Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины "за" 30 лет которые привыкли жить одни...

Познакомилась с мужчиной. Ему 32 года, был женат и развелся сразу же через пол года. Понял, что это не для него, что он не сможет жить семьей и не может (женился в 22 года). Внешне - красив, обаятелен, умен, при работе, при всем - что можно пожелать. Есть ребенок (1 год, девушка забеременела и родила - он не знал, потом, когда ребенку было пол года. Сделали ДНК - оказался его ребенок.

У него нет постоянной девушки, нет давно и по настоящее время. Сам он привык жить один, он все умеет, все может и без девушки в доме обходится замечательно. Его все устраивает. Он как сам говорит, что он одиночка и отшельник. Привык и любит один. Всю жизнь живет один с 17 лет, как уехал учиться. Зависает на СЗ часто и долго, но встречается редко с девушками оттуда.

Возможно ли такого человека "приручить"? Уж очень влюбилась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nio
он не ваша собачка,захочет человек и сам в люди выйдет.
АнонимВ ответ на Nio
Nio
он не ваша собачка,захочет человек и сам в люди выйдет.
СсылкаПожаловаться
А я и не спрашивала: собачка моя он или нет! Внимательнее вопрос читайте, уважаемая!
NioВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не спрашивала: собачка моя он или нет! Внимательнее вопрос читайте, уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала,не беспокойтесь. не истерите. Вам заняться нечем,если вы хотите кого-то исправить и приучить к чему -то.
АнонимВ ответ на Nio
Nio
я читала,не беспокойтесь. не истерите. Вам заняться нечем,если вы хотите кого-то исправить и приучить к чему -то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я под "приручить" имела ввиду: возможно ли, что человек полюбит и будет как и все? Или одиночки по жизни они всегда такие.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не спрашивала: собачка моя он или нет! Внимательнее вопрос читайте, уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А людей тоже приручают????
NioВ ответ на Зануся
Зануся
А людей тоже приручают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора опыт есть
ЗанусяВ ответ на Nio
Nio
у автора опыт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каштанка что-то вспомнилась:-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А людей тоже приручают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я под "приручить" имела ввиду: возможно ли, что человек полюбит и будет как и все? Или одиночки по жизни они всегда такие.
Королева. Марго
По мне так нет... а если Богу усерднее молится, да не вам, а святому, то такое чудо возможно. Есть такие и среди женщин...
яна литова
Я думаю , что нет.
Ekaterina
Если к батарее цепью прикуете.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если к батарее цепью прикуете.
СсылкаПожаловаться

Северус В.
Нет. Приручить невозможно- говорит что не его, значит не его.
Бет Мидлер
женщины часто верят в чудо, а получают чудовище, созданное собственными усилиями
NatiВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
женщины часто верят в чудо, а получают чудовище, созданное собственными усилиями
СсылкаПожаловаться
у остальных не получилось,но я же особенная,со мной будет по-другому
Бет МидлерВ ответ на Nati
Nati
у остальных не получилось,но я же особенная,со мной будет по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)
Птичка
Отстань от чувака! Живет, как хочет, нет ведь, надо влезь грязными сапогами в чужую жизнь...
Лана Лазурная
Нет
Грипп? Гриб!!
Аляменты платит? :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Аляменты платит? :-|
СсылкаПожаловаться
Ага
LENA
честно, нет и не советую , я тоже по жизни одиночка, с 14 лет . Есть только один вариант по взаимной и сильной любви с первого взгляда, а если бы она была, Вы бы сюда не писали..
Светлана)))
Нет
Муся Мусина
Получается, что ваш возлюбленный некий "Джеймс Бонд". Удалец-молодец сам по себе. "Приручить" таких мужчин низзя, можно только "зацепить". Если вы и сама дама не промах, самодостаточная, красивая и харизматичная, то шанс есть. А уж если вы до "девушки джеймс Бонда" не дотягиваете, то дохлый номер.
Mara
Нет. Разлюбляйтесь обратно
Ольга Левушкина
Вряд ли,его просто многое раздражает.Не так расческу положила,при виде упаковки прокладок тошнота.Так что не тратьте свою молодость на окучивание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем