Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, выскажите свое мнение о стереотипе

Почему парни считают, что если девушка 23+ девственница, то в ней что-то не так? Ведь раньше это считалось вполне нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Каин Декард
Ты тролль
Каин Декард
Ты тролль
СсылкаПожаловаться
В плане? Я задала вопрос, а не выдуманную историю написала
Алиен РастВ ответ на Аноним
Аноним
В плане? Я задала вопрос, а не выдуманную историю написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты жырный тролль
Каин Декард
Я женюсь только на девственнице но ты не девственна а уже поришься со всеми кто нальёт
Каин Декард
Я женюсь только на девственнице но ты не девственна а уже поришься со всеми кто нальёт
СсылкаПожаловаться
Откуда информация такая ?
То есть вы не согласны с этим мнением ?
Каин ДекардВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда информация такая ?
То есть вы не согласны с этим мнением ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не согласен что девственность не в моде ! Девственность это самое ценное в девушке а только потом борщи
Каин Декард
Я не согласен что девственность не в моде ! Девственность это самое ценное в девушке а только потом борщи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в аулы интернет провели ?
Каин ДекардВ ответ на black opium
black opium
в аулы интернет провели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди клиента прими
Каин Декард
Иди клиента прими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только что закончили , у меня перерыв
так давно у вас это нововведение ?
Каин ДекардВ ответ на black opium
black opium
только что закончили , у меня перерыв
так давно у вас это нововведение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно ещё с 89 года
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Ипарь Англичанки
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты придурок
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Ипарь Англичанки
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты сам Олешко женился на рванке и оленишь тут . И если уж пошло на счёт внешности то мама русская а отец немец . Просто я против шлюпок на которых вы лохи женитесь . На твою жену кончали а ты ее целуешь и ещё и отпишешь недвижимость если заработаешь. А потом будешь в бегах от алиментов вот увидишь лошок
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Иди к своей обоссаной мадам
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Иди к своей шлюпке уже и радуйся до поры до времени . Джигит горный. Я не женат в отличие от тебя лоха
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Значит ты хач каблук которого с позоров выкинули с твой Родины помойной
Баба ТашаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Иди к своей шлюпке уже и радуйся до поры до времени . Джигит горный. Я не женат в отличие от тебя лоха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мальчики,ну зачем такую грязь лить друг на друга и на девушек?Сейчас не то время,когда девственность ценилась,без нее не выйти было замуж.Время другое и ценности другие.Почему,если девушка осталась девственницей,то она обязательно занималась ос или ас,что ей опасаться,что ее замуж не возьмут?Всем давно наплевать и если ей хочется заниматься сексом,она будет им заниматься и потом нормально выйдет замуж.А есть такие,которым это не нужно,которые не встретили того единственного,с которым захотелось бы заняться,и это совсем не значит,что она ос и ас занималась,а нормальным нет.И это совсем не значит,что кто то плохая,а кто то нет,просто кто то более темпераментный,а кто то нет.И из вас каждый выбирает себе по своему вкусу,и ваш вкус для вас самый верный,кому то девственницу,а кому то и опытную.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Без обид,вы оба хороши.Постарайтесь просто игнорировать подобные коменты,неприятно читать,не забывайте,вы мужчины.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мальчики,ну зачем такую грязь лить друг на друга и на девушек?Сейчас не то время,когда девственность ценилась,без нее не выйти было замуж.Время другое и ценности другие.Почему,если девушка осталась девственницей,то она обязательно занималась ос или ас,что ей опасаться,что ее замуж не возьмут?Всем давно наплевать и если ей хочется заниматься сексом,она будет им заниматься и потом нормально выйдет замуж.А есть такие,которым это не нужно,которые не встретили того единственного,с которым захотелось бы заняться,и это совсем не значит,что она ос и ас занималась,а нормальным нет.И это совсем не значит,что кто то плохая,а кто то нет,просто кто то более темпераментный,а кто то нет.И из вас каждый выбирает себе по своему вкусу,и ваш вкус для вас самый верный,кому то девственницу,а кому то и опытную.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С ветвистым подарком от предыдущей пассии он теперь себе девочку ищет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем