Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 30 еще способны на чувства? Как считаете...

Один раз общалась со знакомым, и он мне капитально вправил мозги по поводу мужского возраста. Тема была о том,что только с МОЛОДЫМ человеком можно создать серьезные отношения и семью. А те,кому за....т.е. средний возраст и связанный с ним кризис делают мужчину уже неспособным любить кого-то искренне. Короче,это уже отработанный материал-все безнадежно с ними...
Жду ваших мнений по этому поводу....
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
BlondiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
до 30 лет у мужчин спермотоксикоз-мысли только о сексе((( а вот после 30-вроде мозги появляются и хочется семью.
СсылкаПожаловаться
А я замечаю обратную тенденцию.Женятся как раз в основном молодые парни. И нередко они еще могут сатть хорошими мужьями,не сразу конечно.А те кто старше-все,приехали....
MilaВ ответ на Blondi
Blondi
А я замечаю обратную тенденцию.Женятся как раз в основном молодые парни. И нередко они еще могут сатть хорошими мужьями,не сразу конечно.А те кто старше-все,приехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те, кто старше - они уже были женаты.
Поэтому и осторожничают, чтобы второй раз на одни и те же грабли не наступить.
BlondiВ ответ на Mila
Mila
А те, кто старше - они уже были женаты.
Поэтому и осторожничают, чтобы второй раз на одни и те же грабли не наступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то что осторожничают. Снимают девушек,используют их,вешают лапшу на уши...Или еще похуже ситуации бывают.В общем,ничего хорошего ждать не приходится.Эх((( и как назло я одного люблю,и забыть не могу.
MilaВ ответ на Blondi
Blondi
Не то что осторожничают. Снимают девушек,используют их,вешают лапшу на уши...Или еще похуже ситуации бывают.В общем,ничего хорошего ждать не приходится.Эх((( и как назло я одного люблю,и забыть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, они же такие, не потому что в возрасте за 30, а потому - что опыт уже горький был. Вот и отвечают той же монетой женскому полу.
Или Вы все-таки речь ведете о старых холостяках?
BlondiВ ответ на Mila
Mila
Так, они же такие, не потому что в возрасте за 30, а потому - что опыт уже горький был. Вот и отвечают той же монетой женскому полу.
Или Вы все-таки речь ведете о старых холостяках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не только о холостяках. О разведенных. И есть еще женатики,которые заводят любовниц-суть одна-чувств уже никаких,только переспать и сбежать.
bystrinatorВ ответ на Blondi
Blondi
Не то что осторожничают. Снимают девушек,используют их,вешают лапшу на уши...Или еще похуже ситуации бывают.В общем,ничего хорошего ждать не приходится.Эх((( и как назло я одного люблю,и забыть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с тобой согласна.
AlishaВ ответ на Mila
Mila
А те, кто старше - они уже были женаты.
Поэтому и осторожничают, чтобы второй раз на одни и те же грабли не наступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь !
AlishaВ ответ на Blondi
Blondi
А я замечаю обратную тенденцию.Женятся как раз в основном молодые парни. И нередко они еще могут сатть хорошими мужьями,не сразу конечно.А те кто старше-все,приехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 40...просто тяжелее найти -то ,своё... и уже ищат больше до души (ну и для тела ,как без этого ,ещё ведь не стар в этом возрасте человек!)
HP500В ответ на Blondi
Blondi
А я замечаю обратную тенденцию.Женятся как раз в основном молодые парни. И нередко они еще могут сатть хорошими мужьями,не сразу конечно.А те кто старше-все,приехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраиваетесь на завод им Михельсона гайки точить , чтобы глупостями не страдать
ДерридушечкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
до 30 лет у мужчин спермотоксикоз-мысли только о сексе((( а вот после 30-вроде мозги появляются и хочется семью.
СсылкаПожаловаться
"мозги появляются и хочется семью." Причинно-следственная связь не очевидна. )
Incognito ergo sumВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"мозги появляются и хочется семью." Причинно-следственная связь не очевидна. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мозги появляются и хочется семью." Причинно-следственная связь не очевидна. )
Я бы даже сказал, что полное отсутствие логики. Ибо кто же станет жениться в здравом уме и твердой памяти? Такое делают только в состоянии полнейшего безумия. ))))))))))))))))
BlondiВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"мозги появляются и хочется семью." Причинно-следственная связь не очевидна. )
Я бы даже сказал, что полное отсутствие логики. Ибо кто же станет жениться в здравом уме и твердой памяти? Такое делают только в состоянии полнейшего безумия. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж в этом такого страшного?? объясните...
Incognito ergo sumВ ответ на Blondi
Blondi
А что ж в этом такого страшного?? объясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ж в этом такого страшного?? объясните...
Вы правы: ничего страшного в том, чтобы жениться нет. Посему и объяснять ничего не надо: наши позиции совпадают. ))))))))))))))
DimKavTVВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
до 30 лет у мужчин спермотоксикоз-мысли только о сексе((( а вот после 30-вроде мозги появляются и хочется семью.
СсылкаПожаловаться
Не, хочется послать вас!
Муся КошкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Не, хочется послать вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж пошутила-а вы обижаетесь)))
DimKavTVВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я ж пошутила-а вы обижаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, это я так, с горяча!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
А биатлон по-прежнему форева! :-)
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ser gut!
Комментарий удален.Почему?
Биатлон, оно конечно )))
Это Пуаре-Пуаре? Вроде дама похожа, а дядечка - на Ульриха )))
Галя Галис
До сорока - это нормально, мужчина адекватен, и заточен на семью, после уже ворчливый, старый пердун))))
РЫБЫВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
До сорока - это нормально, мужчина адекватен, и заточен на семью, после уже ворчливый, старый пердун))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе!!)))
Ветка SarrыВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
До сорока - это нормально, мужчина адекватен, и заточен на семью, после уже ворчливый, старый пердун))))
СсылкаПожаловаться
Ну-да, ну-да..)))
ДерридушечкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
До сорока - это нормально, мужчина адекватен, и заточен на семью, после уже ворчливый, старый пердун))))
СсылкаПожаловаться
"Но, видать, не судьба, и года не те.
И уже седина стыдно молвить - где.
Больше длинных жил, чем для них кровей,
Да и мысли мертвых кустов кривей."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем