Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины за 40

Моему мужу 43 года, дети живут отдельно. В последнее время его колбасит - то все нормально, то другой день не разговаривает. То заявил давай разведемся , я согласилась - обиделся, когда я сказала, что давно подумываю о разводе. 
У кого как дурят мужья и как вы к этому относитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ღZаслуженнаяღ
по башке сковородкой и делов-то.
Любовь ЛисинаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
по башке сковородкой и делов-то.
СсылкаПожаловаться

Алекс Маш
это не мужчины за 40, это ваш экземпляр, ну и ему подобные
Галина Гооге
Климакс у мужика, и старость на пятки наступает вместе с моразмом. Терпите, доля такая женская.
НаталиЯ✔
у него климакс наверное, и как следствие портится характер)
Николавна
Тоже дурил, по-крупному. В итоге развелись.
Lady Unknown
У Джерома К Джерома есть чудное продолжение "Трое в лодке..." - "Трое на велосипедах". Так вот, там неразлучная троица собралась в поездку на великах по Европе и думала, как жен уломать их отпустить. Как ни странно, жена главгероя радостно согласилась и сказала, что давно мечтала пожить без него в свое удовольствие, чем немало огорчила главгероя ))
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У Джерома К Джерома есть чудное продолжение "Трое в лодке..." - "Трое на велосипедах". Так вот, там неразлучная троица собралась в поездку на великах по Европе и думала, как жен уломать их отпустить. Как ни странно, жена главгероя радостно согласилась и сказала, что давно мечтала пожить без него в свое удовольствие, чем немало огорчила главгероя ))
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что муж, говоря о разводе, наверное, думал, что Вы с плачем и криками "Не уходи, кормилец!" за него цепляться будете, а нет ) Такой удар по нежному мужскому самолюбию он спокойно перенести не смог )
тумба пумбов
А при чем тут"за 40"?Что,в 20-80 мужики не дуркуют?
Наталья
Обычно, в этом возрасте уже есть, что делить, поэтому разводиться никто не хочет, а вот подурить-это да, и у женщин случается)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Обычно, в этом возрасте уже есть, что делить, поэтому разводиться никто не хочет, а вот подурить-это да, и у женщин случается)
СсылкаПожаловаться
да решил сыграть в благородство - типа ты живи в квартире, буду снимать. Но я же понимаю то пару месяцев поснимает, а потом надоест и начнется раздел имущества.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
да решил сыграть в благородство - типа ты живи в квартире, буду снимать. Но я же понимаю то пару месяцев поснимает, а потом надоест и начнется раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поговорить, все по полочкам разложить?! Че не устраивает- то, че не так?
Любовь Лисина
Может поговорить, все по полочкам разложить?! Че не устраивает- то, че не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорили - один день аж кофе в постель, на другой не разговаривает
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
поговорили - один день аж кофе в постель, на другой не разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так снова- здорово! В чем дело?! Я со своим иногда по 3 часа разбирала " полёты"! Вплоть до разлиновки листа бумаги- мои претензии и " косяки" и его- наглядно! Попробуйте! Кто знает, может и поможет?
Алекс МашВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так снова- здорово! В чем дело?! Я со своим иногда по 3 часа разбирала " полёты"! Вплоть до разлиновки листа бумаги- мои претензии и " косяки" и его- наглядно! Попробуйте! Кто знает, может и поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто, во игрушки у людей)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
круто, во игрушки у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы как думали? Вместе жить, это вам не по полю с ромашками носится! У меня муж - единственный, поздний, залюбленный Сыночка! Он вообще не понимал, как это можно делать не так, как ОН хочет? Зато сейчас - адекватный , хороший муж и отец. Настоящая жена - не только любовница, но и семейный психолог.
Алекс МашВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А вы как думали? Вместе жить, это вам не по полю с ромашками носится! У меня муж - единственный, поздний, залюбленный Сыночка! Он вообще не понимал, как это можно делать не так, как ОН хочет? Зато сейчас - адекватный , хороший муж и отец. Настоящая жена - не только любовница, но и семейный психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово! но чёт я пас проживать с кем то.
даже не хочу представлять как это делать не так, как я хочу))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
здорово! но чёт я пас проживать с кем то.
даже не хочу представлять как это делать не так, как я хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так нужно найти консенсус , но " не ногами его, ногами!", как в " Ширли- мырли", а спокойно поговорить, что кого не устраивает и жить - поживать вместе в любви и взаимном уважении. На 1000 браков - 850 разводов! Расплюются, а потом кричат, что - бабы дуры, а мужики - все козлы!
Надо любовь- то беречь, а не разбрасываться хорошими людьми. Деликатнее надо быть к друг другу.
Алекс МашВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так нужно найти консенсус , но " не ногами его, ногами!", как в " Ширли- мырли", а спокойно поговорить, что кого не устраивает и жить - поживать вместе в любви и взаимном уважении. На 1000 браков - 850 разводов! Расплюются, а потом кричат, что - бабы дуры, а мужики - все козлы!
Надо любовь- то беречь, а не разбрасываться хорошими людьми. Деликатнее надо быть к друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен полностью, коль уж погружаешься в совместное сосуществование с другой особью, следует понимать, что придётся таки там да сям "подвинуться".
по мне так огромнейшее количество людей либо изначально делают неверный выбор партнёра, либо это просто не их путь, но, так как общество так построено - семья считается ценностью, то и они лезут в эти дебри.
осознав, что жить в паре просто не моё, наступил офигенно длительный и спокойный период моей жизни, так как одиночество, не путать с ущербным состоянием мыслей, когда ты страдаешь от отсутствия человека рядом, это такое моё, что просто не понимаю уже, какого черта я раньше до этого не дошёл.
Любовь ЛисинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
согласен полностью, коль уж погружаешься в совместное сосуществование с другой особью, следует понимать, что придётся таки там да сям "подвинуться".
по мне так огромнейшее количество людей либо изначально делают неверный выбор партнёра, либо это просто не их путь, но, так как общество так построено - семья считается ценностью, то и они лезут в эти дебри.
осознав, что жить в паре просто не моё, наступил офигенно длительный и спокойный период моей жизни, так как одиночество, не путать с ущербным состоянием мыслей, когда ты страдаешь от отсутствия человека рядом, это такое моё, что просто не понимаю уже, какого черта я раньше до этого не дошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаю ваше понимание жизни! Каждому - своё, это нормально. Найти свою пару сложно, уживаться тоже надо уметь. Это я уж с высоты 33- х лет совместной жизни говорю....
Желаю вам все- таки найти хорошую партнёршу и продолжить свой род. Разумные люди все- таки должны оставлять потомство, чтоб хоть было людям с кем адекватным поговорить.
Алекс МашВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Уважаю ваше понимание жизни! Каждому - своё, это нормально. Найти свою пару сложно, уживаться тоже надо уметь. Это я уж с высоты 33- х лет совместной жизни говорю....
Желаю вам все- таки найти хорошую партнёршу и продолжить свой род. Разумные люди все- таки должны оставлять потомство, чтоб хоть было людям с кем адекватным поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о, у меня дочь взрослая, 23 годика у нас всё хорошо с ней)
просто давно больше совместно жить не хочу, не вижу ни одной причины для этого. даже страшно становится представить кого то рядом на одной жилплощади.
мне не бывает скучно с самим собой.
Любовь ЛисинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
о, у меня дочь взрослая, 23 годика у нас всё хорошо с ней)
просто давно больше совместно жить не хочу, не вижу ни одной причины для этого. даже страшно становится представить кого то рядом на одной жилплощади.
мне не бывает скучно с самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так умному человеку не бывает скучно- понимаю... Я с возрастом тоже уже вряд ли начала кого- то искать. Все как- то уже устоялось и чего- либо менять уже сложно.
Алекс МашВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так умному человеку не бывает скучно- понимаю... Я с возрастом тоже уже вряд ли начала кого- то искать. Все как- то уже устоялось и чего- либо менять уже сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо, за приятный разговор)
до встречи на просторах интернета)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
спасибо, за приятный разговор)
до встречи на просторах интернета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Взаимно! Благодарю за добрые слова!
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
о, у меня дочь взрослая, 23 годика у нас всё хорошо с ней)
просто давно больше совместно жить не хочу, не вижу ни одной причины для этого. даже страшно становится представить кого то рядом на одной жилплощади.
мне не бывает скучно с самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Счастливый. Живете в ладу с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем