Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, вы бы хотели отдать на воспитание своих сыновей

в село Дединово, в котором родился российский флаг, первый фрегат Орёл и кадетское училище морских офицеров?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
РЦ Джуманджи
у меня тут девочка будет пытаться поступить после 11 кл. в высшее-морское уч. им.Нахимова .. а мальчикам сам бог велел ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня тут девочка будет пытаться поступить после 11 кл. в высшее-морское уч. им.Нахимова .. а мальчикам сам бог велел ..
СсылкаПожаловаться
Огромное уважение вашей дочке!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное уважение вашей дочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поступила пока еще .. мы только 9 кл.закончили .. специально для этого пошли в профильный класс на физмат .. что бы легче было поступать ..потом личные достижения + спортивные .. потихоньку готовимся ..а там как получиться .. слишком серьезный отбор
кто?кто? Я!
Я не мужчина, но сына попытаюсь отдать в военное))) Но у меня причина другая " пусть гос-во хоть чуть чуть даст, а то я все ему а оно пока ни чего "
Kaspa Jones
Зачем мне тупые дети?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В прямом. Любая военка напрочь отбивает у людей критическое мышление. У детей тем более.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем мне тупые дети?
СсылкаПожаловаться
ты считаешь что итр-ская специальность это типо тупо?
ты знаешь туда конкурс какой? основные предметы физ. и мат .. + спорт. достижения ..это вона на экономиста легче выучиться нем в военно-морское попасть ..
РЦ Джуманджи
ты считаешь что итр-ская специальность это типо тупо?
ты знаешь туда конкурс какой? основные предметы физ. и мат .. + спорт. достижения ..это вона на экономиста легче выучиться нем в военно-морское попасть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю лучше, чем Вы думаете )) У меня отец ВМ заканчивал, плюс куча знакомых/друзей военных разных офицерских ступеней. Дело не в образовании, я выше написал в чем.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Знаю лучше, чем Вы думаете )) У меня отец ВМ заканчивал, плюс куча знакомых/друзей военных разных офицерских ступеней. Дело не в образовании, я выше написал в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего ты не пошел? ..династию не продолжил? .. не хочу тебя обидеть , но я примерно догадываюсь почему ...
РЦ Джуманджи
а чего ты не пошел? ..династию не продолжил? .. не хочу тебя обидеть , но я примерно догадываюсь почему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на батька за 14 лет насмотрелся и решил ничем на него похожим не быть )) Наука нам ближе к сердцу ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я на батька за 14 лет насмотрелся и решил ничем на него похожим не быть )) Наука нам ближе к сердцу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? а я думаю по росту не взяли .. там тоже свой строгий критерий отбора( без обид)
РЦ Джуманджи
да? а я думаю по росту не взяли .. там тоже свой строгий критерий отбора( без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказала же без обид... я просто вчера просматривала условия для поступления .. там и рост учитывается ..не ниже ...170см .. не я это придумала ..для девочек не ниже 160 см.
РЦ Джуманджи
сказала же без обид... я просто вчера просматривала условия для поступления .. там и рост учитывается ..не ниже ...170см .. не я это придумала ..для девочек не ниже 160 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
170 это в воздушно-десантное училище, в другие 150 вроде бы.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
170 это в воздушно-десантное училище, в другие 150 вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зайди на сайт если интересно .. если не очень ,поверь на слово ..на базе высшего нет таких требований ,на базе среднего есть .
РЦ Джуманджи
зайди на сайт если интересно .. если не очень ,поверь на слово ..на базе высшего нет таких требований ,на базе среднего есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Черноморское? Вот что-то там и не нашел, придется поверить на слово ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В Черноморское? Вот что-то там и не нашел, придется поверить на слово ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага .. черноморское высшее военно-морское ордена красной звезды училище им. нахимова ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я на батька за 14 лет насмотрелся и решил ничем на него похожим не быть )) Наука нам ближе к сердцу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
применение и эксплуатация ракетного вооружения надводных кораблей .. чем тебе плохая спец..?или применение и эксплуатация береговых ракетных комплексов и артиллерии...?
РЦ Джуманджи
применение и эксплуатация ракетного вооружения надводных кораблей .. чем тебе плохая спец..?или применение и эксплуатация береговых ракетных комплексов и артиллерии...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормальные специальности, большинство офицеров и зарабатывают отлично, я не об этом речь веду. А о том, что когда общаешься с человеком, то у него только два мнения "Мое" и "Неправильное". Как со стеной разговариваешь, что-то объяснить или доказать - нереально.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да нормальные специальности, большинство офицеров и зарабатывают отлично, я не об этом речь веду. А о том, что когда общаешься с человеком, то у него только два мнения "Мое" и "Неправильное". Как со стеной разговариваешь, что-то объяснить или доказать - нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оо.это не только у военных.. у многих альфа-самцов так ..
мой энергетик .. ивановский энергетический к военным вообще отношение не имеет , а мыслит так же .. я всегда говорю..тебе легче уступить чем отказать
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я на батька за 14 лет насмотрелся и решил ничем на него похожим не быть )) Наука нам ближе к сердцу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому на женском форуме сидите? Можете не отвечать, диагноз налицо.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому на женском форуме сидите? Можете не отвечать, диагноз налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а) Кто Вам сказал, что форум женский? Если это так, то почему меня сюда пустили?
б) Провожу исследование по сложной женской психологии.
в) Мне нравится, я нигде так не смеялся, как тут.
г) А почему Вы здесь, а не борщ варите мужу?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому на женском форуме сидите? Можете не отвечать, диагноз налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
д) Вы врач?
Елена Харчевникова
Как сын захочет. У нас сосед отправил своих сыновей в военное училище, очень гордился этим, а сыновья позаканчивали и оба не стали служить. Получается зря учились, да еще после военного не всегда на гражданке можно найти работу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем