Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины вы тут?

Или день учителя ушли отмечать?
Была ли у вас влюбленность в учительницу,когда вы учились? Писали записки ей,признания?
Девчонки,а вы в преподов влюблялись?)
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наталья КК
Я была влюблена в нашего физика... но, конечно, на то чтобы как-то намекнуть ему о своих чувствах, мне храбрости не хватило)))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я была влюблена в нашего физика... но, конечно, на то чтобы как-то намекнуть ему о своих чувствах, мне храбрости не хватило)))
СсылкаПожаловаться

Василиса
нет.
Vogue Vogue
Нет, не интересовала любовь в школе :)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Нет, не интересовала любовь в школе :)
СсылкаПожаловаться
а после школы?)
Лиса Революционная
а после школы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После школы физрука пару раз встречала, нравился (если по теме) ;)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
После школы физрука пару раз встречала, нравился (если по теме) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

молодой?
Лиса Революционная

молодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 30 было, наверное:) в 17 лет такие старыми кажутся, но классный был, спортивный
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
лет 30 было, наверное:) в 17 лет такие старыми кажутся, но классный был, спортивный
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ника Валуев
учительнице записки писать???? Даже трудно представить! Одноклассниц хватало, в выпускном классе все девушки ходили в прошлогодней форме, а за лето выросли, так эта форма тока-тока трусы прикрывала, не до училок было......
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
учительнице записки писать???? Даже трудно представить! Одноклассниц хватало, в выпускном классе все девушки ходили в прошлогодней форме, а за лето выросли, так эта форма тока-тока трусы прикрывала, не до училок было......
СсылкаПожаловаться

а после школы?
Ника ВалуевВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная

а после школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти сразу после школы(год на заводе, там все в спецовках, и мужики и женщины, на одну фигуру) в тех.институт, там почти все преподы мужики, одна англичанка была, на внешность не очень.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
почти сразу после школы(год на заводе, там все в спецовках, и мужики и женщины, на одну фигуру) в тех.институт, там почти все преподы мужики, одна англичанка была, на внешность не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,давно было)
Ника ВалуевВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
понятно,давно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, как-будто вчера диплом защищал))))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Неее, как-будто вчера диплом защищал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот я как буд-то вчера со школы выпустилась,а назвали древней уже)))
Аленка
У нас в 11 классе пришел новый историк, молодой , красивый на Том Круза похож.Все девки влюбились поголовно, история стала главным предметом. Зимой у моей бабули день рождения и она приглашает к себе на д/р свою давнишнюю приятельницу, но т.к. та инвалид ее привезет сын. И вот этот историк и оказался ее сыном, была совместная фотка, одноклассницы обзавидовались.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аленка
Аленка
У нас в 11 классе пришел новый историк, молодой , красивый на Том Круза похож.Все девки влюбились поголовно, история стала главным предметом. Зимой у моей бабули день рождения и она приглашает к себе на д/р свою давнишнюю приятельницу, но т.к. та инвалид ее привезет сын. И вот этот историк и оказался ее сыном, была совместная фотка, одноклассницы обзавидовались.
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Аленка
Аленка
У нас в 11 классе пришел новый историк, молодой , красивый на Том Круза похож.Все девки влюбились поголовно, история стала главным предметом. Зимой у моей бабули день рождения и она приглашает к себе на д/р свою давнишнюю приятельницу, но т.к. та инвалид ее привезет сын. И вот этот историк и оказался ее сыном, была совместная фотка, одноклассницы обзавидовались.
СсылкаПожаловаться
Классно
))
Жужа
У нас кроме физрука и биолога странной ориентации, все тетки были. Только в ВУЗе преподаватели- мушшины, но они многие нам в папы годились. И без них было весело и с кем в любовь крутить.
Vogue VogueВ ответ на Жужа
Жужа
У нас кроме физрука и биолога странной ориентации, все тетки были. Только в ВУЗе преподаватели- мушшины, но они многие нам в папы годились. И без них было весело и с кем в любовь крутить.
СсылкаПожаловаться
У нас одни женщины были... гуманитарный...
ЖужаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
У нас одни женщины были... гуманитарный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас технический ВУЗ, так что дам там было меньше гораздо, зато когда потом второе получала, там только преподаватель по юриспруденции - мужчина.
Наталья
в меня 2 препода( в институте) влюблялись.... и оба по философии... везет мне на философов. один был дяденька в возрасте, другой молодой, после аспирантуры
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Наталья
Наталья
в меня 2 препода( в институте) влюблялись.... и оба по философии... везет мне на философов. один был дяденька в возрасте, другой молодой, после аспирантуры
СсылкаПожаловаться

двоих одним ударом)
юрий кунцевич
"...снегопад,. снегопад, если женщина хочет, бабье лето её, торопить, не спеши.."
Лиса РеволюционнаяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
"...снегопад,. снегопад, если женщина хочет, бабье лето её, торопить, не спеши.."
СсылкаПожаловаться
чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем