Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины вы тут?

Или день учителя ушли отмечать?
Была ли у вас влюбленность в учительницу,когда вы учились? Писали записки ей,признания?
Девчонки,а вы в преподов влюблялись?)
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Anna AvonarThiS
Бог миловал, никогда)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Бог миловал, никогда)
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
не влюблялась, но очень нравился учитель по физкультуре))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не влюблялась, но очень нравился учитель по физкультуре))
СсылкаПожаловаться
молодой был?)
Виктория ЛВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
молодой был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, только закончил физ.универ) филонили мы часто, говоря , что женские дни)))) обещал календарь завести)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ага, только закончил физ.универ) филонили мы часто, говоря , что женские дни)))) обещал календарь завести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас такой был,завел к 11 классу с****ка
Виктория ЛВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
у нас такой был,завел к 11 классу с****ка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не лень же было ему)))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не лень же было ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стегал так над девками,у меня освобождение было на весь год
Виктория ЛВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
стегал так над девками,у меня освобождение было на весь год
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ого! на весь год)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

ого! на весь год)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рядом сидела оценки выставляла или просто угорала)
kiss kiss
В институте влюблялась))))))))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
В институте влюблялась))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто,какой был?)
Лиса Революционная
Кто,какой был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет на 10 старше)) Красивый был))))) Вячеслав Валентинович))) Я ему тоже нравилась, это было заметно

На экзамене поставил 4. Хотя я всё правильно написала. Как мне потом объяснили: чтобы запомнила его. Так и есть, запомнила))))))))
Комментарий удален.Почему?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на kiss kiss
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня препод правовед был,молодой в институте. Девки и так и сяк перед ним,а он ноль внимания. Со мной сдружился. По окночанию универа общаемся как знакомые хорошие. Перед защитой подкатить пытался,но я уже мужа встретила)))На три года старше меня он,аспирантом был тогда. У него первую статью научную написала для книги.
Лиса Революционная
У меня препод правовед был,молодой в институте. Девки и так и сяк перед ним,а он ноль внимания. Со мной сдружился. По окночанию универа общаемся как знакомые хорошие. Перед защитой подкатить пытался,но я уже мужа встретила)))На три года старше меня он,аспирантом был тогда. У него первую статью научную написала для книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В студ. годы разница в три года была нормальная
А я своего так больше и не встречала((
Я еще помню у нас лекции были, по 120 человек. И он сказал: опаздывать можно всем, кроме Алины. (хотя и не такая уж уважительная причина была))))))
Что-то увидеть его захотелось
Лиса РеволюционнаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
В студ. годы разница в три года была нормальная
А я своего так больше и не встречала((
Я еще помню у нас лекции были, по 120 человек. И он сказал: опаздывать можно всем, кроме Алины. (хотя и не такая уж уважительная причина была))))))
Что-то увидеть его захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MAKITA-2018
не влюблялась и дитер болен не висел в комнате)ваще никто не висел)как то всегда было фиолетово)а когда массово однокл начали скакать замуж-тож ниче не поняла зачем
Лиса РеволюционнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не влюблялась и дитер болен не висел в комнате)ваще никто не висел)как то всегда было фиолетово)а когда массово однокл начали скакать замуж-тож ниче не поняла зачем
СсылкаПожаловаться

Ведьма Морская
нееее..... нафик нафик...
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
нееее..... нафик нафик...
СсылкаПожаловаться

alexeyR
У нас пришли после института два сокурсника,физруки.один спустя некоторое время женился на своей ученице)а второй просто стал директором школы)давно было,на излёте социализма))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на alexeyR
alexeyR
У нас пришли после института два сокурсника,физруки.один спустя некоторое время женился на своей ученице)а второй просто стал директором школы)давно было,на излёте социализма))
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Нравился мне преподаватель истории в универе. Он еще диджеем на радио работал......
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нравился мне преподаватель истории в универе. Он еще диджеем на радио работал......
СсылкаПожаловаться
У меня препод правовед был,молодой в институте. Девки и так и сяк перед ним,а он ноль внимания. Со мной сдружился. По окночанию универа общаемся как знакомые хорошие. Перед защитой подкатить пытался,но я уже мужа встретила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем