Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 30-ть

Подруга вчера сказала, что если мужчина старше 30-35 лет говорит, что он не богат пока, или не пока, это означает только одно- что он голодранец, таким и останется. Вспомнив всех своих бывших мужчин, не могла не согласиться. А вы что считаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Татьяна Рогачкова
Бывает )) Это такая мелочь, когда идет приятная беседа, когда человек высказвает свое мнение ) Спасибо Вам за беседу, и это от чистого сердца )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. Мне тоже приятно, что с живым человеком общаюсь))) То что точки зрения разные это хорошо, всегда хочется и другую точку выслушать.
Татьяна Рогачкова
А о чем Вы пишете? Вы говорите о том, что он должен уйти из своей квартиры, при этом еще и долю выделить ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пишу только про имущество родителей ребенка, а не про квартиры купленные бабушками и дедушками. Это иное.
Татьяна РогачковаВ ответ на Марина
Марина
Я пишу только про имущество родителей ребенка, а не про квартиры купленные бабушками и дедушками. Это иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. я поняла Вас ) Спасибо за разъяснение )
Татьяна Рогачкова
Да. я поняла Вас ) Спасибо за разъяснение )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фух! Договорились! Доброй ночи!
Татьяна РогачковаВ ответ на Марина
Марина
Фух! Договорились! Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всего хорошего ) Приятно было пообщаться ) Надеюсь, что мы не раз тут еще пообщаемся )
Татьяна БеловаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А что мужикам квартиры выдают за углом? Или у них сверхестественные способности? Или им доплачивают за то что они мужчины? Если мужчина и женщина врачи или оба учителя? Я удивляюсь психологии русских женщин. Почему мужик должен свою хату оставлять если уходит? После смерти и вы и он свою недвижимость оставите детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря в скольких семьях эти дети (в одной, совместной, в двух семьях у мужчины, а может в трёх. И одна семья о существовании другой не знает)
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Смотря в скольких семьях эти дети (в одной, совместной, в двух семьях у мужчины, а может в трёх. И одна семья о существовании другой не знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут уж мужик урод. Что с него взять?
Татьяна БеловаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
"нормальные мужики жилье оставляют бывшим женам а именно, своим детям" - вот в корне не согласна. Почему он должен оставить свое жилье? Потому что женился на бомжихе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что он в своё время сделал свой выбор и принял решение жениться и родить детей. Потому что он должен быть мужчиной и отцом, т.к. развод не освобождает мужчину от отцовства и ответственности за ранее принятые им решения.
Ложкин АлексейВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Ну это верно для мужчины, не разделенного. Разведенные нормальные мужики жилье оставляют бывшим женам а именно, своим детям. Так что наличие у мужика одного пакета с майкой и трусами еще ни о чем не говорит. Есть пример по жизни.
Вспомнилась история, произошедшая в конце 90х у нас в Петродворце. Время ноябрь, почти ночь, кассирша с вокзала шла домой и увидела спящего на скамейке мужика. Баба простая, потолкала, мужик типа пьяный одежды верхней нет. Ботиночки летние. Притащила домой. Через пару дней мужик очухался, оказалось посол из Швейцарии, ехал на званный ужин в бельведер, тюкнули его по башке наши добры молодцы, обобрали из машины на скамеечку переложили. Баба эта стала ему женой. История реальная можно найти а интернете, я свидетель истории, хотя тогда была мадолетка еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки тоже иногда случаются)))
Аrctica UrticaВ ответ на Ложкин Алексей
Ложкин Алексей
сказки тоже иногда случаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случаются ))) но это, скорее судьба, чем случайное стечение обстоятельств.
Ирина ИринаВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Ну это верно для мужчины, не разделенного. Разведенные нормальные мужики жилье оставляют бывшим женам а именно, своим детям. Так что наличие у мужика одного пакета с майкой и трусами еще ни о чем не говорит. Есть пример по жизни.
Вспомнилась история, произошедшая в конце 90х у нас в Петродворце. Время ноябрь, почти ночь, кассирша с вокзала шла домой и увидела спящего на скамейке мужика. Баба простая, потолкала, мужик типа пьяный одежды верхней нет. Ботиночки летние. Притащила домой. Через пару дней мужик очухался, оказалось посол из Швейцарии, ехал на званный ужин в бельведер, тюкнули его по башке наши добры молодцы, обобрали из машины на скамеечку переложили. Баба эта стала ему женой. История реальная можно найти а интернете, я свидетель истории, хотя тогда была мадолетка еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглила- не нашла(((
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
В 35 лет мужчина должен иметь своё жильё, работу которая обеспечивает постоянный стабильный доход и его способность финансового содержать себя и семью. Уровень квартиры и фин обеспечения сугубо субъективен. Но в 35 лет это должно быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, стоп тут только вчера была тема о накоплении денег на однушку. Там все почти местнын барышни писали, что они могут на копить за 30-90лет работы. Т.е. сами не можете, зато с других требуете?
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Так, стоп тут только вчера была тема о накоплении денег на однушку. Там все почти местнын барышни писали, что они могут на копить за 30-90лет работы. Т.е. сами не можете, зато с других требуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купила себе квартиру за 3 года работы. Без ипотеки. У меня на тот момент не было детей и я могла позволить себе заняться карьерой. К сожалению помимо карьеры женщина занимается домом, детьми и бытом. В России почему то это так. Если вы не в курсе сколько это занимает ресурсов то останьтесь на неделю с детьми дома пока жена будет на отдыхе. Мое резюме по моей жизни - работать легче) по крайней мере для меня.
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
Я купила себе квартиру за 3 года работы. Без ипотеки. У меня на тот момент не было детей и я могла позволить себе заняться карьерой. К сожалению помимо карьеры женщина занимается домом, детьми и бытом. В России почему то это так. Если вы не в курсе сколько это занимает ресурсов то останьтесь на неделю с детьми дома пока жена будет на отдыхе. Мое резюме по моей жизни - работать легче) по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О смотрите тролльчиха за 3 года на квартиру заработала. В условиях Москвы для этого надо откладывать по 166тыс в мес. Так только депутаты могут.
Юрий СейдВ ответ на Андрей
Андрей
О смотрите тролльчиха за 3 года на квартиру заработала. В условиях Москвы для этого надо откладывать по 166тыс в мес. Так только депутаты могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже и не в условиях Москвы.

Сколько сейчас продавец-кассир в региональном Магните зарабатывает? И сколько он десятков лет будет копить в каком-нибудь Курске или Тамбове?
Андрей В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Да даже и не в условиях Москвы.

Сколько сейчас продавец-кассир в региональном Магните зарабатывает? И сколько он десятков лет будет копить в каком-нибудь Курске или Тамбове?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продавец кассир вообще может откладывать тыс по 3 максимум в мес. Да и мелкий бизнес тоже не дает много денег, а того и вовсе он в некоторыхтсферах сейчас убыточен, спрос на услуги и товары сократился.
Наталья Антонова (Королева)В ответ на Аноним
Аноним
В 35 лет мужчина должен иметь своё жильё, работу которая обеспечивает постоянный стабильный доход и его способность финансового содержать себя и семью. Уровень квартиры и фин обеспечения сугубо субъективен. Но в 35 лет это должно быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одного - в 35 все имел, а в 45 уже все пропил
Наталья Антонова (Королева)
Знаю одного - в 35 все имел, а в 45 уже все пропил
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина ТульскаяВ ответ на Наталья Антонова (Королева)
Наталья Антонова (Королева)
Знаю одного - в 35 все имел, а в 45 уже все пропил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато на свои пил.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
В 35 лет мужчина должен иметь своё жильё, работу которая обеспечивает постоянный стабильный доход и его способность финансового содержать себя и семью. Уровень квартиры и фин обеспечения сугубо субъективен. Но в 35 лет это должно быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как быть простым рабочим мужикам? Как им заработать на квартиры, работая на простом заводе с обычной средней з/п, не все ведь могут быть директорами и предпринимателями...
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
а как быть простым рабочим мужикам? Как им заработать на квартиры, работая на простом заводе с обычной средней з/п, не все ведь могут быть директорами и предпринимателями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все могут. И что? В этом и есть жизнь, каждому по способностям. Никто никому ничего не должен. У меня отец вообще жил в глухой деревне, со второго раза в Москву поступил на бюджет. Закончил академию и сделал свою жизнь такой какую хотел. А мог бы остаться в селе и спиться как его одноклассники. Выбор всегда за вами.
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Не все могут. И что? В этом и есть жизнь, каждому по способностям. Никто никому ничего не должен. У меня отец вообще жил в глухой деревне, со второго раза в Москву поступил на бюджет. Закончил академию и сделал свою жизнь такой какую хотел. А мог бы остаться в селе и спиться как его одноклассники. Выбор всегда за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете, что это при СССР было? И что жизнь тогда кардинально отличалась?
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
Не все могут. И что? В этом и есть жизнь, каждому по способностям. Никто никому ничего не должен. У меня отец вообще жил в глухой деревне, со второго раза в Москву поступил на бюджет. Закончил академию и сделал свою жизнь такой какую хотел. А мог бы остаться в селе и спиться как его одноклассники. Выбор всегда за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всмысле по способностям? Почему такие условия созданы, что только в больших городах нормальные условия, а в селах все в упадке?
Юрий СейдВ ответ на Даринка
Даринка
а как быть простым рабочим мужикам? Как им заработать на квартиры, работая на простом заводе с обычной средней з/п, не все ведь могут быть директорами и предпринимателями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уезжать в Москву. Ну серьезно, зарплата мастера на заводе максимум 25 тысяч в областном центре. Нечерноземье.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
В 35 лет мужчина должен иметь своё жильё, работу которая обеспечивает постоянный стабильный доход и его способность финансового содержать себя и семью. Уровень квартиры и фин обеспечения сугубо субъективен. Но в 35 лет это должно быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина в 35 должна только хотеть этого от мужчины? Я женщина,но не могу требовать это от другого человека,не имея сама.Хочу быть на равных,поэтому заработала на квартиру,машину и счет в банке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем