Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины всегда возвращаются???!!!Нужен совет!!!

Всем добрый день!!!Хочу поделится своей историей,и очень буду рада вашим советам!!
Около года назад я окончательно рассталась со своим любимым человеком(на тот момент),было очень тяжело,очень его любила и была готова на все ради него,но он этого не оценил,и решил расстаться,мотивируя все это тем,что я не та девушка которая ему нужна,с его стороны были частые измены,постоянные расстования,в общем вытирал ноги об меня как мог, терпела(очень любила!!),не отпускала его,не давала ему покоя,боролась за свою любовь так сказать,в итоге я тоже пошла на предательство(это естественно тоже стало причиной к расставанию). всякому терпению приходит конец,мы расстались,спустя несколько месяцев появился новый молодой человек,с ним мне хорошо,спокойно,я снова влюбилась, вижу что он любит меня,что настроен серьезно,он правда служит и видимся мы раз в пол года,но я готова была ждать потому что этот человек мне очень дорог стал,и вот было все спокойно,но тут вдруг нарисовался ТОТ бывший,люблю говорит,все понял,все осознал,хочет чтоб я с ним была!!и все теперь в моей голове перемешалось,старые чувства нахлынули,хотя головой понимаю что люди не меняются и со временем все то плохое что было раньше вернется!!И со своим МЧ расстаться не могу,в общем запуталась я совсем!!!

Извиняюсь если много написала,первый раз пишу на форуме,необходимо поделится с кем-то!!!
Polina Polina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Серж *
Брось обоих. Ни тот ни другой не вариант для такой наивной и влюбчивой девушки. Первый слишком наглый для тебя, ноги вытирает... Другой видит тебя раз в полгода, а остальное время кого видит?
Polina PolinaВ ответ на Серж *
Серж *
Брось обоих. Ни тот ни другой не вариант для такой наивной и влюбчивой девушки. Первый слишком наглый для тебя, ноги вытирает... Другой видит тебя раз в полгода, а остальное время кого видит?
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли что я наивная???Другой видит раз в пол года только меня!!!!В этом я не сомневаюсь))
АлексейВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
С чего Вы взяли что я наивная???Другой видит раз в пол года только меня!!!!В этом я не сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует...
snamama
А что Вас с бывшим МЧ связывает? Горечь от частых измен? следы от вытирания ног? Ведь он САМ решил расстаться. Ну и катайтесь на этих качелях всю жизнь если своих мозгов нет.
Polina PolinaВ ответ на snamama
snamama
А что Вас с бывшим МЧ связывает? Горечь от частых измен? следы от вытирания ног? Ведь он САМ решил расстаться. Ну и катайтесь на этих качелях всю жизнь если своих мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
сама не понимаю что связывает,есть что то может воспоминания какие,не могу понять вот и прошу совета!!!
Ас мозгами Вы погорячились,все у меня в порядке с этим обстоит,все люди ошибаются!Или может Вы всегда все в жизни правильно делали??Сомневаюсь
snamamaВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
сама не понимаю что связывает,есть что то может воспоминания какие,не могу понять вот и прошу совета!!!
Ас мозгами Вы погорячились,все у меня в порядке с этим обстоит,все люди ошибаются!Или может Вы всегда все в жизни правильно делали??Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в обиду про мозги! Подумайте, как можно строить, именно строить, отношения если вы уже знаете кем для него будете, для бывшего. Вы же будете постоянно ждать подвоха, очередной измены. И вообще не правильная установка - готова на все ради него. А чем он это заслужил? Смазливой мордашкой? или просто тем что он мужик? В первую очередь девушка любите себя (в хорошем понимании), уважайте себя как женщину и не позволяйте "вытирать ноги". А может он пошлялся, не нашел другой такой покладистой и любящей, вот и вернулся. Сам-то он не изменился, все ищет где ЕМУ будут подчиняться.
Polina PolinaВ ответ на snamama
snamama
Да не в обиду про мозги! Подумайте, как можно строить, именно строить, отношения если вы уже знаете кем для него будете, для бывшего. Вы же будете постоянно ждать подвоха, очередной измены. И вообще не правильная установка - готова на все ради него. А чем он это заслужил? Смазливой мордашкой? или просто тем что он мужик? В первую очередь девушка любите себя (в хорошем понимании), уважайте себя как женщину и не позволяйте "вытирать ноги". А может он пошлялся, не нашел другой такой покладистой и любящей, вот и вернулся. Сам-то он не изменился, все ищет где ЕМУ будут подчиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Вы правы!!
Elvina
Ваша ситуация разрешилась сама собой, вы встретили другого-этому надо радоваться. А у бывших чуйка-они всегда тут как тут когда чувствуют, что кто-то может занять их место и пытаются заявить свои права! Выбирать вам-либо опять на те же грабли, либо в новую жизнь. Решайте!
Rybka
Вам самой принимать решение и то, как сложится Ваша жизнь, зависит во много от Вас.
А посоветовать я хочу одно:Любите СЕБЯ и никому не позволяйте обижать Вас, тем более любимому человеку!
"с его стороны были частые измены,постоянные расстования,в общем вытирал ноги об меня как мог,я терпела(очень любила!!),не отпускала его,не давала ему покоя..."
Это, на мой взгляд, неприемлимые вещи, которых не должно быть в жизни уважающей себя женщины!
Polina PolinaВ ответ на Rybka
Rybka
Вам самой принимать решение и то, как сложится Ваша жизнь, зависит во много от Вас.
А посоветовать я хочу одно:Любите СЕБЯ и никому не позволяйте обижать Вас, тем более любимому человеку!
"с его стороны были частые измены,постоянные расстования,в общем вытирал ноги об меня как мог,я терпела(очень любила!!),не отпускала его,не давала ему покоя..."
Это, на мой взгляд, неприемлимые вещи, которых не должно быть в жизни уважающей себя женщины!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет))
valla
Наверное,вашего бывшего кто-то пробросил,теперь по старым адресам пошел искать утешения.Не наступайте два раза на одни и те же грабли,жизнь полегче будет
Валерия
первый так и будет бегать от Вас еще к кому-то-кобелизм лечится тока импотенцией...Вам это надо??? а со вторым можно и попробовать,представьте его состояние,если Вы решите сойтись с бывшим!! Все одно-решать Вам,и жить тоже Вам!
Norra
Уважайте и любите себя!
Если о Вас вытирали ноги,как Вы тут пишете,то о каких нахлынувших чувствах может идти речь?
Как можно любить того,кто вытирал о вас ноги?
Вобщем желаю удачи!
Светлана Бурмистрова
А может, она мазохистка? И ей нравится, когда об нее ноги вытирают. Потому и не хотела отпускать когда-то №1. Но не волнуйтесь. Вы при вашем характере любого заставите вытирать об себя ноги.
Светлана Бурмистрова
А может, она мазохистка? И ей нравится, когда об нее ноги вытирают. Потому и не хотела отпускать когда-то №1. Но не волнуйтесь. Вы при вашем характере любого заставите вытирать об себя ноги.
СсылкаПожаловаться
Как Вы можете судить о моем характере????вы меня даже не знаете!!!!Я что написала что об меня ВСЕ ноги вытирают,и я от этого кайфую?не хотела отпускать№1 потому что любила его,в жизни всякое бывает!
Светлана БурмистроваВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Как Вы можете судить о моем характере????вы меня даже не знаете!!!!Я что написала что об меня ВСЕ ноги вытирают,и я от этого кайфую?не хотела отпускать№1 потому что любила его,в жизни всякое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не мазохистка - прошу прощения. Тогда не вижу причин сожалеть о человеке, который вас не уважал. Любовь-любовью, но как можно позволять себя не уважать? Только если вы - мазохистка. А это - судьба.
Светлана Бурмистрова
Если не мазохистка - прошу прощения. Тогда не вижу причин сожалеть о человеке, который вас не уважал. Любовь-любовью, но как можно позволять себя не уважать? Только если вы - мазохистка. А это - судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не мазохистка я)))И никто никогда нрги об меня не вытирал,никогда не позволяла,а этот попался такой,не знаю чем зацепил,видимо что казел такой и зацепил,сама не могу разобраться,вот и обратилась за советом!!!!
Светлана БурмистроваВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Да не мазохистка я)))И никто никогда нрги об меня не вытирал,никогда не позволяла,а этот попался такой,не знаю чем зацепил,видимо что казел такой и зацепил,сама не могу разобраться,вот и обратилась за советом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полина! Я ведь вам добра желаю, потому и пишу так резко. Чтобы вы задумались. Ваша проблема - вы сами себя не уважаете и позволяете неуважительно относится к себе другим. И пока вы не начнете требовать от мужчин уважения к себе, история будет повторяться снова и снова. Вот и ваш козел. Вместо того, чтобы оскорбиться на его поведение, вы скулите - люблю, зацепил, и тд и тп. Это - подсознательный мазохизм. Кстати, ноги вытирал - это из вашего письма.
Светлана Бурмистрова
Полина! Я ведь вам добра желаю, потому и пишу так резко. Чтобы вы задумались. Ваша проблема - вы сами себя не уважаете и позволяете неуважительно относится к себе другим. И пока вы не начнете требовать от мужчин уважения к себе, история будет повторяться снова и снова. Вот и ваш козел. Вместо того, чтобы оскорбиться на его поведение, вы скулите - люблю, зацепил, и тд и тп. Это - подсознательный мазохизм. Кстати, ноги вытирал - это из вашего письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю я все..Спасибо Вам в любом случае за совет,учту!!!
Наталья
Если хотите остаться в его памяти,то отошлите его как можно дальше)))
Василиса
Ни один не является РЕАЛЬНЫМ и перспективным....фантазии и ничего более....
Серж *В ответ на Василиса
Василиса
Ни один не является РЕАЛЬНЫМ и перспективным....фантазии и ничего более....
СсылкаПожаловаться
Ни один не является РЕАЛЬНЫМ и перспективным....фантазии и ничего более....

Вот вот!!!!Я про то же самое говорил ей. Не слушается...(
OutВ ответ на Серж *
Серж *
Ни один не является РЕАЛЬНЫМ и перспективным....фантазии и ничего более....

Вот вот!!!!Я про то же самое говорил ей. Не слушается...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один не является РЕАЛЬНЫМ и перспективным....фантазии и ничего более....

Вот вот!!!!Я про то же самое говорил ей. Не слушается...(


а ведь редиска доkжна слушаться :D :D :D
Margo"sha
Самое главное успокоиться....включить голову. Делать ничего не надо, просто попробуйте всё спустить на тормоза, не торопитесь. Пока вашего молодого человека нет рядом, есть время понять что к чему. Не всегда возвращение сулит что-то хорошее. Понимаю страшно ошибиться....но по другому никак.
Серж *В ответ на Margo"sha
Margo"sha
Самое главное успокоиться....включить голову. Делать ничего не надо, просто попробуйте всё спустить на тормоза, не торопитесь. Пока вашего молодого человека нет рядом, есть время понять что к чему. Не всегда возвращение сулит что-то хорошее. Понимаю страшно ошибиться....но по другому никак.
СсылкаПожаловаться
Самое главное успокоиться....включить голову. Делать ничего не надо, просто попробуйте всё спустить на тормоза, не торопитесь. Пока вашего молодого человека нет рядом, есть время понять что к чему. Не всегда возвращение сулит что-то хорошее. Понимаю страшно ошибиться....но по другому никак.

Чтоб не ошибиться, заведи пяток парней и выбери лучшего. С кем комфортней. Чтоб блузку в магазине подходящую купить, в раздевалку сколько с собой на примерку тащишь?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем