясо и будет лаяться как...низнаю что, но проморгается и как ни в чём не бывало. но если ему кольнёт куда - тут уж хелсы списываются неадекватно урону...сто пудов...
СсылкаПожаловаться
све го
кто они ?? чужие мужья что ли ? они забавны только для вас..для других они нули без Палочек.
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,

Трясeтся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Ты шепчешь жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлана, вот реально, вроде нормальная тема, но только не от вас!
Если вы все же типа светлана, которой в мм 60 лет, но тем не менее она имеет 3-ех летнего ребенка, о чем слезно писала в одной из тем, то займитесь хоть чем-нибудь, как вам сказали, другим. Ну пишите СЕБЕ дневники и мемуары что ли, остое....нили вы уже.
СсылкаПожаловаться
Если вы все же типа светлана, которой в мм 60 лет, но тем не менее она имеет 3-ех летнего ребенка, о чем слезно писала в одной из тем, то займитесь хоть чем-нибудь, как вам сказали, другим. Ну пишите СЕБЕ дневники и мемуары что ли, остое....нили вы уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ты, наверное, такая злая, потомучто у тебя собаки не загрузились - лови)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вай, вай,вай..
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
держи собаку, она пьет за его здоровье...
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
У нас наоборот. Я всегда помираю, чуть что, а муж держится молодцом.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
У нас наоборот. Я всегда помираю, чуть что, а муж держится молодцом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А у меня есть слабость опекать больных, но не люблю когда ноют (
СсылкаПожаловаться
Lilit L
мой орал благим матом только дважды - приступы почечной колики были, камни шли, благо маленькие. Но тогда на него действительно страшно было смотреть, ему было очень плохо. Пришлось наорать на него, он требовал, чтобы я укол делала быстрее, а баралгин сначала согреть надо, а потом ещё и вводить оооочеееень медленно. Пришлось буквально выматерить его, а то от его "быстрее" я сама волноваться начала и руки стали трястись))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
мой орал благим матом только дважды - приступы почечной колики были, камни шли, благо маленькие. Но тогда на него действительно страшно было смотреть, ему было очень плохо. Пришлось наорать на него, он требовал, чтобы я укол делала быстрее, а баралгин сначала согреть надо, а потом ещё и вводить оооочеееень медленно. Пришлось буквально выматерить его, а то от его "быстрее" я сама волноваться начала и руки стали трястись))))
СсылкаПожаловаться
Приступы почечной колики и моего мужа были, боли действительно страшные.
СсылкаПожаловаться
Приступы почечной колики и моего мужа были, боли действительно страшные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё какие сильные боли! Мне его жалко, помочь стараюсь. Но в тот раз пришлось просто наорать, чтобы привести его в чувство, ну не могла же я колоть ему баралгин быстро - эдак и убить можно, у этого препарата есть такая особенность - если ввести его быстро, то может резко и сильно понизиться артериальное давление, вплоть до критического уровня, гипотоникам его нельзя вообще. Теперь-то вместе смеёмся над этим.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
ещё какие сильные боли! Мне его жалко, помочь стараюсь. Но в тот раз пришлось просто наорать, чтобы привести его в чувство, ну не могла же я колоть ему баралгин быстро - эдак и убить можно, у этого препарата есть такая особенность - если ввести его быстро, то может резко и сильно понизиться артериальное давление, вплоть до критического уровня, гипотоникам его нельзя вообще. Теперь-то вместе смеёмся над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой еще прилаживал грелку резиновую, Я была в Трускавце ,очень помогает вода кажется "Нафтуся", идет песок и камни.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru