Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины выбирают загорелых?

Результаты нового исследования команды специалистов из университета Эмори показали, что, несмотря на все разговоры об опасности воздействия ультрафиолетовых лучей, загар все же дает своим поклонницам определенные преимущества. Так, согласно итогам эксперимента, представители сильного пола находят девушек с золотистой кожей более привлекательными, чем тех дам, которые избегают солнечных лучей. Для работы исследователи взяли фотографии женщин, возраст которых составлял от 21 до 35 лет. На одном из сайтов знакомств ученые разместили сначала необработанные фото испытуемых, после чего, через некоторое время,
продемонстрировали посетителям ресурса изображения тех же девушек, но на этот раз при помощи специальной компьютерной программы придали их коже оттенок загара.
Оказалось, что обработанный вариант пользовался у противоположного пола примерно в два раза большей популярностью. По мнению авторов, такое восприятие связано с тем, что загар вызывает
ассоциации с привлекательностью и здоровьем.
Мне лично нравятся умеренно загорелые - с хорошей кожей, а не пересушенные курицы. А Вы будучи загорелой отмечали повышенное мужское внимание?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мюмла Янсон
От природы тело смуглое, муж откровенно прется, а вот мордочка зимой бледнеет к сожалению =(( Чем объяснить тенденцию любви к смуглым не знаю...Но видимо не зря натуральные светлокожие(глазые/волосые) вымирают =))
СсылкаПожаловаться
ну не у всех светлокожих светлые волосы и глаза, что уж так сразу вымирают!!!!:-)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Zoya
Zoya
ну не у всех светлокожих светлые волосы и глаза, что уж так сразу вымирают!!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не я, эт ученые грят, что их становится все меньше как никак, а гены тенокожести (волосости / глазости) доминантны =))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт не я, эт ученые грят, что их становится все меньше как никак, а гены тенокожести (волосости / глазости) доминантны =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так надеялась, что мои гены "темноволосости и кареглазости" ребенку передадутся, так нет - русый и зеленоглазый)) Правда кожа смуглая, в меня))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я так надеялась, что мои гены "темноволосости и кареглазости" ребенку передадутся, так нет - русый и зеленоглазый)) Правда кожа смуглая, в меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать оба родителя гетерозиготны (если правильно помню) =))
Елена КараваеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать оба родителя гетерозиготны (если правильно помню) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эрудитка )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
эрудитка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ерундированная я =)))
Мюмла Янсон
Эт не я, эт ученые грят, что их становится все меньше как никак, а гены тенокожести (волосости / глазости) доминантны =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ученые говорят меньше становиться светловолосых, а светлокожие но скажем темнорусые, шатены, нас таких полно :-)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Zoya
Zoya
ученые говорят меньше становиться светловолосых, а светлокожие но скажем темнорусые, шатены, нас таких полно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт мы посмотрим (аЦкий смех) некоторые говорят, пипец будем китайцами =)))
Мюмла Янсон
Эт мы посмотрим (аЦкий смех) некоторые говорят, пипец будем китайцами =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не пугайте так (стала еще бледнее), мы тут рассуждаем что лучше белые или загарелые....а все дастанется желтым!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Zoya
Zoya
ой, не пугайте так (стала еще бледнее), мы тут рассуждаем что лучше белые или загарелые....а все дастанется желтым!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считай достигнем консенсуса =)))
Инесса Королёва
загар то нонче не в моде. мне лично нравятся девушки белокожие и с рыжими волосами или типа диты фон тиз а подгорелых куриц в каждом журнале навалам аж тошно. где редкость
Natali ice
Мне и самой нравятся загорелые девушки)))) Это очень красиво и сексуально. Терпеть не могу когда ляшки белые в мини выставляют. И конечно когда у тебя красивый загар, хочется поменьше одежды- мужчины головы сворачивают)))
Хомяк Кэмпбелла
только если загар естественный,то да-красиво,а загар из солярия сразу видно-уродство.
Елена
на внимание мне вообще то грех жаловаться, даже "в пересушенном виде" )), но на первое место все таки лучше ставить здоровье, естественный загар еще куда ни шло, но рисковать своей кожей в солярии думаю не стоит, это ведь старит кожу, ну будешь ты загорелая и сморщенная - пахабень да и только )))))))
Олюшка
Да сейчас в солярии загорать куда безопаснее, чем на открытом солнце! При нонешней-то радиации! Токма в теньке мона! Эт все ученые...
Конечно и солярий должен быть качественный. Я люблю прям сильный-сильный загар! Шоколадно-золотистый. А жениху моему нравится легкий загар. Вот и мучаюсь постоянно между желанием нравится себе и желанием нравится ему :-(
?!
Не отмечала. Как-то одинаково.
Юлия
а мой муж всегда говорил что ему не нравится загар..как грязные говорит..противно
Mariadna
Я вообще не загораю. Слишком белая. Но на недостаток мужского внимания никогда не жаловалась. Да и сама по этому принципу не выбирала себе женихов)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сказала б я, что думаю по поводу тупых американских ученых и их исследований...
Сальма Хайек
Я не загораю уже давно, не собираюсь получать рак кожи из за того, что кому то что то там нравится.
Волчара
Мой любит белую, не загорелую кожу =) "как истинный ариец...";))
Загар терпеть не может. Говорит, что выглядит как грязь. Да и вообще... Взгляды на это у него реально фашизмом попахивают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем