Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины все заболевания переносят гораздо тяжелей , чем женщины

Они такие забавные, когда болеют. У мужа  температура тридцать семь  и три, он ходит по квартире с мученическим  выражением лица, чуть постанывает.
Вокруг  него  бегает жена,  и все спрашивает,что у него болит. Дети перестали шуметь, в доме тишина . Знакомо ли вам это?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Panthera tigris
Да, мужчины - хрупкие и ранимые существа. С неимоверными запросами.
Жужа
Жужа
"Больной муж"
Светлана ПомеловаВ ответ на Жужа
Жужа
"Больной муж"
СсылкаПожаловаться

Мария Демидюк
Че его спрашивать?
Мой вечно жалуется, что со мной больше двух дней поболеть не плучается - быстро ставлю на ноги.
Жужа
Самая счастливая
Нет.Я обкладываю(они сами приходят) своего пушистыми теплыми котами,ставлю рядом термос с чаем и кладу лекарства.И на работу.Прихожу - мальчики дрыхнут в обнимку:выздоравливают.На следующий день,как правило,уже ничего не болит.
Я тут девушку одну вспомнила,вместе лежали в больнице,в одной палате.Вот кто мне мозг выносил конкретно.Начиналось это примерно так(померив температуру):"У меня уже 36,7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Софи_
нет

Я не бегаю вокруг него.Не хочет лечиться,значит,не так и болеет сильно.
Но мой не игнорирует врачей,да у них и на работе комиссии постоянно,поэтому все выявляется быстро.
Ёрик
мужчина очень терпелив к боли внешней- травмы. ранения, иногда смотришь и вообразить невозможно как можно такое вообще вытерпеть , но другое дело боль или недомогание внутреннее, тут женщина даст самому терпеливому сто очей вперед...он себе молотком засадит по пальцу в мясо и будет лаяться как...низнаю что, но проморгается и как ни в чём не бывало. но если ему кольнёт куда - тут уж хелсы списываются неадекватно урону...сто пудов...
све го
кто они ?? чужие мужья что ли ? они забавны только для вас..для других они нули без Палочек.
Анжелика К
С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,

Трясeтся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Ты шепчешь жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.
Светлана Помелова

Анжелика Новожилова
Светлана, вот реально, вроде нормальная тема, но только не от вас!
Если вы все же типа светлана, которой в мм 60 лет, но тем не менее она имеет 3-ех летнего ребенка, о чем слезно писала в одной из тем, то займитесь хоть чем-нибудь, как вам сказали, другим. Ну пишите СЕБЕ дневники и мемуары что ли, остое....нили вы уже.
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Светлана, вот реально, вроде нормальная тема, но только не от вас!
Если вы все же типа светлана, которой в мм 60 лет, но тем не менее она имеет 3-ех летнего ребенка, о чем слезно писала в одной из тем, то займитесь хоть чем-нибудь, как вам сказали, другим. Ну пишите СЕБЕ дневники и мемуары что ли, остое....нили вы уже.
СсылкаПожаловаться

Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, наверное, такая злая, потомучто у тебя собаки не загрузились - лови)
Светлана ПомеловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Светлана, вот реально, вроде нормальная тема, но только не от вас!
Если вы все же типа светлана, которой в мм 60 лет, но тем не менее она имеет 3-ех летнего ребенка, о чем слезно писала в одной из тем, то займитесь хоть чем-нибудь, как вам сказали, другим. Ну пишите СЕБЕ дневники и мемуары что ли, остое....нили вы уже.
СсылкаПожаловаться
Вай, вай,вай..
Джессика Альба

Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба

СсылкаПожаловаться
держи собаку, она пьет за его здоровье...
Tatjana Miosga
У нас наоборот. Я всегда помираю, чуть что, а муж держится молодцом.
Светлана ПомеловаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У нас наоборот. Я всегда помираю, чуть что, а муж держится молодцом.
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
А у меня есть слабость опекать больных, но не люблю когда ноют (
Lilit L
мой орал благим матом только дважды - приступы почечной колики были, камни шли, благо маленькие. Но тогда на него действительно страшно было смотреть, ему было очень плохо. Пришлось наорать на него, он требовал, чтобы я укол делала быстрее, а баралгин сначала согреть надо, а потом ещё и вводить оооочеееень медленно. Пришлось буквально выматерить его, а то от его "быстрее" я сама волноваться начала и руки стали трястись))))
Светлана ПомеловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
мой орал благим матом только дважды - приступы почечной колики были, камни шли, благо маленькие. Но тогда на него действительно страшно было смотреть, ему было очень плохо. Пришлось наорать на него, он требовал, чтобы я укол делала быстрее, а баралгин сначала согреть надо, а потом ещё и вводить оооочеееень медленно. Пришлось буквально выматерить его, а то от его "быстрее" я сама волноваться начала и руки стали трястись))))
СсылкаПожаловаться
Приступы почечной колики и моего мужа были, боли действительно страшные.
Светлана Помелова
Приступы почечной колики и моего мужа были, боли действительно страшные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё какие сильные боли! Мне его жалко, помочь стараюсь. Но в тот раз пришлось просто наорать, чтобы привести его в чувство, ну не могла же я колоть ему баралгин быстро - эдак и убить можно, у этого препарата есть такая особенность - если ввести его быстро, то может резко и сильно понизиться артериальное давление, вплоть до критического уровня, гипотоникам его нельзя вообще. Теперь-то вместе смеёмся над этим.
Светлана ПомеловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ещё какие сильные боли! Мне его жалко, помочь стараюсь. Но в тот раз пришлось просто наорать, чтобы привести его в чувство, ну не могла же я колоть ему баралгин быстро - эдак и убить можно, у этого препарата есть такая особенность - если ввести его быстро, то может резко и сильно понизиться артериальное давление, вплоть до критического уровня, гипотоникам его нельзя вообще. Теперь-то вместе смеёмся над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой еще прилаживал грелку резиновую, Я была в Трускавце ,очень помогает вода кажется "Нафтуся", идет песок и камни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем