Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины за 50

Мужу 55, мне 38. Живем 18 лет. Сыну 14. Для сороколетней тетки выгляжу нормально. С мужем практически не спим. Нет желания. В остальном все нормально. На работе познакомилась с мужчиной. Тоже не мальчик,53. Люблю" пожилых людей", знакомы третий год. Короче,с этим тоже ничего не было. А ведет себя странно. Мне даже одно время казалось,что прям любит и страдает. Может им и не надо ничего уже? Ответьте, мужчины за 50. Почему мой " друг" иногда обижается на меня непонятно за что,потом опять просит,чтобы я была с ним. С моим мужем у него есть общий хороший знакомый. На данный момент он "обижен"    второй месяц. 
Ольга Беседина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Sapfira
Может они в детство впадают после 50-ти?
Нюша
да все уже, гитлер капут
ГлюмдалькличВ ответ на Нюша
Нюша
да все уже, гитлер капут
СсылкаПожаловаться



BNU827В ответ на Нюша
Нюша
да все уже, гитлер капут
СсылкаПожаловаться
а с "гитлером" по фамилии "капут", вы лично знакомы или он ваш родственник?
евгения евгения
Исповедь геронтофилки
евгения евгения
Исповедь геронтофилки
СсылкаПожаловаться
Ей не 18))
Ольга БесединаВ ответ на Жасмин
Жасмин
Ей не 18))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Жасмин
Надо, чтобы "что-то" было)
 Екатерина
не, это просто темп жизни замедлился так
НеБом ВыШе
чья тема...где стырили ............
Светлана)))
ЛЮбите пожилых - и такие вопросы задаете. Да их только так и можно любить - платонической любовью
Елена Елена+В ответ на Светлана)))
Светлана)))
ЛЮбите пожилых - и такие вопросы задаете. Да их только так и можно любить - платонической любовью
СсылкаПожаловаться
вы видимо спец в этом!!!!!
Светлана)))В ответ на Елена Елена+
Елена Елена+
вы видимо спец в этом!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты достала. Отвяжись уже - спец-не спец. Заняться что ли больше нечем. Если я захочу обсудить , в чем я спец, а в чем нет - то соответствующую тему создам.
Елена Елена+В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот ты достала. Отвяжись уже - спец-не спец. Заняться что ли больше нечем. Если я захочу обсудить , в чем я спец, а в чем нет - то соответствующую тему создам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же сами провоцируете на все это своими комментариями)))))!!!!!!
Светлана)))В ответ на Елена Елена+
Елена Елена+
Ну вы же сами провоцируете на все это своими комментариями)))))!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, провокации только ВАМ мерещатся. Видать, зацепила в прошлой теме. Так решили теперь по следам идти. Встречаются тут такие иногда.
Елена Елена+В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот ты достала. Отвяжись уже - спец-не спец. Заняться что ли больше нечем. Если я захочу обсудить , в чем я спец, а в чем нет - то соответствующую тему создам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на ты мы пока не переходили))))!!!!!
Моисеенко Надежда
Ужас какой, а на молодых совсем не тянет, да? Ладно, муж-старпер, да еще и любовник, который и любовником никак стать не может((
Жаба-Мордоед
Обижен? так это его проблемы. Вы то чего паритесь?
Глюмдальклич
почитаешь, в сомнамбулу боишься превратиться такую же
Елена Елена+
Простите, но во первых решите с кем вы хотите быть и если с мужем, может вы все таки возьмёте инициативу в свои руки и с ваших слов у вас с мужем нет желания, а не как у моих в стране проблем, просто используйте как минимум секс белье?
Ольга БесединаВ ответ на Елена Елена+
Елена Елена+
Простите, но во первых решите с кем вы хотите быть и если с мужем, может вы все таки возьмёте инициативу в свои руки и с ваших слов у вас с мужем нет желания, а не как у моих в стране проблем, просто используйте как минимум секс белье?
СсылкаПожаловаться
Боюсь буду смеяться. Он мне друг, брат, отец,но не мужчина
... ибо
Им не надо ничего уже.
Но любить на расстоянии они могут вполне,
поднимают себе.. нет, не то что вы подумали, а настроение лишь,
развлекаются так и немного надеются - а, вдруг, в общем теребят )
Джессика Альба
Ну вы любите пожилых, а пожилые вас нет, вот и все)
Джессика Альба
Ну вы любите пожилых, а пожилые вас нет, вот и все)
СсылкаПожаловаться
Ничего ты не понимаешь. Пожилые такие затейники!.. Это ролевые игры. Один обижается несколько лет, а другой какбэ должен угадать на что обиделся. Но это долгая игра. А он всего второй месяц "обижается". У них еще впереди много-много "обиженных лет"...)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ничего ты не понимаешь. Пожилые такие затейники!.. Это ролевые игры. Один обижается несколько лет, а другой какбэ должен угадать на что обиделся. Но это долгая игра. А он всего второй месяц "обижается". У них еще впереди много-много "обиженных лет"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла это игры пожилых? Мужа и как бы "друга"? А автор это игровой предмет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем