Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины все заболевания переносят гораздо тяжелей , чем женщины

Они такие забавные, когда болеют. У мужа  температура тридцать семь  и три, он ходит по квартире с мученическим  выражением лица, чуть постанывает.
Вокруг  него  бегает жена,  и все спрашивает,что у него болит. Дети перестали шуметь, в доме тишина . Знакомо ли вам это?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана Помелова
Мой еще прилаживал грелку резиновую, Я была в Трускавце ,очень помогает вода кажется "Нафтуся", идет песок и камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну до Трускавца нам далековато))). Грелка, наверное, неплохо, но лучше горячая ванна, воды по пояс, но не выше, и почечный сбор в качестве обильного горячего питья. Муж только этим и спасается, а я лишь приглядываю за ним и чай приношу))). Ну и укольчик, если требуется и врач назначил. Вот где он у меня "слабоват" - забывает таблетки пить, напоминать приходится.
Светлана ПомеловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну до Трускавца нам далековато))). Грелка, наверное, неплохо, но лучше горячая ванна, воды по пояс, но не выше, и почечный сбор в качестве обильного горячего питья. Муж только этим и спасается, а я лишь приглядываю за ним и чай приношу))). Ну и укольчик, если требуется и врач назначил. Вот где он у меня "слабоват" - забывает таблетки пить, напоминать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А камни вы дробили? Я посмотрела в Интернете вода Нафтуся продается в Москве, Питере и телефоны для заказа есть. Я просто не знаю где вы живете
Светлана Помелова
А камни вы дробили? Я посмотрела в Интернете вода Нафтуся продается в Москве, Питере и телефоны для заказа есть. Я просто не знаю где вы живете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, камни не дробили, не было необходимости - камни мелкие, но и их хватает, чтобы пятый угол от боли искать приходилось. Нам и до Москвы с Питером больше трёх тысяч вёрст))) Мы в Алматы живём.
Светлана ПомеловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
нет, камни не дробили, не было необходимости - камни мелкие, но и их хватает, чтобы пятый угол от боли искать приходилось. Нам и до Москвы с Питером больше трёх тысяч вёрст))) Мы в Алматы живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно спросить в аптеке, если нет, спросите можно ли заказать.
Светлана Помелова
Можно спросить в аптеке, если нет, спросите можно ли заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за совет спасибо. Но нам проще поехать на казахстанский курорт Сары-Агаш, там тоже минеральные воды, которые, по словам врача, не только камни "убирают", а лечат причину этого неприятного явления - мочекаменную болезнь.
Светлана ПомеловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
за совет спасибо. Но нам проще поехать на казахстанский курорт Сары-Агаш, там тоже минеральные воды, которые, по словам врача, не только камни "убирают", а лечат причину этого неприятного явления - мочекаменную болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если будет возможность съездите в санаторий.Всего хорошего, берегите друг друга.
Светлана Помелова
Если будет возможность съездите в санаторий.Всего хорошего, берегите друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! И Вам того же)))
Тутовый Шелкопряд
нет. бывший не ныл, лечился сам, а вот если наша дорогая невестка чихнет - об этом знают все.
Янина Савонина
Бегаем вокруг) И с работы звоним каждые 2 часа, даже если просто горло першит. Мне не сложно, а человеку приятно) Но, надо отдать должное, и к моим проблемам такое же отношение - в лепешку разобьется.
Светлана ПомеловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Бегаем вокруг) И с работы звоним каждые 2 часа, даже если просто горло першит. Мне не сложно, а человеку приятно) Но, надо отдать должное, и к моим проблемам такое же отношение - в лепешку разобьется.
СсылкаПожаловаться

Nadia Ivanova
У меня как раз такой муж. Если простудился или еще что-нибудь - лучше близко не подходить
Эйве
у нас болею постоянно Я а мой муж за мной ухаживает.
Василиса
Нет, у меня все мужики даже не обращают на это внимание.
Сумерки Богов
Я особо не церемонюсь, даю лекарства какие надо и чтобы без лишних возражений. Могу отвесить подзатыльник или наорать, но чтобы выпил то, что нужно и сделал как нужно. Лежал на операции, ездила, разговаривала с врачами, решала все необходимые вопросы. Не понимаю поведения мужчины как ребёнка, поэтому мой уже наученный, делает всё беспрекословно.
Светлана ПомеловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я особо не церемонюсь, даю лекарства какие надо и чтобы без лишних возражений. Могу отвесить подзатыльник или наорать, но чтобы выпил то, что нужно и сделал как нужно. Лежал на операции, ездила, разговаривала с врачами, решала все необходимые вопросы. Не понимаю поведения мужчины как ребёнка, поэтому мой уже наученный, делает всё беспрекословно.
СсылкаПожаловаться
Боевая женщина
Сумерки БоговВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Боевая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я могу и пожалеть, но капризов как у маленького мальчика я не выношу, поэтому и веду себя так строго. Взрослый мужик, возьми себя в руки и выпей сироп! Не кака, не помрёшь.
Светлана ПомеловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да нет, я могу и пожалеть, но капризов как у маленького мальчика я не выношу, поэтому и веду себя так строго. Взрослый мужик, возьми себя в руки и выпей сироп! Не кака, не помрёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец
DV
О чем это вы!
У вас ноготь ломается,вы уже в истерике!
Светлана ПомеловаВ ответ на DV
DV
О чем это вы!
У вас ноготь ломается,вы уже в истерике!
СсылкаПожаловаться
У меня короткие ногти, поэтому не ломаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем