Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за ....

Как думаете почему у женщины может быть отвращение к мужчинам старше себя? Может от того что у нас в семье папа младше на 7 лет?? Все твердят что мужик старше это нормально,а я как представлю аж плохо становится.Вопрос возник когда подруга познакомила меня со своим "МЧ" за 40 лет на 10 лет страши ее ,с пузом ,полный . Сама я живу в гражданском браке  с ровесником меня все устраивает .30лет. Если и проскальзывает взгляд на мужчин (оценивающий) только на молодых до 30 точно.Что со мной не так??Сбой в природе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Alex Z
Вы себе льстите, автор! Редко когда женщина смотрится моложе своего возраста. Или вы выбираете таких молодых по возрасту мч, которые смотрятся старше своих лет)))).....
Gabriela Sabatini
каждому свое. лишь бы человек нравился
... ибо
Не люблю старых мужиков. А поскольку самой полтинник, то и ровесников мужиками не воспринимаю, а уж тем более - постарше, уже не веет от них ничем мужским.
Alex ZВ ответ на ... ибо
... ибо
Не люблю старых мужиков. А поскольку самой полтинник, то и ровесников мужиками не воспринимаю, а уж тем более - постарше, уже не веет от них ничем мужским.
СсылкаПожаловаться
А я ровесниц не воспринима/. Как будто–бы с глубокого перепоя долго многие не выходили......
... ибоВ ответ на Alex Z
Alex Z
А я ровесниц не воспринима/. Как будто–бы с глубокого перепоя долго многие не выходили......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю... )
Alex ZВ ответ на ... ибо
... ибо
Я вас понимаю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистая правда.....
*А*
Ключевая фраза "проскальзывает взгляд на мужчин (оценивающий)"! Только на тело и реагирующий взгляд))) Вот когда захочется мужчину умного, понимающего, душевного, когда надоест играться в песочнице, вот тогда и потянет на тех, кто постарше
АнонимноВ ответ на *А*
*А*
Ключевая фраза "проскальзывает взгляд на мужчин (оценивающий)"! Только на тело и реагирующий взгляд))) Вот когда захочется мужчину умного, понимающего, душевного, когда надоест играться в песочнице, вот тогда и потянет на тех, кто постарше
СсылкаПожаловаться
Ващет, ум с возрастом - почти всегда только убывает.
И желание понимать другого - уменьшается с каждым полученным ударом/подставой.
Чем старше человек - тем он (почти всегда) злее и тупее.

(Вы никудышний теоретик, сорри)
*А*В ответ на Анонимно
Анонимно
Ващет, ум с возрастом - почти всегда только убывает.
И желание понимать другого - уменьшается с каждым полученным ударом/подставой.
Чем старше человек - тем он (почти всегда) злее и тупее.

(Вы никудышний теоретик, сорри)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не теоретик, а практик)) Муж старше меня на 13, 5 лет, стаж супружества 20 лет.
Молодые мужчины эгоистичнее, часто не терпимы к женским проблемам. Ум с возрастом может у некоторых и убывает, но у кого-то появляется и мудрость.
АнонимноВ ответ на *А*
*А*
Я не теоретик, а практик)) Муж старше меня на 13, 5 лет, стаж супружества 20 лет.
Молодые мужчины эгоистичнее, часто не терпимы к женским проблемам. Ум с возрастом может у некоторых и убывает, но у кого-то появляется и мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас сдвиг восприятия.
Вы заранее решили что мир устроен "так вот и так" - и в упор не видите все опровержения ошибочной "аксиомы".
Я ж сразу определил: абсолютно никудышний теоретик.
*А*В ответ на Анонимно
Анонимно
Это у Вас сдвиг восприятия.
Вы заранее решили что мир устроен "так вот и так" - и в упор не видите все опровержения ошибочной "аксиомы".
Я ж сразу определил: абсолютно никудышний теоретик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир устроен?! Да все его аксиомы и теоремы - сплошные выдумки кучки людей, которые навязывают свое мнение другим. А у меня хватает наглости жить своим умом!
И все Ваши определения - банальное навешивание ярлыков)))Удачи!
Бедный родственник
Ты подсознательно не уверена в том, что тобой может заинтересоваться опытный мужик. Отсюда и "отвращение" - психическая защита, так сказать. Молокососа всяко проще увлечь
АнонимВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ты подсознательно не уверена в том, что тобой может заинтересоваться опытный мужик. Отсюда и "отвращение" - психическая защита, так сказать. Молокососа всяко проще увлечь
СсылкаПожаловаться
Я внешне не люблю старых ) И мне кажется старикашку горздо легче увлеч , постоянно всякие старые извращенцы слюни пускают .друзья у меня почти все старше, но я знаю что мне с ними в кровать не ложится и все нормально) с мужем ровестником 5 лет живем , и я как то не заметила , что он тупой и эгоист) Нельзя же всех под одну гребенку то)И соглашусь с вышесказанным коменраем про аксиомы и теоремы их придумали те кому это было удобно)
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
Я внешне не люблю старых ) И мне кажется старикашку горздо легче увлеч , постоянно всякие старые извращенцы слюни пускают .друзья у меня почти все старше, но я знаю что мне с ними в кровать не ложится и все нормально) с мужем ровестником 5 лет живем , и я как то не заметила , что он тупой и эгоист) Нельзя же всех под одну гребенку то)И соглашусь с вышесказанным коменраем про аксиомы и теоремы их придумали те кому это было удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А старый - это сколько для тебя? Интересно, а когда ты сама будешь старой, мужа ровесника в топку отправишь и молодого альфонса найдешь?
Sandra
все ок, сама такая же)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем