Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины все женщины такие пушистые..такие верные ,ласковые,добрые и пока мы встречаемся без обязательств!!!Почему же после свадьбы они так меняются?

Может потому ,что это так должно и быть? 
krimskii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
мария титчева
в браке множество взаимных обязательств..и не всегда и не все это принимают в полной мере сразу - взаимозависимость вдруг выявляется..непонятная в добрачный период..
Ушастик
и че?
Валентина Медведева
Философия человека меняется от перемен в окружающем мире,поэтому после свадьбы меняется поведение и МУЖЧИН и ЖЕНЩИН.Одно дело жених и невеста,а другое - муж и жена.
Наталья
Мужчины вообще сильно меняются
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
что за слабаки?  Даже не представляю как бы я могла обидеть своего мужа.
Наталия Рудман
"Выбирать надо жену не глазами и руками"(Плутарх), тогда и разочарования не будет, как в личности
blesk
потому что отношение мужчин к женщинам меняется. покаобязательств нет - мужчины добрые и ласковые,а как появилисьобязательства, так "Внимание! я выхожу!"
Одри
женщины  тоже самое про мужчин говорят:D вывод брак убивает отношения. романтику.
bleskВ ответ на Одри
Одри
женщины  тоже самое про мужчин говорят:D вывод брак убивает отношения. романтику.
СсылкаПожаловаться
что ж теперь принять обед безбрачия?
Леночка
После брака и девушки меняются не лучшую сторону.  Халат, бигуди,  лишний вес.........Так, что лучше быть в состоянии влюбленности, флирта, романтики, поиска, чем в браке! Хорошее дело  браком то не назовут!!!!
krimskiiВ ответ на Леночка
Леночка
После брака и девушки меняются не лучшую сторону.  Халат, бигуди,  лишний вес.........Так, что лучше быть в состоянии влюбленности, флирта, романтики, поиска, чем в браке! Хорошее дело  браком то не назовут!!!!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
VenelineВ ответ на Леночка
Леночка
После брака и девушки меняются не лучшую сторону.  Халат, бигуди,  лишний вес.........Так, что лучше быть в состоянии влюбленности, флирта, романтики, поиска, чем в браке! Хорошее дело  браком то не назовут!!!!
СсылкаПожаловаться
вот эта глупость про "хорошее дело" реально уже заела... брак как изъян идет от немецкого слова брак. а брак, как союз м и ж это от слова "брать".. то есть брак - это когда м и ж берут друг друга... романтику, флирт и поиск можно и в браке устроить. я каждый день узнаю больше о мужа, а уж как я его "кошмарю" своими неизвестными для него сторонами, так это мама не горюй.. короче было бы желание..
Екатерина АндрееваВ ответ на Veneline
Veneline
вот эта глупость про "хорошее дело" реально уже заела... брак как изъян идет от немецкого слова брак. а брак, как союз м и ж это от слова "брать".. то есть брак - это когда м и ж берут друг друга... романтику, флирт и поиск можно и в браке устроить. я каждый день узнаю больше о мужа, а уж как я его "кошмарю" своими неизвестными для него сторонами, так это мама не горюй.. короче было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хорошее дело браком не назовут" так пишут брошенные в браке люди м.б.?;)
Валентина
Ведите себя сами.как МУЖЧИНЫ.а не мужики.тогда и женщина рядом с вами будет.а не БАБА
Тролль
Они такими притворяются, чтобы на них женились. А после свадьбы показывают свое истинное лицо)
Ника
никто не меняется, просто вы не хотите сами видеть в человеке все недостатки, а потом орете и ноете!
Екатерина Андреева
Я до брака не была пушистой и ласковой и в браке осталась такой же, строгой, и логичной.
Вообще нас с мужем часто спрашивали "что изменилось, ощущения какие?, и. т.п.", а мы разницы не видим.
Может с годами придет,  с детьми.
Alternative Nick
Мы 6 лет прожили до брака вместе.
Что до свадьбы вредная,что после свадьбы.
Главное любить сильнее и помнить что вы сами тоже не сахар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем