Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за ....

Как думаете почему у женщины может быть отвращение к мужчинам старше себя? Может от того что у нас в семье папа младше на 7 лет?? Все твердят что мужик старше это нормально,а я как представлю аж плохо становится.Вопрос возник когда подруга познакомила меня со своим "МЧ" за 40 лет на 10 лет страши ее ,с пузом ,полный . Сама я живу в гражданском браке  с ровесником меня все устраивает .30лет. Если и проскальзывает взгляд на мужчин (оценивающий) только на молодых до 30 точно.Что со мной не так??Сбой в природе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Не знаю что там по природе, я ровесников вообще на рассматривпю, про моадше вообще молчу)))
ЖужаВ ответ на Julia
Julia
Не знаю что там по природе, я ровесников вообще на рассматривпю, про моадше вообще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всерьез никогда не воспринимала ни тех, кто старше, ни тех кто младше. Не говорю о разнице +/- 5 лет. Сильно старше - отторжение вызывали, младше - непонятно, что с ним делать и о чем общаться, разве только на нейтральные темы. А сейчас каждый год за три, если старше.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это вы зря! )))
для меня 45 летние на 10 лет моложе, и это уже не сказать что бы ах! А о ровесниках даже разговора нет, деды! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня старше 58 лет никого не было. Но вы ж понимаете, что это уже не е баря! )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не так далеко, как вам кажется)))
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
да ладно!! жирухи?? вам??
АнонимноВ ответ на Кристина
Кристина
да ладно!! жирухи?? вам??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зомби я ваще людьми не считаю. Так, биороботы, генетически совместимые с человеком.
КристинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зомби я ваще людьми не считаю. Так, биороботы, генетически совместимые с человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы просто по поводу толстых обычно орете громче всех! Я думала, что вас только балерины устраивают..
И я не зомби! Я матроска одноглазая)
АнонимноВ ответ на Кристина
Кристина
Да вы просто по поводу толстых обычно орете громче всех! Я думала, что вас только балерины устраивают..
И я не зомби! Я матроска одноглазая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы :-))
Какой тупой троллинг...
КристинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы :-))
Какой тупой троллинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... Какой есть)))
АнонимноВ ответ на Кристина
Кристина
Ну... Какой есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ведь правда...
Вместо того, чтобы спросить прямым текстом подтверждение,
Вы манипулятивно вытролливаете через придуманную клевету - что я якобы где-то когда-то агитировал за женскую худобу...
Да никогда.
Это моя стабильная открытая позиция: женщина должна быть с формами. Мягкими и круглыми.
Кристина
всем нравится новое и красивое! все у вас нормально!
Anna AvonarThiS
Нормально у Вас все) мы с мужем тоже ровесники - ни разу не пожалела об этом)
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
Смотря какая женщина, мальчик. Не зарекайся.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот можно сказать и у меня не встает на старше себя
Panthera tigrisВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что? "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень". (с)
БерНата
У меня такой же сбой)).И ничего, живу и радуюсь))!
Beladonna@
А ко мне лет на 6-10 младше молодые мужчины липнут. ..прикольные они, умненьких вообще обожаю. .а старше такие зануды. .бррр
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем