Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 30-ть

Подруга вчера сказала, что если мужчина старше 30-35 лет говорит, что он не богат пока, или не пока, это означает только одно- что он голодранец, таким и останется. Вспомнив всех своих бывших мужчин, не могла не согласиться. А вы что считаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я эксперт по энергетике. вот когда у нас все ЛЭПы в москве рухнут, и все останутся без света, тогда я буду не нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сократить в половину, то и совсем, всех экспертов - это легко!)
Ольга КорнееваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
А сократить в половину, то и совсем, всех экспертов - это легко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я частник, работаю на себя, поэтому меня нельзя сократить. это вы, курицы, сидящие на зарплате, сидите и тряситесь, уволят вас или не уволят. а я свободный человек и мои доходы зависят только от моей квалификации.
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а я частник, работаю на себя, поэтому меня нельзя сократить. это вы, курицы, сидящие на зарплате, сидите и тряситесь, уволят вас или не уволят. а я свободный человек и мои доходы зависят только от моей квалификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вооо попёрла квалификация хамская))))))
Ольга КорнееваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Вооо попёрла квалификация хамская))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что еще сказать курице? чего вы меня тут сидите пугаете? в уборщицы всех берут, не зарекайтесь, потеряете доход, молитесь, чтобы ваши предприятия не рухнули. Негативщица хренова. Сама сиди молись, чтобы твои работодатели не рухнули, зарплату не понизили, с работы не уволили. Тебе видимо это грозит, поэтому сидишь трясешься. А меня пугать нечего.
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а что еще сказать курице? чего вы меня тут сидите пугаете? в уборщицы всех берут, не зарекайтесь, потеряете доход, молитесь, чтобы ваши предприятия не рухнули. Негативщица хренова. Сама сиди молись, чтобы твои работодатели не рухнули, зарплату не понизили, с работы не уволили. Тебе видимо это грозит, поэтому сидишь трясешься. А меня пугать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

А что так нервничаете?? Уберите уже руку с оголённого провода -вас трясёт уже))) Мне тут тыкаете и ненароком, видимо, в электрический щиток попали. Эксперт))
Людмила Сергеева
Молитесь, чтобы не рухнули те организации и предприятия, на которых вы можете применить свою квалификацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень завидуете людям поэтому и бедная до сих пор
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень завидуете людям поэтому и бедная до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда сказать нечего, тогда одна из отговорок про зависть)) Я не создавала тему про голодранцев-женихов - это всё ваше "добро";))
Твой гуру
учеба заканчивается в 22, когда получаете вышку. значит есть 8 лет , чтобы разбогатеть у мужика) ваши варианты как это сделать?
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
учеба заканчивается в 22, когда получаете вышку. значит есть 8 лет , чтобы разбогатеть у мужика) ваши варианты как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Включить мозг для начала
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы под каждым моим сообщением оставили ваш комментарий про женщину которая Вам что то должна. У вас явные проблемы с мамой.не ищите мамочку в женщинах. Женщине самой нужен рядом защита и стена, а не телёнок которому нужна сися.
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Включить мозг для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоесть мужик должен богатеть чтобы что? чтобы его одобрила какая нибудь нищебродка и полюбила?
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
тоесть мужик должен богатеть чтобы что? чтобы его одобрила какая нибудь нищебродка и полюбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен богатеть потому что у нормального мужчины тестостерон горит и если он не будет достигать чего то он превратится в бабу с членом, с нытьем и завистью.
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина должен богатеть потому что у нормального мужчины тестостерон горит и если он не будет достигать чего то он превратится в бабу с членом, с нытьем и завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это не хитросделанные женщины придумали случаем, что ей нужен настоящий мужик что равно деньги? А почему есть женщины которые сотку получают в месяц и не парятся, а остальные 90 процентов с этими историями сидят про мужщину и тестостерон
антипипецВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
учеба заканчивается в 22, когда получаете вышку. значит есть 8 лет , чтобы разбогатеть у мужика) ваши варианты как это сделать?
СсылкаПожаловаться
я после армии поступил в институт и мои друзья тоже , только один преуспел , тот кто банкротит предприятия , а не те кто их развивает
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
я после армии поступил в институт и мои друзья тоже , только один преуспел , тот кто банкротит предприятия , а не те кто их развивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банкротят предприятия чтобы их потом удачно продать. Продавайте и вы тоже что нибудь.
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Банкротят предприятия чтобы их потом удачно продать. Продавайте и вы тоже что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он арбитражный управляющий , никакие предприятия ему не принадлежат
Наталия Бутикова
Тото у нас процентов 95 населения нищеты))нисастаялись)))))а вот бабу как классифицировать,интересно?в 30-35 нет семьи и детей-лузерша?
Наталия Бутикова
Тото у нас процентов 95 населения нищеты))нисастаялись)))))а вот бабу как классифицировать,интересно?в 30-35 нет семьи и детей-лузерша?
СсылкаПожаловаться
Так все ее и классифицируют, вы разве не знали?
Комментарий удален.Почему?
хулиган В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а женщина должна уметь говорить - да я согласна замуж, купииии, хочууууу и закатывать истерику
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы под каждым моим сообщением оставили ваш комментарий про женщину которая Вам что то должна. У вас явные проблемы с мамой.не ищите мамочку в женщинах. Женщине самой нужен рядом защита и стена, а не телёнок которому нужна сися.
Виктория КуличенкоВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У кого то тут агония)))))))))))
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так все ее и классифицируют, вы разве не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе,знала..
Но мужик в 30 редко имеет свою квартиру,если бабушка тока не померла и уж очень высокооплачиваемую работу-не тот опыт...ваши требования скорее к сороколетнему.
Наталия Бутикова
В принципе,знала..
Но мужик в 30 редко имеет свою квартиру,если бабушка тока не померла и уж очень высокооплачиваемую работу-не тот опыт...ваши требования скорее к сороколетнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35 лет это уже 13 лет трудового стажа, за это время умный мужчина уже сделает карьеру чтобы можно было купить жильё. Мужчина в 35 живущий с родителями меня пугает.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем