Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 40...

Всем куку. У меня есть одна мысль, которая не дает мне покоя. Мне 30 лет, но ни разу в жизни у меня не было отношений с взрослым состоявшимся, серезным мужчиной. Пожалуйста, попробуйте понять. Для меня они все-папы. Дяди. Дедушки. Но не мужчины. Именно не воспринимаются ни на физическом, ни на психологическом уровне. Всю жизнь тянет к ребятам молодым, и их тянет ко мне. Сейчас я выгляжу и чувствую себя даже лучше, чем в годы молодежных тус, когда было 20. Ребята и замуж зовут, и правда, не хвастаюсь, но... Все женское окружение мне твердит, что мне нужно искать мужчину старше, кто может дать будущее, кто хочет дать будущее. Но меня от них тошнит, я клянусь. Пробовала этим летом с 36 летним. Уехали отдыхать, под конец отдыха я пешком готова была уйти, на обратном пути сказала - пожалуйстааа, ты мне противен, забудь. Плохо сделала, но хуже этого отдыха не было ничего. Мозгом понимаю, но не могу, отвратительно. Скучные, старые, приземленные, нудные... Для меня лично. Кто то сталкивался и как лечить?))
анна лепринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Комментарий удален.Почему?
анна лепрининаВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Возможно и даже вполне. Совет есть, кроме банального взрослеть и ума набираться?
анна лепринина
Возможно и даже вполне. Совет есть, кроме банального взрослеть и ума набираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лечится.
Это называется "стиль" или "порода", т.к. люди с этими качествами никогда не будут пить молодую бормотуху вместо выдержанного коньяка!
А взрослый мужчина - это как коньяк. Чем старше, тем вкуснее!
А шантропе и в подворотне "Три топора" кажутся выпивкой!
анна лепрининаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это не лечится.
Это называется "стиль" или "порода", т.к. люди с этими качествами никогда не будут пить молодую бормотуху вместо выдержанного коньяка!
А взрослый мужчина - это как коньяк. Чем старше, тем вкуснее!
А шантропе и в подворотне "Три топора" кажутся выпивкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шантрапа. Но не суть. Глупость какая то. Олигархи вон пьют себе вполне выдержанные коньяки, но что то ваши ассоуиации к женщинам "коньячного" возраста неприменимы
БеладонаВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Шантрапа. Но не суть. Глупость какая то. Олигархи вон пьют себе вполне выдержанные коньяки, но что то ваши ассоуиации к женщинам "коньячного" возраста неприменимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания на этого оппонента. Она хамка просто. Ей главное нахамить.)))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на анна лепринина
анна лепринина
Шантрапа. Но не суть. Глупость какая то. Олигархи вон пьют себе вполне выдержанные коньяки, но что то ваши ассоуиации к женщинам "коньячного" возраста неприменимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем они Вам нужны эти мужчины" повзрослее"??С ума сошли чтоли? Партнер должен быть старше на 2-3 года и все.Старый муж??Да ну... Не понимаю...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
А зачем они Вам нужны эти мужчины" повзрослее"??С ума сошли чтоли? Партнер должен быть старше на 2-3 года и все.Старый муж??Да ну... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Партнер должен быть старше на 2-3 года и все.
Партнер должен быть тот, кто устраивает если не во всех отношениях, то хотя бы в главном. Все остальное - только искусственно созданные социумом рамки.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Партнер должен быть старше на 2-3 года и все.
Партнер должен быть тот, кто устраивает если не во всех отношениях, то хотя бы в главном. Все остальное - только искусственно созданные социумом рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же. Учиться надо у актера Краско ( 80 лет)и его молоденькой супруги ( 25):-)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Конечно же. Учиться надо у актера Краско ( 80 лет)и его молоденькой супруги ( 25):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Его молоденькая супруга - третьеразрядная актрисочка, к тому же бывалая женщина (с трудным детством), с которой ее первый муж развелся из-за ее измен.
Ей нужна сцена, а любая известность (еще лучше скандальная, так как дольше запоминается) чем не сцена?
Он - маразматик с актерским прошлым. Так что, временный союз двух артистов "погорелого театра" имеет право быть..))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И что? Его молоденькая супруга - третьеразрядная актрисочка, к тому же бывалая женщина (с трудным детством), с которой ее первый муж развелся из-за ее измен.
Ей нужна сцена, а любая известность (еще лучше скандальная, так как дольше запоминается) чем не сцена?
Он - маразматик с актерским прошлым. Так что, временный союз двух артистов "погорелого театра" имеет право быть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьяна, я о здоровых людях, о здоровых отношениях...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Татьяна, я о здоровых людях, о здоровых отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В здоровых отношениях здоровых людей нет показухи (поэтому знаменитости стараются как-то скрывать свои настоящие отношения).

Если есть гармония, спокойствие, любовь и счастье, то кому сколько при этом лет, не должно никого волновать.
Сусанна ЧерноваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Партнер должен быть старше на 2-3 года и все.
Партнер должен быть тот, кто устраивает если не во всех отношениях, то хотя бы в главном. Все остальное - только искусственно созданные социумом рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!!!Жить надо как велит сердце!!!
анна лепринина
Шантрапа. Но не суть. Глупость какая то. Олигархи вон пьют себе вполне выдержанные коньяки, но что то ваши ассоуиации к женщинам "коньячного" возраста неприменимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Люли МалинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это не лечится.
Это называется "стиль" или "порода", т.к. люди с этими качествами никогда не будут пить молодую бормотуху вместо выдержанного коньяка!
А взрослый мужчина - это как коньяк. Чем старше, тем вкуснее!
А шантропе и в подворотне "Три топора" кажутся выпивкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем старше, тем вкуснее?? Зашибись вкус у старого х...ра.
Сама по СебеВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Чем старше, тем вкуснее?? Зашибись вкус у старого х...ра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовали на вкус?
Саша-ВЕТЕР.В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Пробовали на вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже пробовала.
Виталий ШкуновВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Чем старше, тем вкуснее?? Зашибись вкус у старого х...ра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он в душ пробовал сходить?
Люли МалинаВ ответ на Виталий Шкунов
Виталий Шкунов
А он в душ пробовал сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. Только после душа не молодеют до возраста ровесников.
NBВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это не лечится.
Это называется "стиль" или "порода", т.к. люди с этими качествами никогда не будут пить молодую бормотуху вместо выдержанного коньяка!
А взрослый мужчина - это как коньяк. Чем старше, тем вкуснее!
А шантропе и в подворотне "Три топора" кажутся выпивкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак-просто не реагировать на их ухаживания, я с 35 лет воспринимаю только мужчин на 10 и более лет моложе меня, а возрастным "коньяком" пусть потчуются тётки выросшие в неполных семьях или с незавидными отцами
БеладонаВ ответ на NB
NB
никак-просто не реагировать на их ухаживания, я с 35 лет воспринимаю только мужчин на 10 и более лет моложе меня, а возрастным "коньяком" пусть потчуются тётки выросшие в неполных семьях или с незавидными отцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е мудчина должен быть младше? А мужчин то от вас не тошнит? Или они должны быть все герантофилы???зачем вы нужны 20 летнему?
Джейн ....)В ответ на Беладона
Беладона
Т.е мудчина должен быть младше? А мужчин то от вас не тошнит? Или они должны быть все герантофилы???зачем вы нужны 20 летнему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Саша-ВЕТЕР.В ответ на Беладона
Беладона
Т.е мудчина должен быть младше? А мужчин то от вас не тошнит? Или они должны быть все герантофилы???зачем вы нужны 20 летнему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабла срубить.
Беладона
Т.е мудчина должен быть младше? А мужчин то от вас не тошнит? Или они должны быть все герантофилы???зачем вы нужны 20 летнему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто никому не должен- исключительно обоюдный интерес и кто тебе сказал что мне 30?
Виталий ШкуновВ ответ на NB
NB
никак-просто не реагировать на их ухаживания, я с 35 лет воспринимаю только мужчин на 10 и более лет моложе меня, а возрастным "коньяком" пусть потчуются тётки выросшие в неполных семьях или с незавидными отцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
NB,а в постете к Вам на Вы не обращались?
Виталий Шкунов
NB,а в постете к Вам на Вы не обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя королева-меня устраивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем