Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 40...

Всем куку. У меня есть одна мысль, которая не дает мне покоя. Мне 30 лет, но ни разу в жизни у меня не было отношений с взрослым состоявшимся, серезным мужчиной. Пожалуйста, попробуйте понять. Для меня они все-папы. Дяди. Дедушки. Но не мужчины. Именно не воспринимаются ни на физическом, ни на психологическом уровне. Всю жизнь тянет к ребятам молодым, и их тянет ко мне. Сейчас я выгляжу и чувствую себя даже лучше, чем в годы молодежных тус, когда было 20. Ребята и замуж зовут, и правда, не хвастаюсь, но... Все женское окружение мне твердит, что мне нужно искать мужчину старше, кто может дать будущее, кто хочет дать будущее. Но меня от них тошнит, я клянусь. Пробовала этим летом с 36 летним. Уехали отдыхать, под конец отдыха я пешком готова была уйти, на обратном пути сказала - пожалуйстааа, ты мне противен, забудь. Плохо сделала, но хуже этого отдыха не было ничего. Мозгом понимаю, но не могу, отвратительно. Скучные, старые, приземленные, нудные... Для меня лично. Кто то сталкивался и как лечить?))
анна лепринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Pavel OrehovВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Господи, как мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна не жалейте нас ) Мы в порядке )))
Pavel Orehov
ты в свои 30 лет выглядешь хуже меня , и старее, ты куда замахнулась ?
да мужчины разные, но 30 лет для меня СТАРУХА !
анна лепрининаВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
ты в свои 30 лет выглядешь хуже меня , и старее, ты куда замахнулась ?
да мужчины разные, но 30 лет для меня СТАРУХА !
СсылкаПожаловаться
Вот одна из причин, по ходу
Pavel OrehovВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Вот одна из причин, по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу не я причина
анна лепрининаВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
по ходу не я причина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и есть та самая причина, мерзкий человечишко. И не только моя. Массового одиночества всех женщин России. Слава Богу, я далеко
Pavel OrehovВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Вы и есть та самая причина, мерзкий человечишко. И не только моя. Массового одиночества всех женщин России. Слава Богу, я далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, а почему Вы столь озлоблены ? И я Вам мерзкий ? ) Я же Вас замуж не зову, чтобы вот так сразу необоснованно что то заявлять в мой адрес.
У Вас то же по ходу 2 года не было секаса ? Судя по фразам и Вашей озлобленностью на мужскую половину.
анна лепрининаВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Сударыня, а почему Вы столь озлоблены ? И я Вам мерзкий ? ) Я же Вас замуж не зову, чтобы вот так сразу необоснованно что то заявлять в мой адрес.
У Вас то же по ходу 2 года не было секаса ? Судя по фразам и Вашей озлобленностью на мужскую половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни подтверждать, ни оспаривать догадки не буду. Мерзкий-пытаетксь на эмоции негативные вывести
Pavel OrehovВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Ни подтверждать, ни оспаривать догадки не буду. Мерзкий-пытаетксь на эмоции негативные вывести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это банально же, ваши эмоции и без вуали видны. Когда нет вразумительного ответа, пытаетесь скрыться за банальными фразами.
анна лепрининаВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
это банально же, ваши эмоции и без вуали видны. Когда нет вразумительного ответа, пытаетесь скрыться за банальными фразами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
анна лепринина
Ни подтверждать, ни оспаривать догадки не буду. Мерзкий-пытаетксь на эмоции негативные вывести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется что вам просто такие люди попались, ну не ваш вкус просто. А ведь их столько 35-40 летних классных много. Просто не попался вам ваш человек.
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Сударыня, а почему Вы столь озлоблены ? И я Вам мерзкий ? ) Я же Вас замуж не зову, чтобы вот так сразу необоснованно что то заявлять в мой адрес.
У Вас то же по ходу 2 года не было секаса ? Судя по фразам и Вашей озлобленностью на мужскую половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если секс считать по озлобленности, то у мужчин его вообще нет, судя по войнам на земле и дорогам.
Королева. Марго
Если секс считать по озлобленности, то у мужчин его вообще нет, судя по войнам на земле и дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все войны из за женщин ) со времен динозавров уже бились, кто лучщую шубку из мамонта принесет , тот и самую красивую поимеет)))
Ну а дороги , это дело поправимое ))) Ездим же и нормально , колеса вроде на месте, ям особо нет, так что меня устраивает вполне )
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
все войны из за женщин ) со времен динозавров уже бились, кто лучщую шубку из мамонта принесет , тот и самую красивую поимеет)))
Ну а дороги , это дело поправимое ))) Ездим же и нормально , колеса вроде на месте, ям особо нет, так что меня устраивает вполне )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы за женщин)))) Как бы не за реализацию нефти.
Королева. Марго
Если бы за женщин)))) Как бы не за реализацию нефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не будем в мировом масштабе )) Вы колечко то купили ? )))
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
ну не будем в мировом масштабе )) Вы колечко то купили ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аукцион еще не начался.
Королева. Марго
Аукцион еще не начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
буду за Вас кулачки держать, чтобы лот достался Вам ) оно наверно будет прекрасно смотреться и еще более украсит вас )
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
буду за Вас кулачки держать, чтобы лот достался Вам ) оно наверно будет прекрасно смотреться и еще более украсит вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Колечко -то простое... я не достойна его одеть. Просто магия личности деревенской девушки. По мнению историка Басовской французы много времени потратили недавно, чтобы уточнить была она королевского рода. Нет не была.
Королева. Марго
Колечко -то простое... я не достойна его одеть. Просто магия личности деревенской девушки. По мнению историка Басовской французы много времени потратили недавно, чтобы уточнить была она королевского рода. Нет не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы еще и скромная, но примерить то можете его, да и вполне достойны, лишь бы смотрелось )
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
Вы еще и скромная, но примерить то можете его, да и вполне достойны, лишь бы смотрелось )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хочу даже мерить. А вы можете сегодня представить девушку способную повести за собой войска и даже без звания.
Королева. Марго
Не хочу даже мерить. А вы можете сегодня представить девушку способную повести за собой войска и даже без звания.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в наш век высоких технологий, девушку без звания ? тогда было проще повести, а сейчас зашел на форум , или зашла, почитала и пошла либо новый рецепт фигачить любимому либо спать и тд )))
Королева. МаргоВ ответ на Pavel Orehov
Pavel Orehov
в наш век высоких технологий, девушку без звания ? тогда было проще повести, а сейчас зашел на форум , или зашла, почитала и пошла либо новый рецепт фигачить любимому либо спать и тд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чтобы аристократы пошли за деревенской девушкой и повели войска... это нужна харизма. По католическим канонам она святая.
Королева. Марго
Чтобы аристократы пошли за деревенской девушкой и повели войска... это нужна харизма. По католическим канонам она святая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не только харизма, но еще кое что важное..))
Королева. МаргоВ ответ на -
-
не только харизма, но еще кое что важное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вера в себя, в свою миссию, в короля... Это еще и дар свыше.
Королева. Марго
Вера в себя, в свою миссию, в короля... Это еще и дар свыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не вера в миссию, и даже не вера в короля убедила Карла и остальных... но один странный и, с точки зрения современного человека, казалось бы несущественный факт..))
Королева. МаргоВ ответ на -
-
не вера в миссию, и даже не вера в короля убедила Карла и остальных... но один странный и, с точки зрения современного человека, казалось бы несущественный факт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Попробую угадать ))) Предсказание, что Францию спасет Дева?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем