Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, выросшие без материнской ласки, не умеют любить а кто как считает?

Если мать вашего любимого, на ваш взгляд, недостойна любви (например, она пьянчужка или холодная, деспотичная женщина), то я бы не рекомендовала иметь дело с таким мужчиной. Основа личности каждого человека заложена в его детстве. Имеют значение и условия его воспитания, и наследственность, и эмоциональный климат в семье. Мужчины, выросшие без материнской ласки, не умеют любить.
цитата из одной из книг))
а ваше мнение какого?
бред ли это?
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Анонимно
Бред, канешна.
Выросшие без любви - очень жадны ко всем проявлениям.
Его погладишь - и он твой.

Меня родители холили и лелеяли - я легко обхожусь без сюсей-пусей.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бред, канешна.
Выросшие без любви - очень жадны ко всем проявлениям.
Его погладишь - и он твой.

Меня родители холили и лелеяли - я легко обхожусь без сюсей-пусей.
СсылкаПожаловаться
Вот не верю что с бабами не ласков неверю!!
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Вот не верю что с бабами не ласков неверю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не верю что с бабами не ласков неверю!!

Я ласков. У меня большой запас накоплен, могу и раздавать.
Но в поглаживаниях почти не нуждаюсь, уединение предпочитаю. Чтобы не трогали. Ваще.
Полюбить женщину (сердцем и душой) не способен. Потребности такой нет.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот не верю что с бабами не ласков неверю!!

Я ласков. У меня большой запас накоплен, могу и раздавать.
Но в поглаживаниях почти не нуждаюсь, уединение предпочитаю. Чтобы не трогали. Ваще.
Полюбить женщину (сердцем и душой) не способен. Потребности такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не ополюбить А о том что мужики не ласканные в детстве не ласковы и в быту со своими половинками
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Да я не ополюбить А о том что мужики не ласканные в детстве не ласковы и в быту со своими половинками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не ополюбить А о том что мужики не ласканные в детстве не ласковы и в быту со своими половинками

И для Вас отдельно повторю.
Он не умеет и не пытается ласкать.
Но зато его лаской можно переплавить и заново отлить в любую форму.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я не ополюбить А о том что мужики не ласканные в детстве не ласковы и в быту со своими половинками

И для Вас отдельно повторю.
Он не умеет и не пытается ласкать.
Но зато его лаской можно переплавить и заново отлить в любую форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно есть примеры но какое терпение нужно и как нужно любить такого ёжика
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не жадные не ругайся прочитай внимательно Очень много терпения надо что бы он поддался теплу и ласки и не считал это чем то постыдным
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Таль
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сами недолюбленные.Папами.

Я не о потребности получать. Имел в виду склонность многих дам дозировать ласку, пытаясь манипулировать ей.
НУиНУ В ответ на Алекса
Алекса
Можно есть примеры но какое терпение нужно и как нужно любить такого ёжика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не так совсем
Я в детстве была таким ёжиком
Вы не представляете какое это благодарное занятие
меня любить Столько нежности любящему меня челу просто не унести :)))
АлексаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это не так совсем
Я в детстве была таким ёжиком
Вы не представляете какое это благодарное занятие
меня любить Столько нежности любящему меня челу просто не унести :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но была девочка это гораздо проще А парню который не знает что такое ласка сдетства считает что так и нужно поэтому стесняется её проявления
НУиНУ В ответ на Алекса
Алекса
Но была девочка это гораздо проще А парню который не знает что такое ласка сдетства считает что так и нужно поэтому стесняется её проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам же все про это сказали :)))
Он не стесняется, а просто не умеет,
но вот сам очень на ласку, малейшую, гиперотзывчив
А бывает, что и аккумулирует с детства потребность
отдавать нежность и тепло И как тока появляется такая возможность-
выдает это все на-гора
Natali MinskВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это не так совсем
Я в детстве была таким ёжиком
Вы не представляете какое это благодарное занятие
меня любить Столько нежности любящему меня челу просто не унести :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не так совсем
Я в детстве была таким ёжиком
Вы не представляете какое это благодарное занятие
меня любить Столько нежности любящему меня челу просто не унести :)))


Кто научил быть нежной?) Я уже взрослая ,но все еще ежик.Росла в строгости,в 14 лет изнасиловали,родила дочь без мужа,мужчины появляются,но через некоторое время исчезают,мотивируя тем,что я не добрая и не ласковая. Хочу быть такой,но не знаю как. Когда влюблена,стестянюсь сказать об этом. Как то раз сказала одному "Люблю",а он меня на х.. послал и сказал,что у него есть другая. Сейчас встречаюсь с мол.чел. и он мне то же заявляет,что я слишком жесткая и холодная,он чувствует себя ненужным. Я стараюсь изо всех сил,чего мне стоило сказать,что он мне нравиться! Это ж я через себя переступила. Мне самой кажется,что я не нужна мужчине.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Это не так совсем
Я в детстве была таким ёжиком
Вы не представляете какое это благодарное занятие
меня любить Столько нежности любящему меня челу просто не унести :)))


Кто научил быть нежной?) Я уже взрослая ,но все еще ежик.Росла в строгости,в 14 лет изнасиловали,родила дочь без мужа,мужчины появляются,но через некоторое время исчезают,мотивируя тем,что я не добрая и не ласковая. Хочу быть такой,но не знаю как. Когда влюблена,стестянюсь сказать об этом. Как то раз сказала одному "Люблю",а он меня на х.. послал и сказал,что у него есть другая. Сейчас встречаюсь с мол.чел. и он мне то же заявляет,что я слишком жесткая и холодная,он чувствует себя ненужным. Я стараюсь изо всех сил,чего мне стоило сказать,что он мне нравиться! Это ж я через себя переступила. Мне самой кажется,что я не нужна мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташенька ! Не переживайте ! Когда встретите мужчину , который по - настоящему Вас полюбит , у него найдётся достаточно душевного тепла , чтобы отогреть Вашу душу . Никогда не признавайтесь мужчинам в любви . Не стоят они того . Ни один , даже самый прекрасный этого не заслуживает , чтобы женщина сама ему себя поднесла на блюдечке с голубой каёмочкой . Пусть они сначала сами скажут , что к Вам чувствуют , а Вы , исходя из этого . будете думать , стоят они Вашего внимания , или нет . Пусть попрыгают , доказывая искренность своих чувств , побегают , головой об стенку побьются , завоёвывая Вас . Мужчине , который любит по - настоящему должно быть достаточно того . что ему позволяют быть рядом и проявлять заботу и внимание . Не хотят - забудьте о них немедленно . Это не то , что Вам нужно . Дочь есть ? Прекрасно ! Вы уже не одна . Любите свою доченьку , дайте ей то , чего не дали в детстве Вам . Так , как Вас любит Ваш ребёнок ( во всяком случае , пока этот ребёнок маленький ) , ни один мужчина Вас не полюбит никогда . Знайте себе цену , не подпускайте к себе близко никого просто так . От всей души желаю Вам счастья в личной жизни .

Да ! Женщине никогда ничего не кажется . Если она мужчине действительно нужна , он никогда не позволит ей сомневаться . Так глаза намозолит , что бедная женщина не будет знать , куда деваться от всего этого внимания . И ревновать будет , и отношения выяснять постоянно ( но вежливо , без скандалов ) . Если есть сомнения , значит точно мужчине не нужна , если не хуже ...
Фарш Виевич Ужастиков
Наташенька ! Не переживайте ! Когда встретите мужчину , который по - настоящему Вас полюбит , у него найдётся достаточно душевного тепла , чтобы отогреть Вашу душу . Никогда не признавайтесь мужчинам в любви . Не стоят они того . Ни один , даже самый прекрасный этого не заслуживает , чтобы женщина сама ему себя поднесла на блюдечке с голубой каёмочкой . Пусть они сначала сами скажут , что к Вам чувствуют , а Вы , исходя из этого . будете думать , стоят они Вашего внимания , или нет . Пусть попрыгают , доказывая искренность своих чувств , побегают , головой об стенку побьются , завоёвывая Вас . Мужчине , который любит по - настоящему должно быть достаточно того . что ему позволяют быть рядом и проявлять заботу и внимание . Не хотят - забудьте о них немедленно . Это не то , что Вам нужно . Дочь есть ? Прекрасно ! Вы уже не одна . Любите свою доченьку , дайте ей то , чего не дали в детстве Вам . Так , как Вас любит Ваш ребёнок ( во всяком случае , пока этот ребёнок маленький ) , ни один мужчина Вас не полюбит никогда . Знайте себе цену , не подпускайте к себе близко никого просто так . От всей души желаю Вам счастья в личной жизни .

Да ! Женщине никогда ничего не кажется . Если она мужчине действительно нужна , он никогда не позволит ей сомневаться . Так глаза намозолит , что бедная женщина не будет знать , куда деваться от всего этого внимания . И ревновать будет , и отношения выяснять постоянно ( но вежливо , без скандалов ) . Если есть сомнения , значит точно мужчине не нужна , если не хуже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично и верно все сказано!!!!Поняла все из собственного опыта! Обманываем мы себя, потому как лучшего нету! Только вот время летит!!! Молодость уходит и здоровье!!! А его - Настоящего, Надежного, Сильного, Любящего и Ласкового...все нет! Детей хочется очень! А достойный мужчина так и не встречается!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена
Елена
Отлично и верно все сказано!!!!Поняла все из собственного опыта! Обманываем мы себя, потому как лучшего нету! Только вот время летит!!! Молодость уходит и здоровье!!! А его - Настоящего, Надежного, Сильного, Любящего и Ласкового...все нет! Детей хочется очень! А достойный мужчина так и не встречается!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для того , чтобы появился ребёнок , совсем не обязательно гробить ВСЮ жизнь на какого - то идиота . Достаточно пообщаться некоторое время , и , как только забеременеешь , исчезнуть с горизонта , а ему ничего не сообщать . У меня одноклассница так поступила . От них ушёл папа , когда мы были в седьмом классе , так она сказала , что замуж ни за кого даже под дулом автомата не пойдёт . Родила прекрасную доченьку , страшно довольна . Появится в её жизни достойный мужчина , -некуда ей уже торопиться , ребёнок есть . Если женщина материально независима , она очень замечательно справляется и сама . С нашими , к счастью , всё в этом отношении просто . Это не иностранцы , которые в своих детей зубами и когтями вцепляются . Большинству наших мужчин вообще безразлично . где они свою сперму разливают и что из этого получается , так что нам , девочки , тут и карты в руки . Можно пользоваться , не стесняясь ( тем более , что они не стесняются никогда )
Фарш Виевич Ужастиков
Для того , чтобы появился ребёнок , совсем не обязательно гробить ВСЮ жизнь на какого - то идиота . Достаточно пообщаться некоторое время , и , как только забеременеешь , исчезнуть с горизонта , а ему ничего не сообщать . У меня одноклассница так поступила . От них ушёл папа , когда мы были в седьмом классе , так она сказала , что замуж ни за кого даже под дулом автомата не пойдёт . Родила прекрасную доченьку , страшно довольна . Появится в её жизни достойный мужчина , -некуда ей уже торопиться , ребёнок есть . Если женщина материально независима , она очень замечательно справляется и сама . С нашими , к счастью , всё в этом отношении просто . Это не иностранцы , которые в своих детей зубами и когтями вцепляются . Большинству наших мужчин вообще безразлично . где они свою сперму разливают и что из этого получается , так что нам , девочки , тут и карты в руки . Можно пользоваться , не стесняясь ( тем более , что они не стесняются никогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочу я так! Семью я хочу понимаете! Сама росла без отца! Поэтому хочу чтоб у моего ребенка был нормальный отец и рос малыш в полной семье! Наверное идеализирую и пока меня просто не прижало, думаю еще время есть. Наверное что-то не понимаю в жизни, не знаю. Но пока надеюсь на лучшее! А за совет спасибо!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена
Елена
Не хочу я так! Семью я хочу понимаете! Сама росла без отца! Поэтому хочу чтоб у моего ребенка был нормальный отец и рос малыш в полной семье! Наверное идеализирую и пока меня просто не прижало, думаю еще время есть. Наверное что-то не понимаю в жизни, не знаю. Но пока надеюсь на лучшее! А за совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лапочка моя !!!У Вас всё будет , если Вы этого хотите . Главное - ни на секунду не забывайте : Чем больше Вы любите себя , чем больше превозносите , тем лучше к Вам будут относиться окружающие , и , в первую очередь мужчины . Они , к сожалению , так устроены , что , если им позволить , сразу садятся на голову . А если их держать в рамках , тогда только начинают уважать . Причём , чем строже , тем больше уважают . Говорят , что , мол , ух ты ! А она не размазня , с характером женщина , не дешёвка какая - нибудь! К такой так просто на хромой козе не подъедешь ...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена
Елена
Не хочу я так! Семью я хочу понимаете! Сама росла без отца! Поэтому хочу чтоб у моего ребенка был нормальный отец и рос малыш в полной семье! Наверное идеализирую и пока меня просто не прижало, думаю еще время есть. Наверное что-то не понимаю в жизни, не знаю. Но пока надеюсь на лучшее! А за совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если хотите семью и детей , ни под каким видом не соглашайтесь на сожительство . Или серьёзно , или никак . И чтоб жильё было и брачный договор непременно . Любящий мужчина всегда уступит , а которым просто перекантоваться несколько лет надо без обязательств , зачем они нужны ?
Фарш Виевич Ужастиков
Если хотите семью и детей , ни под каким видом не соглашайтесь на сожительство . Или серьёзно , или никак . И чтоб жильё было и брачный договор непременно . Любящий мужчина всегда уступит , а которым просто перекантоваться несколько лет надо без обязательств , зачем они нужны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все верно! Согласна с Вами. А по поводу - полюбить себя, так и есть, только над этим немного надо еще поработать. Спасибо за мудрые советы! Счастья и здоровья Вашей семье!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена
Елена
Все верно! Согласна с Вами. А по поводу - полюбить себя, так и есть, только над этим немного надо еще поработать. Спасибо за мудрые советы! Счастья и здоровья Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Начните с внешности . Цель №1 - постоянно идеальный вид волос и ногтей Красить необязательно . ВСЕГДА чистые волосы , ухоженые ручки - ножки . Проверено ! Поднимает самооценку со страшной силой . А если к этому добавить ещё и эпиляцию ( по необходимости , разумеется , кому - то . может , и не надо ) и услуги косметолога , -это вообще чума . Цель №2 - бельё , которое не стыдно показать никому . Пусть не супердорогое , но новое , и чтобы Вам шло . Цель №3 - обувь . Пусть не 10 пар , но чтобы качественная и красивая . Потом можно будет и всем остальным потихоньку заняться , но , я уверена , что даже после выполнения первых двух пунктов мироощущение очень заметно изменится .
Фарш Виевич Ужастиков
Начните с внешности . Цель №1 - постоянно идеальный вид волос и ногтей Красить необязательно . ВСЕГДА чистые волосы , ухоженые ручки - ножки . Проверено ! Поднимает самооценку со страшной силой . А если к этому добавить ещё и эпиляцию ( по необходимости , разумеется , кому - то . может , и не надо ) и услуги косметолога , -это вообще чума . Цель №2 - бельё , которое не стыдно показать никому . Пусть не супердорогое , но новое , и чтобы Вам шло . Цель №3 - обувь . Пусть не 10 пар , но чтобы качественная и красивая . Потом можно будет и всем остальным потихоньку заняться , но , я уверена , что даже после выполнения первых двух пунктов мироощущение очень заметно изменится .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо! С этим проблем нет! Все на высшем уровне!
НУиНУ В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Это не так совсем
Я в детстве была таким ёжиком
Вы не представляете какое это благодарное занятие
меня любить Столько нежности любящему меня челу просто не унести :)))


Кто научил быть нежной?) Я уже взрослая ,но все еще ежик.Росла в строгости,в 14 лет изнасиловали,родила дочь без мужа,мужчины появляются,но через некоторое время исчезают,мотивируя тем,что я не добрая и не ласковая. Хочу быть такой,но не знаю как. Когда влюблена,стестянюсь сказать об этом. Как то раз сказала одному "Люблю",а он меня на х.. послал и сказал,что у него есть другая. Сейчас встречаюсь с мол.чел. и он мне то же заявляет,что я слишком жесткая и холодная,он чувствует себя ненужным. Я стараюсь изо всех сил,чего мне стоило сказать,что он мне нравиться! Это ж я через себя переступила. Мне самой кажется,что я не нужна мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне к нижесказанному Вам добавить нечего
Надо встретить своего мужчину, чуткого и нежного
Он отогреет Удачи Вам, счастья, любви и понимания
Алёна ВалиулловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я не ополюбить А о том что мужики не ласканные в детстве не ласковы и в быту со своими половинками

И для Вас отдельно повторю.
Он не умеет и не пытается ласкать.
Но зато его лаской можно переплавить и заново отлить в любую форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Но зато его лаской можно переплавить и заново отлить в любую форму.

Это уж вы загнули! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем