Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины выбирают загорелых?

Результаты нового исследования команды специалистов из университета Эмори показали, что, несмотря на все разговоры об опасности воздействия ультрафиолетовых лучей, загар все же дает своим поклонницам определенные преимущества. Так, согласно итогам эксперимента, представители сильного пола находят девушек с золотистой кожей более привлекательными, чем тех дам, которые избегают солнечных лучей. Для работы исследователи взяли фотографии женщин, возраст которых составлял от 21 до 35 лет. На одном из сайтов знакомств ученые разместили сначала необработанные фото испытуемых, после чего, через некоторое время,
продемонстрировали посетителям ресурса изображения тех же девушек, но на этот раз при помощи специальной компьютерной программы придали их коже оттенок загара.
Оказалось, что обработанный вариант пользовался у противоположного пола примерно в два раза большей популярностью. По мнению авторов, такое восприятие связано с тем, что загар вызывает
ассоциации с привлекательностью и здоровьем.
Мне лично нравятся умеренно загорелые - с хорошей кожей, а не пересушенные курицы. А Вы будучи загорелой отмечали повышенное мужское внимание?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анна Анна
Да.и не только от мужчин!!
Персефона А
Всё очень просто, мужчины с детства видят картинки в модных журналах и телек, а там все сплошь шоколадки, вот, и привыкают к стандарту.
Елена Караваева
это просто мода
Елена Караваева
это просто мода
СсылкаПожаловаться
Греки тоже ценили красоту загорелого тела.
FraulitsaВ ответ на Joymelter
Joymelter
Греки тоже ценили красоту загорелого тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до сих пор ценят)
Елена КараваеваВ ответ на Joymelter
Joymelter
Греки тоже ценили красоту загорелого тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, средневековая Европа ценила мертвенную бледность...
Хотя я лично за загар
Персефона АВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
ну, средневековая Европа ценила мертвенную бледность...
Хотя я лично за загар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Персефона АВ ответ на Joymelter
Joymelter
Греки тоже ценили красоту загорелого тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греки тоже ценили красоту загорелого тела.

Они других не видели.
JoymelterВ ответ на Персефона А
Персефона А
Греки тоже ценили красоту загорелого тела.

Они других не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно. Светловолосые бледные дорийцы одно время там рулили)). Нубийцы - негры тоже как рабы присутствовали. Кого они не видели, говорите?
FraulitsaВ ответ на Joymelter
Joymelter
Смешно. Светловолосые бледные дорийцы одно время там рулили)). Нубийцы - негры тоже как рабы присутствовали. Кого они не видели, говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всех они видели..
Персефона АВ ответ на Joymelter
Joymelter
Смешно. Светловолосые бледные дорийцы одно время там рулили)). Нубийцы - негры тоже как рабы присутствовали. Кого они не видели, говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать дорийцы , как большинство из нас сидели по домам, и ходили в закрытой одежде 9 месяцев году. Вот, это точно смешно. Одежда раньше была другая.
JoymelterВ ответ на Персефона А
Персефона А
Можно подумать дорийцы , как большинство из нас сидели по домам, и ходили в закрытой одежде 9 месяцев году. Вот, это точно смешно. Одежда раньше была другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же северные бледные варвары одевались гораздо плотнее местных жителей, точно не в хитонах).
Персефона АВ ответ на Joymelter
Joymelter
Опять же северные бледные варвары одевались гораздо плотнее местных жителей, точно не в хитонах).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь уже , вобще, просто, распознавание : свой-чужой.
Василиса
Так и мужчина загорелый гораздо привлекательней бледной плесени....
JoymelterВ ответ на Василиса
Василиса
Так и мужчина загорелый гораздо привлекательней бледной плесени....
СсылкаПожаловаться
Опять же, перезагорелый - как черт знает что выглядит. Искусственно.
ВасилисаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Опять же, перезагорелый - как черт знает что выглядит. Искусственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ПЕРЕ не говорю, всё хорошо в меру.
Fraulitsa
легкий загар - это круто) и зимой и летом. если и перебарщиваю - то все равно красиво, так как солнце натуральное, тал сказать.. а вот если кремом переборшить - можно легко стать оранжеватой), солярий - просто кошмар
Тамара Скачковская
В солярии работаете? Реклама? МолодцА.
Тамара Скачковская
В солярии работаете? Реклама? МолодцА.
СсылкаПожаловаться
Точно. Солярий - от слова солнце, а не лампы. Могу позволить).
Екатерина Яблонская
Очень люблю загорать, но в солярий никогда не ходила и не собираюсь. Только солнце и обязательно защитные средства.
Кстати, загар даже слегка стройнит.;))
Екатерина Яблонская
Очень люблю загорать, но в солярий никогда не ходила и не собираюсь. Только солнце и обязательно защитные средства.
Кстати, загар даже слегка стройнит.;))
СсылкаПожаловаться
Я солнца напротив, очень боюсь - австралийцы пачками дохнут именно от солнца). А защитные средства - ТОЛЬКО натуральные. Все SPF работают за счет оксидов алюминия. В меланоме груди этого алюминия находят высочайшую концентрацию. Вывод - лекарство хуже болезни.
FraulitsaВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я солнца напротив, очень боюсь - австралийцы пачками дохнут именно от солнца). А защитные средства - ТОЛЬКО натуральные. Все SPF работают за счет оксидов алюминия. В меланоме груди этого алюминия находят высочайшую концентрацию. Вывод - лекарство хуже болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого второго австралийца подозрение на рак кожи.. Там САМОЕ ОПАСНОЕ солнце в мире
лиззи беннетВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я солнца напротив, очень боюсь - австралийцы пачками дохнут именно от солнца). А защитные средства - ТОЛЬКО натуральные. Все SPF работают за счет оксидов алюминия. В меланоме груди этого алюминия находят высочайшую концентрацию. Вывод - лекарство хуже болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнцезащитные Натуральные - такие бывают? я пользуюсь, но, увы, они все сделаны из непонятно чего.
JoymelterВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
солнцезащитные Натуральные - такие бывают? я пользуюсь, но, увы, они все сделаны из непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В странах ЮВА - на основе глин и мела. Для смуглых (как я) - просто хорошее масло, типа грецкого ореха.
лиззи беннетВ ответ на Joymelter
Joymelter
В странах ЮВА - на основе глин и мела. Для смуглых (как я) - просто хорошее масло, типа грецкого ореха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за информацию, буду искать! а что такое страны ЮВА?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем