Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 23:00, Главная форумов

мужчины за 50

Мужу 55, мне 38. Живем 18 лет. Сыну 14. Для сороколетней тетки выгляжу нормально. С мужем практически не спим. Нет желания. В остальном все нормально. На работе познакомилась с мужчиной. Тоже не мальчик,53. Люблю" пожилых людей", знакомы третий год. Короче,с этим тоже ничего не было. А ведет себя странно. Мне даже одно время казалось,что прям любит и страдает. Может им и не надо ничего уже? Ответьте, мужчины за 50. Почему мой " друг" иногда обижается на меня непонятно за что,потом опять просит,чтобы я была с ним. С моим мужем у него есть общий хороший знакомый. На данный момент он "обижен"    второй месяц. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Sapfira
Может они в детство впадают после 50-ти?
СсылкаПожаловаться
Нюша
да все уже, гитлер капут
СсылкаПожаловаться
Нюша
да все уже, гитлер капут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Нюша
да все уже, гитлер капут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а с "гитлером" по фамилии "капут", вы лично знакомы или он ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Исповедь геронтофилки
СсылкаПожаловаться
Исповедь геронтофилки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ей не 18))
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Ей не 18))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Надо, чтобы "что-то" было)
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
не, это просто темп жизни замедлился так
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
чья тема...где стырили ............
СсылкаПожаловаться
Светланка
ЛЮбите пожилых - и такие вопросы задаете. Да их только так и можно любить - платонической любовью
СсылкаПожаловаться
Светланка
ЛЮбите пожилых - и такие вопросы задаете. Да их только так и можно любить - платонической любовью
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вы видимо спец в этом!!!!!
СсылкаПожаловаться
вы видимо спец в этом!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты достала. Отвяжись уже - спец-не спец. Заняться что ли больше нечем. Если я захочу обсудить , в чем я спец, а в чем нет - то соответствующую тему создам.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот ты достала. Отвяжись уже - спец-не спец. Заняться что ли больше нечем. Если я захочу обсудить , в чем я спец, а в чем нет - то соответствующую тему создам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну вы же сами провоцируете на все это своими комментариями)))))!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы же сами провоцируете на все это своими комментариями)))))!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, провокации только ВАМ мерещатся. Видать, зацепила в прошлой теме. Так решили теперь по следам идти. Встречаются тут такие иногда.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И на ты мы пока не переходили))))!!!!!
СсылкаПожаловаться
nadya
Ужас какой, а на молодых совсем не тянет, да? Ладно, муж-старпер, да еще и любовник, который и любовником никак стать не может((
СсылкаПожаловаться
Обижен? так это его проблемы. Вы то чего паритесь?
СсылкаПожаловаться
почитаешь, в сомнамбулу боишься превратиться такую же
СсылкаПожаловаться
Простите, но во первых решите с кем вы хотите быть и если с мужем, может вы все таки возьмёте инициативу в свои руки и с ваших слов у вас с мужем нет желания, а не как у моих в стране проблем, просто используйте как минимум секс белье?
СсылкаПожаловаться
Простите, но во первых решите с кем вы хотите быть и если с мужем, может вы все таки возьмёте инициативу в свои руки и с ваших слов у вас с мужем нет желания, а не как у моих в стране проблем, просто используйте как минимум секс белье?
СсылкаПожаловаться
Боюсь буду смеяться. Он мне друг, брат, отец,но не мужчина
СсылкаПожаловаться
Им не надо ничего уже.
Но любить на расстоянии они могут вполне,
поднимают себе.. нет, не то что вы подумали, а настроение лишь,
развлекаются так и немного надеются - а, вдруг, в общем теребят )
СсылкаПожаловаться
Ну вы любите пожилых, а пожилые вас нет, вот и все)
СсылкаПожаловаться
Ну вы любите пожилых, а пожилые вас нет, вот и все)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ничего ты не понимаешь. Пожилые такие затейники!.. Это ролевые игры. Один обижается несколько лет, а другой какбэ должен угадать на что обиделся. Но это долгая игра. А он всего второй месяц "обижается". У них еще впереди много-много "обиженных лет"...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Ничего ты не понимаешь. Пожилые такие затейники!.. Это ролевые игры. Один обижается несколько лет, а другой какбэ должен угадать на что обиделся. Но это долгая игра. А он всего второй месяц "обижается". У них еще впереди много-много "обиженных лет"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла это игры пожилых? Мужа и как бы "друга"? А автор это игровой предмет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru