Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, выросшие без материнской ласки, не умеют любить а кто как считает?

Если мать вашего любимого, на ваш взгляд, недостойна любви (например, она пьянчужка или холодная, деспотичная женщина), то я бы не рекомендовала иметь дело с таким мужчиной. Основа личности каждого человека заложена в его детстве. Имеют значение и условия его воспитания, и наследственность, и эмоциональный климат в семье. Мужчины, выросшие без материнской ласки, не умеют любить.
цитата из одной из книг))
а ваше мнение какого?
бред ли это?
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я не ополюбить А о том что мужики не ласканные в детстве не ласковы и в быту со своими половинками

И для Вас отдельно повторю.
Он не умеет и не пытается ласкать.
Но зато его лаской можно переплавить и заново отлить в любую форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зачем ( простите ) он нужен такой , если он и не умеет , и , мало того , даже не пытается ? Взрослого человека не изменишь . его или принимаешь таким , какой он есть , или не принимаешь вообще . И не мущщинское это дело - становиться в позу и ждать , когда его обласкают , ещё много раз обласкают , отогреют его , бедолагу , а он будет это всё принимать и решать , заслуживает тот , кто обласивает чего - то в ответ , или лучше так и продолжать ...Сколько волка ни корми , он всё в лес смотрит . Не верю я , что можно взрослого человека переплавить . Будет всю жизнь нагло пользоваться , да ещё и погонять . Зачем ? Есть же мужчины , которые уже готовы любить , быть любимыми , создать нормальную семью , и не страдающие ерундой ...
Фарш Виевич Ужастиков
Ну и зачем ( простите ) он нужен такой , если он и не умеет , и , мало того , даже не пытается ? Взрослого человека не изменишь . его или принимаешь таким , какой он есть , или не принимаешь вообще . И не мущщинское это дело - становиться в позу и ждать , когда его обласкают , ещё много раз обласкают , отогреют его , бедолагу , а он будет это всё принимать и решать , заслуживает тот , кто обласивает чего - то в ответ , или лучше так и продолжать ...Сколько волка ни корми , он всё в лес смотрит . Не верю я , что можно взрослого человека переплавить . Будет всю жизнь нагло пользоваться , да ещё и погонять . Зачем ? Есть же мужчины , которые уже готовы любить , быть любимыми , создать нормальную семью , и не страдающие ерундой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Есть же мужчины , которые уже готовы любить , быть любимыми , создать нормальную семью , и не страдающие ерундой ...

Они женаты - давно и безнадёжно :-))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
....Есть же мужчины , которые уже готовы любить , быть любимыми , создать нормальную семью , и не страдающие ерундой ...

Они женаты - давно и безнадёжно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю . Я давно замужем за одним из них . А с кем - то из остальных счастлив ещё кто - то . Но , наверняка , есть и свободные , я уверена . Теорию вероятности пока ещё никто не отменял .
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бред, канешна.
Выросшие без любви - очень жадны ко всем проявлениям.
Его погладишь - и он твой.

Меня родители холили и лелеяли - я легко обхожусь без сюсей-пусей.
СсылкаПожаловаться
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....
АлексаВ ответ на Katerina
Katerina
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот понаблюдайте за знакомыми у которых есть например близнецы мальчик и девочка И Вы увидите что мальчата как хвосты за матерями бегают а девочки сдержаны
АнонимноВ ответ на Katerina
Katerina
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....

Сами они неласковые. Зато управляемые лаской очень экономно. Можно одной благодарной улыбкой и чмоком в лысинку - на целый день пахоты на женщину его сподвигнуть.
А суметь невлюбить такого в себя - это просто позор...
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....

Сами они неласковые. Зато управляемые лаской очень экономно. Можно одной благодарной улыбкой и чмоком в лысинку - на целый день пахоты на женщину его сподвигнуть.
А суметь невлюбить такого в себя - это просто позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и управляемые. Только от них этой самой ласки добиться практически невозможно....Хотя женщины тож разные бывают, кому-то это и не надо совсем... Тож строгими сухими мамаи выращенные.
stillnessВ ответ на Katerina
Katerina
Может и управляемые. Только от них этой самой ласки добиться практически невозможно....Хотя женщины тож разные бывают, кому-то это и не надо совсем... Тож строгими сухими мамаи выращенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абслютно с вами согласна! мужчины просто не знают о том,что такое ласка и как ее выражать!
Natali MinskВ ответ на stillness
stillness
абслютно с вами согласна! мужчины просто не знают о том,что такое ласка и как ее выражать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абслютно с вами согласна! мужчины просто не знают о том,что такое ласка и как ее выражать!

Я не мужчина,но тож не знаю Мама не ласкала ни меня ,ни папу. Сплошные скандалы и неависть в семье. Где научиться ласке?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
абслютно с вами согласна! мужчины просто не знают о том,что такое ласка и как ее выражать!

Я не мужчина,но тож не знаю Мама не ласкала ни меня ,ни папу. Сплошные скандалы и неависть в семье. Где научиться ласке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заведите собачку ! Или котика .
Юлия Михайловна)))В ответ на Katerina
Katerina
Может и управляемые. Только от них этой самой ласки добиться практически невозможно....Хотя женщины тож разные бывают, кому-то это и не надо совсем... Тож строгими сухими мамаи выращенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это ерунда. У меня и мама и папа и ласковые и внимательные, а сухарик, не люблю излишних поцелуйчиков и ласк. Муж из семьи военного как раз таки очень ласковый , вот он меня сухарем и называет))
Natali MinskВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....

Сами они неласковые. Зато управляемые лаской очень экономно. Можно одной благодарной улыбкой и чмоком в лысинку - на целый день пахоты на женщину его сподвигнуть.
А суметь невлюбить такого в себя - это просто позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....

Сами они неласковые. Зато управляемые лаской очень экономно. Можно одной благодарной улыбкой и чмоком в лысинку - на целый день пахоты на женщину его сподвигнуть.
А суметь невлюбить такого в себя - это просто позор...


А что делать с парнем,которого наоборот мама очень любила,ласкала, холила и лелеяла? С ним простым чмоком в лысину не обойдешься,постоянно надо талдычить какой он замечательный, красивый,единствееный и неповторимый. Неизвестно,кто хуже,недоласканные в детстве или переласканные.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....

Сами они неласковые. Зато управляемые лаской очень экономно. Можно одной благодарной улыбкой и чмоком в лысинку - на целый день пахоты на женщину его сподвигнуть.
А суметь невлюбить такого в себя - это просто позор...


А что делать с парнем,которого наоборот мама очень любила,ласкала, холила и лелеяла? С ним простым чмоком в лысину не обойдешься,постоянно надо талдычить какой он замечательный, красивый,единствееный и неповторимый. Неизвестно,кто хуже,недоласканные в детстве или переласканные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переласканных не бывает ! Тот . кого мама в детстве любила , сам будет как заведённый бегать туда - сюда . Он уже и без указаний знает , что женщине от него нужно , потому что тесно общался в детстве . У него забота на уровне безусловного рефлекса .
Natali MinskВ ответ на Katerina
Katerina
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. У меня то же был мужчина,которого мама воспитывала одна,при этом всю жизнь ненавидела папу ,бросившего ее с двумя сыновьми. Она то же вся в работе была. Так мой просто вырос жестким циником,а брат его вообще спился,после того,как его жена выгнала.
KaterinaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Плюсуюсь. У меня то же был мужчина,которого мама воспитывала одна,при этом всю жизнь ненавидела папу ,бросившего ее с двумя сыновьми. Она то же вся в работе была. Так мой просто вырос жестким циником,а брат его вообще спился,после того,как его жена выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить с такими мужчинами тяжело. Не каждая женщина способна. Просто надо любить его так сильно, ну типа как жены декабристов....Вот и бросают их женщины, а это очередной шрам мужчине на сердце. А там и так любви немного, еще и пинка получил... Вообще клиника....Жаль их.
~katysher~В ответ на Katerina
Katerina
Жить с такими мужчинами тяжело. Не каждая женщина способна. Просто надо любить его так сильно, ну типа как жены декабристов....Вот и бросают их женщины, а это очередной шрам мужчине на сердце. А там и так любви немного, еще и пинка получил... Вообще клиника....Жаль их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как точно!!!!
ДиttаВ ответ на Katerina
Katerina
Жить с такими мужчинами тяжело. Не каждая женщина способна. Просто надо любить его так сильно, ну типа как жены декабристов....Вот и бросают их женщины, а это очередной шрам мужчине на сердце. А там и так любви немного, еще и пинка получил... Вообще клиника....Жаль их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить с такими мужчинами тяжело. Не каждая женщина способна. Просто надо любить его так сильно, ну типа как жены декабристов....Вот и бросают их женщины, а это очередной шрам мужчине на сердце. А там и так любви немного, еще и пинка получил... Вообще клиника....Жаль их.
тяжело житьс такими, вот ты ласкаешь его, нежность, заботу проявляешь,а он пока не попросишь,не подойдет не обнимет, не поцелует...а так тяжело без этого..и вот что делать?
KaterinaВ ответ на Диttа
Диttа
Жить с такими мужчинами тяжело. Не каждая женщина способна. Просто надо любить его так сильно, ну типа как жены декабристов....Вот и бросают их женщины, а это очередной шрам мужчине на сердце. А там и так любви немного, еще и пинка получил... Вообще клиника....Жаль их.
тяжело житьс такими, вот ты ласкаешь его, нежность, заботу проявляешь,а он пока не попросишь,не подойдет не обнимет, не поцелует...а так тяжело без этого..и вот что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он пока не попросишь,не подойдет не обнимет, не поцелует...а так тяжело без этого..и вот что делать?

Тяжело, согласна. Я иногда прошу, иногда сама лезу. ))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Katerina
Katerina
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюси - пуси не просто нужны , а необходимы !
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Katerina
Katerina
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственное наблюдение - Вы не правы.
ДиttаВ ответ на Katerina
Katerina
Нет. Не бред. К сожалению, реальность. Проверено на двух мужчинах, мамы которых интересовались больше карьерой... Холодные, неласковые мужики. В остальных отношениях вполне нормальные, хозяйственные и самостоятальные. Но для женщины и ласка важна и иногда очень сюси-пуси нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, Катерина...вот примером тому мой муж..он какой-то отгороженный, обнять, приласкать не может..не потому что дурак, а потому что не привык к этому..мама в детстве его не слишком то и нежила, он все больше с отцом, апотом отца не стало, в его раннем возрасте....и сам он к ласке не привык, подойду обниму, поцелую, а он весь скукожиться, на первый взгляд можно сделать вывод что ему противно, но это не так, все от того что никто его в детсве не стремился приласкать..Я считаю,не знавший ласки,сам этого дать не может...это как учить буквы...учил,значит читать умеешь,не учил, значит...
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бред, канешна.
Выросшие без любви - очень жадны ко всем проявлениям.
Его погладишь - и он твой.

Меня родители холили и лелеяли - я легко обхожусь без сюсей-пусей.
СсылкаПожаловаться
А ути-пути??)))
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А ути-пути??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ути-пути??)))

Фигушки!
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ути-пути??)))

Фигушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кремень. Мой характер))
ирина нижельскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А ути-пути??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже лёсецки-холёсецки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем