Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины высокие и невысокие

А если я начну отношения с мужниной не высоким и не мощным, при том что я сама не маленькая и не худенькая, и в моей семье все мужчины высокие красавцы, то я сильно буду страдать? Этот человек хорошо ко мне относится, на данном этапе жизни для меня  это важнее всего. Но вот червячок гложет(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина
я в юности тоже думала, что никогда у меня не будет парней ниже меня. А потом как-то и не вспоминала про это, если парен нравился. Так что были и мелкие кавалеры.Муж был выше. ПОтом пока вдовела, так роман был - на полголовы ниже меня мужчина. И нынешний немного ниже. Прожив в отношениях уже знаешь, что рост совсем не главное в них.
Кононец Элина
В вашей семье все красавцы при этом вы не маленькая и не худенькая? Чего уж у них у всех с генами беда.
Panthera tigris
Если нравится, то пофик на рост.
Polina Naumenko
Я до свадьбы тоже комплексовала, что муж немного ниже ростом. А сейчас даже не образаю внимания на это. Главное какой человек и как к ввм относится.
Helen Frollo
Да какая разница? Главное чтобы человек хороший был.
Самая счастливая
Вот поподробнее с момента "в моей семье все высокие красавцы"...Вам тогда зачем еще кого-то?! Или я что-то пропустила:из всех высоких красавцев "вашей семьи", хорошо к Вам относится только чужой невысокий и немощный мужчина?Но то,что он к Вам хорошо относится,заставляет Вас страдать?Однако!..Вряд ли тут поможет форум:тут нужен психиатр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем