Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Вы же сильный пол... На хрена спрашивать: “Можно я тебя поцелую?”. Берешь и целуе

Мужчины! Вы же сильный пол... На хрена спрашивать: “Можно я тебя поцелую?”. Берешь и целуешь... Не убьет же она тебя?!!!
Или боитесь что обвинять в попытке изнасилования?
Татьяна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
NataFresh
Чё накипело?))
Мож он стесняецца )?
Татьяна АзароваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Чё накипело?))
Мож он стесняецца )?
СсылкаПожаловаться
))))) Да не большинство так делают, даже в коношках.
Татьяна Азарова
))))) Да не большинство так делают, даже в коношках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне так нравится, когда они смотрят на губы...облизываются...и молчат....)))))))))))))) типа держит себя в руках
Татьяна АзароваВ ответ на NataFresh
NataFresh
А мне так нравится, когда они смотрят на губы...облизываются...и молчат....)))))))))))))) типа держит себя в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))или думают ела ли ты, сегодня чеснок
Татьяна Азарова
)))или думают ела ли ты, сегодня чеснок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с МЧ когда борщ или щи кушаем смотрим друг на друга и спрашиваем : "НУ че...по чесночку? Ну давай...друг от друга не пахнет))))";))))))
Татьяна АзароваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Мы с МЧ когда борщ или щи кушаем смотрим друг на друга и спрашиваем : "НУ че...по чесночку? Ну давай...друг от друга не пахнет))))";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
Маргарита С
На счет убить - не уверена, а на счет пощечину отвесить - очень может быть...
Тотсамый Страшный
равноправие у нас ,толерантность ,дискуссия ,диалог!
ффсё остальное насилие над личностью!
Елена Руденко
Хорошо если спрашивает, а то может вообще нефига не сказать. Но тут в тихом омуте черти водятся
Mila
А вдруг она зубы не почистила? Или чеснока наелась. Вот он и интересуется)))
Елена РуденкоВ ответ на Mila
Mila
А вдруг она зубы не почистила? Или чеснока наелась. Вот он и интересуется)))
СсылкаПожаловаться
Как в рекламе орбита "только доем чесночный суп" :)
Цыпа
не все мужчины способны на поступок))
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
не все мужчины способны на поступок))
СсылкаПожаловаться
не все мужчины способны на поступок))

Неуважение её воли - поступок?
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не все мужчины способны на поступок))

Неуважение её воли - поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что спрашиваешь?
АнонимноВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
А ты что спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что спрашиваешь?

По обстоятельствам.
И я вообще не целую ту, которая этого не хочет. Бррр...
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ты что спрашиваешь?

По обстоятельствам.
И я вообще не целую ту, которая этого не хочет. Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считаю, не надо спрашивать. если человек неприятен - отворачиваешься и говоришь ему об этом. если торопится - так и сказать - торопишься... а отвечать на вопрос....отстой
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ты что спрашиваешь?

По обстоятельствам.
И я вообще не целую ту, которая этого не хочет. Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты еперный театр, а еще знаток души женской)))))
она хочет, но для виду должна показать что неприступна
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
ох ты еперный театр, а еще знаток души женской)))))
она хочет, но для виду должна показать что неприступна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох ты еперный театр, а еще знаток души женской)))))
она хочет, но для виду должна показать что неприступна


Хи-хи.
"Неприступна" - это суперизбитая провокация, которая в зависимости от исполнения может отвратить от дамы насовсем, а может слегка раздраконить.
И забудьте о "жёсткости" и "незыблемости" стандартов флирта.
Если женщина строго соблюдает стандарт - это означает, что на данный момент она и не пыталась понять мужчину, его индивидуальные заскоки. То есть, речь однозначно идёт о разовом перепихе. В её понимании.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ох ты еперный театр, а еще знаток души женской)))))
она хочет, но для виду должна показать что неприступна


Хи-хи.
"Неприступна" - это суперизбитая провокация, которая в зависимости от исполнения может отвратить от дамы насовсем, а может слегка раздраконить.
И забудьте о "жёсткости" и "незыблемости" стандартов флирта.
Если женщина строго соблюдает стандарт - это означает, что на данный момент она и не пыталась понять мужчину, его индивидуальные заскоки. То есть, речь однозначно идёт о разовом перепихе. В её понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче склифосовский, мы с вами можем успориться, но как женщина(очень понимающая толк в сексуальных мужчинах) я вам ответсвенно заявляю: Мужчина, спрашивающий разрешения на такую малость, как поцелуй, не может быть воплощением сексуальности ни при каких условиях. ВОТ!!!
Мужчина может хоть усрачки рассуждать на тему, что я такого сказал, я ее уважаю и все такое, но...увы...
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
короче склифосовский, мы с вами можем успориться, но как женщина(очень понимающая толк в сексуальных мужчинах) я вам ответсвенно заявляю: Мужчина, спрашивающий разрешения на такую малость, как поцелуй, не может быть воплощением сексуальности ни при каких условиях. ВОТ!!!
Мужчина может хоть усрачки рассуждать на тему, что я такого сказал, я ее уважаю и все такое, но...увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче склифосовский, мы с вами можем успориться, но как женщина(очень понимающая толк в сексуальных мужчинах) я вам ответсвенно заявляю: Мужчина, спрашивающий разрешения на такую малость, как поцелуй, не может быть воплощением сексуальности ни при каких условиях. ВОТ!!!
Мужчина может хоть усрачки рассуждать на тему, что я такого сказал, я ее уважаю и все такое, но...увы...


Абсолютно согласен, с добавлением: самый сексуальный - это насильник :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
короче склифосовский, мы с вами можем успориться, но как женщина(очень понимающая толк в сексуальных мужчинах) я вам ответсвенно заявляю: Мужчина, спрашивающий разрешения на такую малость, как поцелуй, не может быть воплощением сексуальности ни при каких условиях. ВОТ!!!
Мужчина может хоть усрачки рассуждать на тему, что я такого сказал, я ее уважаю и все такое, но...увы...


Абсолютно согласен, с добавлением: самый сексуальный - это насильник :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласно исследованиям, эротическая фантазия об изнасиловании занимает 2 место среди сексуальных грёз обоих полов
Nefertiti
в студенчестве один парень так меня провожал до общаги и произнес такую херню, как вы думаете, что я ему ответила?
Татьяна АзароваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
в студенчестве один парень так меня провожал до общаги и произнес такую херню, как вы думаете, что я ему ответила?
СсылкаПожаловаться
нет!
Татьяна Азарова
нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!

разумееца, т.е. он был обречен на вечное динамо на протяжении 5 лет учебы, а как старался ухаживать, в кино приглашал, культурный мальчик был, даже не знаю, зачем он терял столько времени, неужели на что-то надеялся?...
Татьяна АзароваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
нет!

разумееца, т.е. он был обречен на вечное динамо на протяжении 5 лет учебы, а как старался ухаживать, в кино приглашал, культурный мальчик был, даже не знаю, зачем он терял столько времени, неужели на что-то надеялся?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на вкус и цвет....Зато культура)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем