Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, выросшие без материнской ласки, не умеют любить а кто как считает?

Если мать вашего любимого, на ваш взгляд, недостойна любви (например, она пьянчужка или холодная, деспотичная женщина), то я бы не рекомендовала иметь дело с таким мужчиной. Основа личности каждого человека заложена в его детстве. Имеют значение и условия его воспитания, и наследственность, и эмоциональный климат в семье. Мужчины, выросшие без материнской ласки, не умеют любить.
цитата из одной из книг))
а ваше мнение какого?
бред ли это?
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
Кира Сильная
а есть мужчины, которые выросли без отца и плохо справляются в роли мужа
KaterinaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а есть мужчины, которые выросли без отца и плохо справляются в роли мужа
СсылкаПожаловаться
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....
Кира СильнаяВ ответ на Katerina
Katerina
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно... я просто сейчас говорю о наболевшем....грустно мне сегодня и одиноко!!!!
Кира Сильная
возможно... я просто сейчас говорю о наболевшем....грустно мне сегодня и одиноко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не грусти Кирюш
нет я выросла без отца и видела как маме было тяжело. поэтому мне мужик в доме нужен!
Кира СильнаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
не грусти Кирюш
нет я выросла без отца и видела как маме было тяжело. поэтому мне мужик в доме нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) спасибо!!!!Мне тоже нужен мужик, но что то у нас с ним в последнее время не лады!!!!
Кира Сильная
:))))) спасибо!!!!Мне тоже нужен мужик, но что то у нас с ним в последнее время не лады!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь когда я своего потеряла, а он дал прям ощущение того что ну все прям спина есть у меня..
ужасно!!было а сейчас снова привыкаю быть одна.. очень тяжело по началу было..
когда остаешься один..
заметила за собой сначало реально не знала как любовь проявлять.. скупа была..
а сейчас до истерики страх был одиночества..правда ушла сама понимала такой не нужен
Natali MinskВ ответ на Nyuska
Nyuska
знаешь когда я своего потеряла, а он дал прям ощущение того что ну все прям спина есть у меня..
ужасно!!было а сейчас снова привыкаю быть одна.. очень тяжело по началу было..
когда остаешься один..
заметила за собой сначало реально не знала как любовь проявлять.. скупа была..
а сейчас до истерики страх был одиночества..правда ушла сама понимала такой не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как научились любовь проявлять? у меня та же проблема(
KaterinaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
:))))) спасибо!!!!Мне тоже нужен мужик, но что то у нас с ним в последнее время не лады!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все проходит, пройдет и это. Не грусти!!! Наладится....Не все в жизни сладко, да гладко....
Дикая Кошка.В ответ на Katerina
Katerina
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....

Протестую! Я с 8 месяцев выросла без отца. Да характер сильный и могу сделать все сама, но мужчина нужен в доме, в первую очередь для того, что бы женщина могла себя почувствовать слабой. Как говорится не мужиком в юбке, а именно женщиной!
KaterinaВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....

Протестую! Я с 8 месяцев выросла без отца. Да характер сильный и могу сделать все сама, но мужчина нужен в доме, в первую очередь для того, что бы женщина могла себя почувствовать слабой. Как говорится не мужиком в юбке, а именно женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы себя убедили уже будучи взрослой.
Дикая Кошка.В ответ на Katerina
Katerina
Это вы себя убедили уже будучи взрослой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясное дело, что уже взрослой. В детстве как бы рано мужчину заводить))) С мужчиной вместе жить начала в 17 лет (рано было в ЗАГС идти, исполнилось 18, сразу свадьбу сыграли ).
KaterinaВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну ясное дело, что уже взрослой. В детстве как бы рано мужчину заводить))) С мужчиной вместе жить начала в 17 лет (рано было в ЗАГС идти, исполнилось 18, сразу свадьбу сыграли ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно убедили путем убеждения, а не естественный процесс....Хотя по-разному бывает. Видимо, если есть внутренняя потребность, то тогда быстро в ЗАГС бегут... Две крайности. имхо
stillnessВ ответ на Katerina
Katerina
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот тут не согласна. как раз девушка, у которой не было отца хочет себе полноценную семью и выходит замуж рано или старается ее сохранить. это по моим наблюдениям.
KaterinaВ ответ на stillness
stillness
а вот тут не согласна. как раз девушка, у которой не было отца хочет себе полноценную семью и выходит замуж рано или старается ее сохранить. это по моим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет-то хочет, но на подсознательном уровне не понимает роли мужчины в доме. В ее-то доме правила мама. Такие девочки часто быстро выходят замуж (семьи-то хочется), но так же быстро и разводятся, т.к. не ценят наличие мужчины. И часто мамы им в этом помощники - "я тебя одна вырастила и ты сможешь", "ничего и без этого козла разберемся". Это всего лишь имхо+ жизненные наблюдения.
stillnessВ ответ на Katerina
Katerina
Хочет-то хочет, но на подсознательном уровне не понимает роли мужчины в доме. В ее-то доме правила мама. Такие девочки часто быстро выходят замуж (семьи-то хочется), но так же быстро и разводятся, т.к. не ценят наличие мужчины. И часто мамы им в этом помощники - "я тебя одна вырастила и ты сможешь", "ничего и без этого козла разберемся". Это всего лишь имхо+ жизненные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, да =) по ровесницам сужу - много капризов и ожиданий, а что при этом дает ему она? грустно даже немного за мужчин. ненужные ссоры какие-то...
ЯгаБаба!В ответ на stillness
stillness
а вот тут не согласна. как раз девушка, у которой не было отца хочет себе полноценную семью и выходит замуж рано или старается ее сохранить. это по моим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тут не согласна. как раз девушка, у которой не было отца хочет себе полноценную семью и выходит замуж рано или старается ее сохранить. это по моим наблюдениям.

Статистика утверждает обратное...
Natali MinskВ ответ на Katerina
Katerina
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....

И парни некоторые не понимают,для чего девушке муж,если она самодостаточна.(
KaterinaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....

И парни некоторые не понимают,для чего девушке муж,если она самодостаточна.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Katerina
Katerina
И девочки, без отца выросшие, не понимают зачем нужен мужчина в доме, если мама и одна со всем справлялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупосто говорите, ей Богу.
Марина-АврораВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а есть мужчины, которые выросли без отца и плохо справляются в роли мужа
СсылкаПожаловаться
а есть и наоборот- всяко бывает- что мусолить-то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а есть мужчины, которые выросли без отца и плохо справляются в роли мужа
СсылкаПожаловаться
не несите бред в массы, пжт.
Коза-дереза
Не понимаю. А почему пьянчужка не может обеспечить сына материнской лаской? И как Вы можете определить, что она холодная деспотичная женщина? Какая связь между материнской лаской и степенью Вашего уважения? Плохо представляю любовь с моей стороны к чужой для меня женщине).
Natali MinskВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Не понимаю. А почему пьянчужка не может обеспечить сына материнской лаской? И как Вы можете определить, что она холодная деспотичная женщина? Какая связь между материнской лаской и степенью Вашего уважения? Плохо представляю любовь с моей стороны к чужой для меня женщине).
СсылкаПожаловаться
Не понимаю. А почему пьянчужка не может обеспечить сына материнской лаской? И как Вы можете определить, что она холодная деспотичная женщина? Какая связь между материнской лаской и степенью Вашего уважения? Плохо представляю любовь с моей стороны к чужой для меня женщине).

Холодную деспотичную женщину невозможно не увидеть! Это ж генерал в юбке,с таким же камандным голосом!Раздает приказы напрво и налево,провинившихся - на гауптвахту! И попробуй слово ей скажи,такой хай поднимет! Это мама у меня такая,,, К сожелению...
Коза-дерезаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Не понимаю. А почему пьянчужка не может обеспечить сына материнской лаской? И как Вы можете определить, что она холодная деспотичная женщина? Какая связь между материнской лаской и степенью Вашего уважения? Плохо представляю любовь с моей стороны к чужой для меня женщине).

Холодную деспотичную женщину невозможно не увидеть! Это ж генерал в юбке,с таким же камандным голосом!Раздает приказы напрво и налево,провинившихся - на гауптвахту! И попробуй слово ей скажи,такой хай поднимет! Это мама у меня такая,,, К сожелению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видно Вам, ее дочери. Сколько людей дома - генералы в юбке, а на людях как мышки. Бывает и наоборот: дома тихие и спокойные, а на людях приказы раздают.
Визави
Если серьёзно, то я знаю трех таких мужчин - у них сложная жизнь сама по себе и очень непросто складывались и складываются взаимоотношения - работа, семья, женщины. Надлом ощущается, как-будто чего-то не добрали, пытаются и всё равно многое идет под откос и опять с нуля. Вот хотя и разные, но что-то их объединяет, cкорее то, что все в детстве потеряли мать. Я не могу сказать что они не умеют любить, они пытаются .
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем